Гость
Статьи
Отдала большие деньги …

Отдала большие деньги незнакомцу

Вот история. Решила я после учебы пойти к подруге в гости, подруга на учебе сильно задерживалась и я пошла в одно место поесть, пока она закончит и приедет.
Потом я решила сходить в магазин и пока обратно добиралась ко мне подъехала машина с какими то не русскими двумя мужчинами. Он кричал мне, помогите помогите пожалуйста. Я такая: Что случилось ? И он мне начал показывать, что у него всё по нулям, бензина нет, начал показывать на карте куча денег миллион лежит, потом показывал на карту, как он первый раз в городе и хочет обратно домой в Абзазию. Я спрашиваю так в чем помочь вам? Дайте денег на бензин 16 тыс. Я конечно охренела и сказала, у меня нет таких денег и я не могу незнакомцу отдать. Потом он меня начал умолять, руки целовать. И я сдалась, я отдала сначала ему 5 тыс, а он увидел что у меня еще есть деньги, и начал дайте пожалуйста что есть, мне и так еще придется у людей просить, и я такая ладно, только верните, он отдал мне свой номер, я проверила что он действительно его. Так мы попрощались. Потом меня осенило *** дура отдала 8 тыс какому то мужику.
Подруга, которая вернулась сразу сказала что он точно обманул, но его машина стояла также во дворе и решили сфоткать номер машины. Потом мы выянили, что он перекупщик машин. У меня началась истерика, что я была так легко одурачена. Но меня смущало то, что он мне отвечает в ват апе и не заблокировал мой номер. И он поначалу выполнял свое обещание, так как мы видели что он едет в сторону Абхазии, но потом почему то он оказался в Перми ? Сейчас уже 4 день, как он мне не отправляет деньги. Также мне многие говорят, раз у него миллион, почему он не может заплатить за бензин, да я сама не понимаю почему, может иностранные абхазкие карты или валюта.
В общем, мне очень грустно и обидно, что я большую часть зарплаты отдала незнакомцу и я не знаю есть шанс, что он мне их вернет и больше расстроена, что я такая наивная и доверчивая

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держите нас в курсе

Гость
#2

Это печально.

Гость
#3

Увы, шансов нет! Может Вам станет легче....Меня почти так же "обули" в Париже....Лет 10 назад....))))))) Сейчас вспоминаю и улыбаюсь.... Удачи Вам!

Румпа
#4

Все, пзц приплыли! Кочилась фантазия, посыпалась шелуха. Даже не единица - 0!

Анастасия Казанцева
#5

"умолять, руки целовать" 🤣🤣
Ну развернулась и пошла своей дорогой. Зачем позволять себя трогать и разговаривать с ним? Я бы чисто из брезгливости ушла от него молча

Гость
#6

Ну и че?вы разом отдали просто деньги ,а я 6лет жизни отдала ,плюс деньги такому же наглому мужлу себе в убыток без девидендов особых. У меня тоже просили несколько раз уже в центре Москвы ,у них заработок такой .А не банит он вас по причине ещё может даст .Хотите денег выбить с него-надо только запугать его и всё .это как турецкий альфонс ,вы ему и денег дали,типа миллионеру помочь ,это частый развод везде,особенно женщин-типа познакомилась с миллионером.

Гость
#7
Гость

Держите нас в курсе

Он позвонил, сказал что он не мог мне сразу отправить деньги, так как счет заблокировали, сказал что он уже в Абхазии и вернет через неделю, надо ему позвонить, по словам выглялит как полный развод, ну а что мне придется делать, как сидеть и ждать

Румпа
#8
Гость

Он позвонил, сказал что он не мог мне сразу отправить деньги, так как счет заблокировали, сказал что он уже в Абхазии и вернет через неделю, надо ему позвонить, по словам выглялит как полный развод, ну а что мне придется делать, как сидеть и ждать

Жди, посылка с Али дольше идет! 😁

Румпа
#9

В какой то темке, бабки до подростка докопались, что он выражает свое мнение на форуме, а тут убогий развод недоучки и ниче так, норм.

самый лучший гость
#10

прикольно

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: