Гость
Статьи
Вранье про низкие …

Вранье про низкие зарплаты

Смотрю цены на квартиры в Омске. Даже студии и однушки 4-5 миллионов стоят, а люди врут про зарплаты в 30 тысяч. Не может быть таких зарплат, раз эти квартиры покупают. В регионах сейчас меньше 100 тысяч никто не зарабатывает, иначе бы квартиры никто бы не покупал. А у людей еще по 3-4 ребёнка, а это тоже расходы. Зачем люди прибедняются и жалуются на жизнь?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И как там в Омске, столице российского ***...ца?)

Гость
#2

Пошла *** твварина

🌺
#3

Торг уместен?)

Гость
#4

У меня есть знакомые, алкаши и дегенераты. Ничего не делают, только бухают. Чтобы не давать им в долг, когда они клянчат, я вру, что зарабатываю всего 70 т.р. , а муж на вахте 80 т.р. и эти дурачки верят))))

Гость
#5

ты бы не видела эти объявления если бы хаты покупали
а в Омске студия стоит 1.5 ляма а не 5

Гость
#8

Сам ты боло..бол

Гость
#9

Средняя зп по Омску по данным гугла 40 т.р. Поэтому покупают в ипотеку чаще всего.
Вообще Омская область это депрессивный регион в части раьоты. Молодежь оттуда уезжает.

Гость
#10

Пост великой правды о России 🤗

#11

Кредиты ещё никто не отменял. Правда вот, не каждый захочет этих кредитов, учитывая, сколько в месяц надо отдавать банку. Другими словами, вы будете должны банку всю свою жизнь.

Гость
#13

Ага, никто не зарабатывает...
Работаю в крупной городской больнице в Новосибирске. Подьезжай - приведу тебя к врачам, а особенно медсестрам и санитаркам - толкнешь там свою речь, о том что они прибедняются и меньше 100 тыс не зарабатывают.
Первую помощь окажу потом, не волнуйся...

Гость
#14

Пхахаах ой, и я сижу в Питере со своей зп 40 тыс.
Нет, про низкие зп не врут

Гость
#15
Гость

Ага, никто не зарабатывает...
Работаю в крупной городской больнице в Новосибирске. Подьезжай - приведу тебя к врачам, а особенно медсестрам и санитаркам - толкнешь там свою речь, о том что они прибедняются и меньше 100 тыс не зарабатывают.
Первую помощь окажу потом, не волнуйся...

Если образования нет и руки из ж.... можно даже жалких 100 т.р. не заработать.)

Гость
#16
Гость

Пхахаах ой, и я сижу в Питере со своей зп 40 тыс.
Нет, про низкие зп не врут

Где такой город, в какой европейской стране?

#18
Гость

У меня есть знакомые, алкаши и дегенераты. Ничего не делают, только бухают. Чтобы не давать им в долг, когда они клянчат, я вру, что зарабатываю всего 70 т.р. , а муж на вахте 80 т.р. и эти дурачки верят))))

На всякий случай разъясняю, ибо смех смехом, а истина - всё-таки дороже. Средняя зарплата в регионах 20-25 тысяч. И не более. А квартиры - действительно стоят запредельно дорого. Но... Есть тут один маленький нюанс. Маааленький такой маленький, но тем не мнее. Их никто не покупает. Ну то есть совсем, абсолютно никто. И не будет покупать, по причине уже полного, тотального и безвозвратного обнищания населения, которому денег теперь не хватает уже даже на самую простую и дешёвую еду. Только и всего. Вот как обстоит дело в действительности.😒💦

Гость
#19
Сулла Славный

На всякий случай разъясняю, ибо смех смехом, а истина - всё-таки дороже. Средняя зарплата в регионах 20-25 тысяч. И не более. А квартиры - действительно стоят запредельно дорого. Но... Есть тут один маленький нюанс. Маааленький такой маленький, но тем не мнее. Их никто не покупает. Ну то есть совсем, абсолютно никто. И не будет покупать, по причине уже полного, тотального и безвозвратного обнищания населения, которому денег теперь не хватает уже даже на самую простую и дешёвую еду. Только и всего. Вот как обстоит дело в действительности.😒💦

Брехня, вы берете среднюю зарплату а квариры покупаю те у кого выше 100 тыс и таких не мало

Гость
#20
Гость

Брехня, вы берете среднюю зарплату а квариры покупаю те у кого выше 100 тыс и таких не мало

Средняя з.п. вообще фигня. Полно знакомых которые получают серую и черную з.п. По бумагам у них жалкие 40-50 т.р., а по факту 300 и выше)

#21
Гость

В ваши стройные ряды пидеpастов?

Да, да, передастов...

Гость
#22

едросня и сюда добралась, убеждать, что нет маленьких зарплат. к тебе уже очередь выстроилась, чтоб в харю плюнуть. Оторви свой пятачок от госкормушки и с простыми людьми пообщайся.

Гость
#23
Гость

едросня и сюда добралась, убеждать, что нет маленьких зарплат. к тебе уже очередь выстроилась, чтоб в харю плюнуть. Оторви свой пятачок от госкормушки и с простыми людьми пообщайся.

Да не едрисня, а просто тролль грошовый. Он же похоже пишет,темы про плодежку, что типа дети ничего не стоит питание можно бесплатно получать, кружки и садики бесплатно и прочую..

#25

Зарабатывают люди по 25-30 тысяч.
В некоторых регионах.
У нас в Москве конечно побольше. В Омске не знаю
Но в каком-нибудь Воронеже, Вологде примерно по 20-30 средняя.

Гость
#27
Олег Олегович

Зарабатывают люди по 25-30 тысяч.
В некоторых регионах.
У нас в Москве конечно побольше. В Омске не знаю
Но в каком-нибудь Воронеже, Вологде примерно по 20-30 средняя.

Мы не о средней говорим и не о МРОТ, той публике квартиру по любому не купить, строят для тех кто готов заплатить от 8 миллионов и их строят очень много.

#29
Гость

Чо вас пидoров в политику потащило? Давно анальным сексом со шваброй не занимались?

Только после вас, огрызки.

Гость
#31
г0сть что в г0рле к0сть

Только после вас, огрызки.

Какой неторопыга 🤣 хочет по чеснаку отмотать 😜😆

#33
Гость

Мы не о средней говорим и не о МРОТ, той публике квартиру по любому не купить, строят для тех кто готов заплатить от 8 миллионов и их строят очень много.

Много кто может приобрести квартиру от 8 млн и более. У нас такими ценами не удивить. Моя 18 стоит. В ипотеку доплачиваю.

#35
Гость

Мы не о средней говорим и не о МРОТ, той публике квартиру по любому не купить, строят для тех кто готов заплатить от 8 миллионов и их строят очень много.

А то, что строят - показатель, что как бы не ныли те, кому «плохо живется», у нас в стране можно отлично зарабатывать.

Гость
#36
Олег Олегович

А то, что строят - показатель, что как бы не ныли те, кому «плохо живется», у нас в стране можно отлично зарабатывать.

Не знаю в какой вы стране, но в нашей на улице с протянутой рукой не сидят.

Гость
#37

Ой как же вы надоели. Недавно на Дзене читала очередного "простого инженера", который уверял, что у него пенсия 35 тыщ. И что у всех его знакомых такая же примерно. И что 15-20 тыщ пенсия в России только у тех, кто не работал нифига.

Гость
#38

А квартиры реально покупаются. Но как правило там родители большинству помогают с покупкой недвижимости. Просто многие пенсионеры после выхода на пенсию еще лет 10 работают и копят деньги. Ну а потом на эти деньги помогают своим детям купить жилье. Я много таких примеров знаю. Ну многие еще в ипотеку берут, а первый взнос - материнский капитал. Так что цены на недвижимость никак не отражают реальные зарплаты.

Гость
#39
Гость

чо? тупень кокаина перепил или свекровь тебя на кухне плеткой хлещет 🤪

Тебя кто-то в очко долбит?..

#40
Гость

Не знаю в какой вы стране, но в нашей на улице с протянутой рукой не сидят.

Так в моей тоже. Россия. Достойно люди живут.

#42
Гость

Не знаю в какой вы стране, но в нашей на улице с протянутой рукой не сидят.

А точнее, г. Москва. Все сытые, благополучные, во дворе машину негде поставить, приходится на стоянку в подземку даже на обед ставить)))

#43
Гость

Их тут тьма.

Я заметил. Сцукко и все важные, на блатной козе не подьедешь.

Гость
#45

Живу в Омске. Полно 2 к хрущевок за 3 млн, а 1комнатных за 2.2-2.5. И это в хорошем районе. Их большинство и покупает. Причем покупают в ипотеку на 30 лет вложив маткапиталл как 1 взнос. Потом всю жизнь впроголодь живут. Ну 99%. Дорогие квартиры берут 1% обеспеченных людей, которые есть в каждом городе. А у большинства в Омске реально зп 30-50тыс. И да кстати каких то 3 года назад те квартиры которые сейчас стоят 3 млн стоили 1.8, а те что 5 от силы 3млн. А зп и тогда были 30-50тыс. Тогда то многие и понабрали на них ипотек. 100 тыс в Омске единицы зарабатывают

100
#46

получаю 38 тыс, купила квартиру однушку за 3 200 естественно в ипотеку на 16 лет , по 20 отдаю каждый месяц + ремонт делаю постепенно живу одна. Ну а как по другому еще ?

Гость
#49
Гость

Какой неторопыга 🤣 хочет по чеснаку отмотать 😜😆

Ты ещё жива, падаль пy-тячья?..