Гость
Статьи
Мобильные операторы

Мобильные операторы

Подскажите пожалуйста, как лучше поступить, есть сим карта мегафон с безлимитным интернетом за 520 рублей в месяц, на ней долг 5000, что лучше сделать, погасить долг и заблокировать и выкинуть симкарту, или погасить и оставить, ведь говорят что безлимитные тарифы перестали сейчас выпускать, может пригодится, но с другой стороны, гонясь за дешёвым безлимитным тарифом, мы ищем выгоды, но накрученный долг в пять тысяч уже не в первый раз, это такая себе выгода. Чтобы вы сделали, сохранили бы сим карту, ведь может дети пойдут, можно будет крутить мультики на безлимитке, или ещё куда вдруг понадобится много интернета, или заблокировали, и перешли бы на более дешёвый тариф с меньшим количеством гигабайтов? По цене, самый дешёвый за триста с чем - то рублей 7 гб, это не такое уж и существенное отличие, 350 скажем, или 520, даже не знаю как поступить. 7 гб это наверное слёзы, да, можно подключать дополнительные гиги, но не знаю, всё равно слёзы наверно, а безлимитку не используешь в полной мере, можно сказать платишь за воздух, что ты там пользуешься, в вк зайти, в тг, радио послушать, ютуб, ютуб если только хорошо кушает трафик, ради него только иметь безлимитку.. Но и судебные листочки не хотелось бы за долг получать, и всю эту волокиту

2 ответа
Последний — Перейти
#1

За безлимитный интернет Мегафон поднял стоимость на архивных тарифах. Если симкой пользоваться не будете, то лучше закрыть ее, чтобы задолженность не копилась. Не имеет смысла оставлять ее на будущее. А так у мегафона есть тарифы и на 35 гб.

#2

У вас проводного интернета нет что ли? В противном случае вообще не понимаю, зачем нужен этот самый безлимитный мобильный интернет. Разве что в парке мультики смотреть.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: