Гость
Статьи
Верное ли у меня …

Верное ли у меня предположение на счёт работы СМИ в Штатах ?

По новостям и даже в рекламных роликах из США постоянно говорят, что у них кризис, но, при этом, уровень жизни у них всё равно намного лучше, чем в подавляющем большинстве других государств.
Для какой же цели все эти крики и жалобы создаются - рискну предположить: Чтоб оградить Штаты от новых и новых мигрантов.
Верное предположение ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю, но знаю, что чтобы не писали о США, но большинство бы туда свалило жить. Значит там, лучше.

Гость
#2

А где сейчас нет кризиса? В РФ?

Гость
#3

А чё других проблем у тя нет?

Гость
#4
Гость

А чё других проблем у тя нет?

еще один бот, отвращающий людей осюда?

Гость
#5

Ну это везде так в страх, где есть оппозиция, которая открыто может выражать своё мнение и критиковать действия власти

Гость
#6

А что для вас уровень жизни намного выше?
Намного выше чего?

Гость
#7
Гость

А что для вас уровень жизни намного выше?
Намного выше чего?

Вы читать умеете или у вас память как у аквариумной рыбки, которая забывает всё через 5 секунд?
В вопросе написано - ВЫШЕ, ЧЕМ В БОЛЬШИНСТВЕ ДРУГИХ СТРАН !

Гость
#8
Гость

Вы читать умеете или у вас память как у аквариумной рыбки, которая забывает всё через 5 секунд?
В вопросе написано - ВЫШЕ, ЧЕМ В БОЛЬШИНСТВЕ ДРУГИХ СТРАН !

Так что для вас выше?
Что вы имеете ввиду под этим ?
Вы своими словами можете изъясняться? Или только, что в интернете найдете, то и говорите?

Гость
#9
Гость

Так что для вас выше?
Что вы имеете ввиду под этим ?
Вы своими словами можете изъясняться? Или только, что в интернете найдете, то и говорите?

УРОВЕНЬ ЖИЗНИ В США ВЫШЕ, ЧЕМ В БОЛЬШИНСТВЕ ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ .

Гость
#10
Гость

УРОВЕНЬ ЖИЗНИ В США ВЫШЕ, ЧЕМ В БОЛЬШИНСТВЕ ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ .

Короче понятно, автор услышал звон, да не знает где он.
Даже объяснить не может, что для него выше уровень жизни.

Гость
#11
Вредина

Не знаю, но знаю, что чтобы не писали о США, но большинство бы туда свалило жить. Значит там, лучше.

И до коле будет лучше?

Гость
#12
Гость

Короче понятно, автор услышал звон, да не знает где он.
Даже объяснить не может, что для него выше уровень жизни.

да вы батенька демагог

Гость
#13
Гость

да вы батенька демагог

У автора научилась 😁

Гость
#14
Гость

Короче понятно, автор услышал звон, да не знает где он.
Даже объяснить не может, что для него выше уровень жизни.

Это вы, 6-ка служивый, словоблудствуете и пытаетесь "по филосовски" замазать простой смысл софистикой ! А суть просто -
наберите в поисковике, к примеру, ИНДЕКС РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА и посмотрите в вики на каком месте США и на каком РФ и всё станет понятно . Всё

Гость
#15
Гость

да вы батенька демагог

Не парьтесь. Оно работник проекта, работающий за жалкие подачки.

Гость
#16
Гость

Это вы, 6-ка служивый, словоблудствуете и пытаетесь "по филосовски" замазать простой смысл софистикой ! А суть просто -
наберите в поисковике, к примеру, ИНДЕКС РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА и посмотрите в вики на каком месте США и на каком РФ и всё станет понятно . Всё

Можете больше не писать ничего, с вами все понятно. 😁 Умных слов нахватались в интернете, а что они означают не знаете. 😁

Гость
#17
Гость

Не парьтесь. Оно работник проекта, работающий за жалкие подачки.

Какие подачки? 😁 От кого?
Я просто спросила, что для вас означает уровень жизни выше, а вы все меня в Гугл отправляете искать информацию, это вы написали эту тему, а не я. Вот и отвечайте по своей теме, хотя вы не понимаете, чего пишите. 😁 Так, что вы свободны.

Гость
#18

Люди, не обращайте внимание на этого пользователя, номер которого заканчивается на 782 - это обычный спецслуживый тролль, который потешается над пользователями, отвечая вопросом на вопрос.

Гость
#19
Гость

Люди, не обращайте внимание на этого пользователя, номер которого заканчивается на 782 - это обычный спецслуживый тролль, который потешается над пользователями, отвечая вопросом на вопрос.

Да тут кроме меня и вас все равно никого нет, так что ...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: