Гость
Статьи
Сын подросток хочет …

Сын подросток хочет обувь за 44000

Вот вынь и положь, подари. Но для меня это очень большие деньги. Как уговорить сына, что такие берцы слишком дорогие, и можно выбрать что-то менее дорогое?

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Баба Люба
#1

Никак, игнорировать этот вопрос полностью

Гость
#2

зачем ребенка рожала, чтобы его нищетой морить?
а когда ему жилье, машина, образование понадобиться?

#3

Никак не уговаривать, нет и все

Гость
#4
Баба Люба

Никак, игнорировать этот вопрос полностью

Тебе конечно ничего больше чем лапти и валенки не надо

#5

Нормальная цена. Зачем плодили нищету?

Баба Люба
#6
Гость

зачем ребенка рожала, чтобы его нищетой морить?
а когда ему жилье, машина, образование понадобиться?

Тогда она его кеды продаст и купит «копейку», один хep цена одинаковая

Смородина
#7

Может в детский дом его? Сразу утихомириться))

Баба Люба
#8
Гость

Тебе конечно ничего больше чем лапти и валенки не надо

Какая связь?

Гость
#9

предложите самоум заработать хотя бы половину, хотеть можно чтоугодно, а если он Лексус захочет что делать будете? Где Ваш папа?

Гость
#10

Скажите, что вы не спите с миллионером.

Гость
#11
Гость

зачем ребенка рожала, чтобы его нищетой морить?
а когда ему жилье, машина, образование понадобиться?

меньше 44 тыс за берцы это нищета значит?

Гость
#12

берцы это что-то напоминает ментовскую обувь или что-то из серии для крутых и продвинутых парней Зачем это ему? но если так хочется пусть поработает на каникулах и покупает сам и заодно узнает как достаются деньги

Смородина
#13
Гость

зачем ребенка рожала, чтобы его нищетой морить?
а когда ему жилье, машина, образование понадобиться?

Ой, бл… вот можно без мизогинного дерььма в духе: «зачем рожала» и прочего? У нас как бы слишком сексистское общество, которое со всех сторон давит на женщин с пропагандой плодячки, ага, да, пособия там, маткапиталы, разговоры про запрет абортов, дни тишины в медклиниках и вечные вопросы родственников а-ля: «когда внуки?»

Гость
#14

Никак не уговорить, 4400 это и так низкая цена за пару кожаной обуви, дешевле некуда уже.

Гость
#15
Гость

Никак не уговорить, 4400 это и так низкая цена за пару кожаной обуви, дешевле некуда уже.

Там цена 44 тыс., а не 4400.

Гость
#16
Гость

Никак не уговорить, 4400 это и так низкая цена за пару кожаной обуви, дешевле некуда уже.

Когда вы уже читать научитесь - сорок четыре тысячи

Гость
#17

Мне влом за обувь более 2к платить, а здесь 44)) Ношу за 1-2к и ничего, внешне офигенные, на полгода хватает и норм, дальше другие беру.

Гость
#18

Ну пусть до армии потерпит. Там берцы всем выдают))
Конечно, финансовая невменяемость, когда человек не понимает, что ему по карману, а что нет, это большая проблема. Подарите ему в конвертике ровно столько, сколько планировали, остальное пусть сам заработает. И пора объяснить уже ребёнку, что подарки нужно принимать со словом "спасибо", а не "мало"

#19

Скажите что не жена Рокфеллера

Гость
#20
Смородина

Может в детский дом его? Сразу утихомириться))

Видно ты там выросла - раз насилие решение для всего
Не удивительно, что ты ведешь бомжатский образ жизни

Гость
#21
Гость

предложите самоум заработать хотя бы половину, хотеть можно чтоугодно, а если он Лексус захочет что делать будете? Где Ваш папа?

Лексус мне не нравиться, японцы все картонные.
Я свою на БМВ уговорил

Гость
#22
Гость

Скажите, что вы не спите с миллионером.

Он ее презирать будет, что она отца нищего нашла

Сэмми
#23

Отправить самому зарабатывать на них. Будет год листовки раздавать после школы, как раз наберет.

Гость
#24
Гость

меньше 44 тыс за берцы это нищета значит?

конечно, самый минимум дохода на семью из 4 человек - миллион

Баба Люба
#25
Гость

Лексус мне не нравиться, японцы все картонные.
Я свою на БМВ уговорил

Как уговаривал? Нужны подробности

Смородина
#27
Гость

Видно ты там выросла - раз насилие решение для всего
Не удивительно, что ты ведешь бомжатский образ жизни

Я выросла в однополой семье (мама, бабушка), не жалуюсь. А сральчик обнаглевший, на шее у мамки сидит и вымогает дорогущие подарки. Пусть идёт работает или папика себе найдёт (вы, мужчины, же любите чуть что отправлять женщин к папикам. Так тут вашим же оружием, да против вас же и не понравилось).
Пусть сдаёт в детдом, мать не обязана терпеть такое отношение. И вообще почему про папашу никто не заикнулся? Где его 50% вклад в семью и обязанность воспитывать своего личинуса?

Гость
#28

пусть идет подрабатывать промиком

Гость
#29
Баба Люба

Как уговаривал? Нужны подробности

Фото послал - такая темно синяя внутри светлая бежевая кожа
хотел в субботу поехать попробовать, она говорит пока занята
готовиться к экзаменам

вот сдаст и поедим пробовать

4 варианта предварительно: БМВ, Мерседес, Ауди и Лексус

Гость
#33
Гость

Скажите, что вы не спите с миллионером.

он возьмет на заметку и пойдет сам переспит

Гость
#34

Так и сказать что жирно будет. Вот начнёт сам зарабатывать, тогда пусть и покупает что хочет.

Смородина
#35
Гость

Видно что в однополой - явные психические отклонения. Иди штудируй Андреа Дворкин - думаю ты уже ее жалкая копия

А тебя походу отчим домогался или че такой озлобленный? Особенно так яро оскорбляешь и ненавидишь женщин. Ахах, сам с психическими отклонениями и ещё че-то тявкает, жалкое зрелище

Гость
#36
Гость

Ну пусть до армии потерпит. Там берцы всем выдают))
Конечно, финансовая невменяемость, когда человек не понимает, что ему по карману, а что нет, это большая проблема. Подарите ему в конвертике ровно столько, сколько планировали, остальное пусть сам заработает. И пора объяснить уже ребёнку, что подарки нужно принимать со словом "спасибо", а не "мало"

тогда можно и на войну пойти , там и берцы дадут и форму красивую

Гость
#37
Гость

Лексус мне не нравиться, японцы все картонные.
Я свою на БМВ уговорил

ну можешь ему курсы продать теперь "Как уговорить мамку купить БМВ"

Гость
#38

Зачем рожала?

Гость
#39
Гость

ну можешь ему курсы продать теперь "Как уговорить мамку купить БМВ"

меня никто не просил, я сам предложил, потому что вижу - надо
она даже не заикалась, тем более только что жилье отдал и обставил

Гость
#40
Гость

конечно, самый минимум дохода на семью из 4 человек - миллион

кожа даже элитная стоит не так дорого, работа дизайнера и хорошей швеи тоже, ты платишь за понты, тебя наебуют когда продает тебе берцы за 44 р, а ты и радуешься

Гость
#41
Баба Люба

Как уговаривал? Нужны подробности

переспал с мамкиным ухажером

Гость
#42
Смородина

А тебя походу отчим домогался или че такой озлобленный? Особенно так яро оскорбляешь и ненавидишь женщин. Ахах, сам с психическими отклонениями и ещё че-то тявкает, жалкое зрелище

Это в твоем мире - *** норма

Гость
#43
Смородина

Я выросла в однополой семье (мама, бабушка), не жалуюсь. А сральчик обнаглевший, на шее у мамки сидит и вымогает дорогущие подарки. Пусть идёт работает или папика себе найдёт (вы, мужчины, же любите чуть что отправлять женщин к папикам. Так тут вашим же оружием, да против вас же и не понравилось).
Пусть сдаёт в детдом, мать не обязана терпеть такое отношение. И вообще почему про папашу никто не заикнулся? Где его 50% вклад в семью и обязанность воспитывать своего личинуса?

как это ,я заикнулась

Смородина
#44
Гость

Это в твоем мире - *** норма

*** и есть норма, чучело.

Смородина
#45
Гость

как это ,я заикнулась

Что?

Гость
#46
Смородина

*** и есть норма, чучело.

😂 пиши еще - по тебе прям все переверсии изучать можно
Жалко Фрейд не дожил у него в твоем лице такая классная лабораторная крыса была бы

Сейчас, например, вытеснение - если чего-то не может достичь - значит это плохо. Не можешь построить отношения с нормальным мужчиной из-за проблем в детстве - будешь кричать, что *** норма

А я считал, что ребенку хорошо когда рядом сильные руки отца И ласковые руки матери. Вот у моих так.

И потому, даже если ты каким-то чудом родишь - твои всегда будут проигрывать моим борьбу за место под солнцем 😁

Гость
#47

Скажите ему, что раз хочет - пусть сам заработает. У меня всё

Смородина
#48
Гость

😂 пиши еще - по тебе прям все переверсии изучать можно
Жалко Фрейд не дожил у него в твоем лице такая классная лабораторная крыса была бы

Сейчас, например, вытеснение - если чего-то не может достичь - значит это плохо. Не можешь построить отношения с нормальным мужчиной из-за проблем в детстве - будешь кричать, что *** норма

А я считал, что ребенку хорошо когда рядом сильные руки отца И ласковые руки матери. Вот у моих так.

И потому, даже если ты каким-то чудом родишь - твои всегда будут проигрывать моим борьбу за место под солнцем 😁

Так ты сам латентный, дорогуша. Фрейд твоя влажная фантазия?)

Гость
#49
Гость

Он ее презирать будет, что она отца нищего нашла

Прэлестно...Пусть презирает.За свой счет,на просторах родины.Может быть,найдет себе щедрого миллионэра,готового усыновить...

Гость
#52

Будь ч его папой, то сказал бы так:

Да пошел бы ты *** дорогой сынок, и выдал ему незамедлительно 4400 руб.

Гость
#54

Отправить заработать.

Гость
#55
Гость

Отправить заработать.

Она в 40 заработать не может, а он в 14 сможет - ЖЛогика

Только не удивляйся, что потом тебя твои дети в дом престарелых отправят. Хотя думаю у тебя детей нет

Анастасия
#56

хочет-пусть идёт ртом и джоппой зарабатывает(может, даже быстро получится))С такими наглецами надо жёстко!

Гость
#57

Я советую обьяснить сыну что вы нищие и то что он появился случайно. Плод безалаберности.