Гость
Статьи
Вранье про зарплаты в …

Вранье про зарплаты в регионах

Не знаю ни одного человека, который бы меньше 100 тысяч получал в регионах

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

исписались совсем

Гостъ
#3

Какие же унылые темы, скукота

Гость
#4

К нам в поликлинику приехал губернатор тогда, когда у них санитарки 20 получали, а у нас медсестры 6к. Ему начали жаловаться на зп, а он говорит, что не правда, таких зп не бывает. А еще и назвал их змеями в белых чепчиках.
Сейчас моя подруга - учитель со стажем 25 лет получает 20к, в прошлом году 30к. Это потолок был со свеми нагрузками. Убрали нагрузки за то, что в травле на коллегу не хочет принимать участие. У фаворитов директора до 50к, это на 2-3 ставки.
Не бюджетники получают меньше,. 30к - это огого.

Гость
#5
Гость

К нам в поликлинику приехал губернатор тогда, когда у них санитарки 20 получали, а у нас медсестры 6к. Ему начали жаловаться на зп, а он говорит, что не правда, таких зп не бывает. А еще и назвал их змеями в белых чепчиках.
Сейчас моя подруга - учитель со стажем 25 лет получает 20к, в прошлом году 30к. Это потолок был со свеми нагрузками. Убрали нагрузки за то, что в травле на коллегу не хочет принимать участие. У фаворитов директора до 50к, это на 2-3 ставки.
Не бюджетники получают меньше,. 30к - это огого.

Ну так вы сами этого хотели - выбирали, а то проиграете, теперь явно "выиграли" 😁

Гость
#6
Гость

Ну так вы сами этого хотели - выбирали, а то проиграете, теперь явно "выиграли" 😁

"Рюсський мир" - он такой щедрый и бохатый, правда жить надо в черной избе с удобствами на улице

А кого в России выбирает народ? Выбрано еще до выборов.
Сейчас лежу в больнице с бывшей горуководителем. Такие страсти услышала. Лучше 30к получать, чем как она 150 к получала и ходила по лезвию ножа, а потом доказывала свою невиновность в прокуратуре. И такая она далеко не одна

Гость
#7
Гость

А кого в России выбирает народ? Выбрано еще до выборов.
Сейчас лежу в больнице с бывшей горуководителем. Такие страсти услышала. Лучше 30к получать, чем как она 150 к получала и ходила по лезвию ножа, а потом доказывала свою невиновность в прокуратуре. И такая она далеко не одна

Не правильно написала. С руководителем в бюджетной организации.

Василий
#8

поздравляем вас!!! Троекратное ура!

Гость
#9
Гость

А кого в России выбирает народ? Выбрано еще до выборов.
Сейчас лежу в больнице с бывшей горуководителем. Такие страсти услышала. Лучше 30к получать, чем как она 150 к получала и ходила по лезвию ножа, а потом доказывала свою невиновность в прокуратуре. И такая она далеко не одна

народ выбирает, какой образ жизни вести, порядочный или как удобно и захотелось. На деле, народ постоянно всячески нарушает права друг друга - и естественно, все это идет по возрастающей наверх.
Но на себя никто смотреть не хочет.

Гость
#10

Не знаю ни одного москвича, кто бы получал меньше 1 миллиона рублей в месяц.

Гость
#11
Гость

Не знаю ни одного москвича, кто бы получал меньше 1 миллиона рублей в месяц.

Во-во

#12
Гость

Не знаю ни одного москвича, кто бы получал меньше 1 миллиона рублей в месяц.

Разве га данном сайте, Миллион-это прожиточный минимум рядового москвича)

Гость
#13
Гость

народ выбирает, какой образ жизни вести, порядочный или как удобно и захотелось. На деле, народ постоянно всячески нарушает права друг друга - и естественно, все это идет по возрастающей наверх.
Но на себя никто смотреть не хочет.

В бюджете работают и порядочные, и те, кто живет как хочет. А наверх порядочного не пустят. Это не их поля ягода.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: