Гость
Статьи
Арест,зарплата

Арест,зарплата

Добрый день,подскажите пожалуйста,официальный доход 7600 на карту,но карта арестована,есть маленький ребёнок до 3 лет,сколько будут удерживать с зп? Мужа нет

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя за решетку, ребенка в интернат

Гость
#2
Гость

Тебя за решетку, ребенка в интернат

С чего бы?)

#4

К юристу обратитесь.

Гость
#5
Гость

из-за недостаточных доходов, их укрывательства

Написано про оф.доход))
Может я тысяч 200 на руки получаю,откуда ты знаешь

Гость
#6
Гость

Написано про оф.доход))
Может я тысяч 200 на руки получаю,откуда ты знаешь

Вот это и есть укрывательство, уход от оплаты налогов - за это и посадят

Люций
#7
Гость

Вот это и есть укрывательство, уход от оплаты налогов - за это и посадят

И правильно сделают. Наверняка ещё и пособие пошла оформлять, за наши же налоги

Гость
#8
Гость

Написано про оф.доход))
Может я тысяч 200 на руки получаю,откуда ты знаешь

кто арестовал счет? ССП? ну к ним идите и выясняйте - за что и сколько будут драть.

Гость
#9

с арестованного счета - всё.

#11

По закону более 70% зарплаты удерживать не имуют право. Вы вообще где работаете? Уже МРОТ больше 15тыс., при официальном устройстве меньше быть не может. Вам работу менять надо.
Почему мужа нет? Если бросил - то алименты, если умер - то пенсия по потере кормильца.

Люций
#12
Анастасия Настя

По закону более 70% зарплаты удерживать не имуют право. Вы вообще где работаете? Уже МРОТ больше 15тыс., при официальном устройстве меньше быть не может. Вам работу менять надо.
Почему мужа нет? Если бросил - то алименты, если умер - то пенсия по потере кормильца.

Точно точно! А нищету и укрывательство от налогов мы будем и дальше поощрять. И будем таким личностям из наших же налогов пенсии и пособия платить.
Вы головушкой ударились? Вы поправляйтесь и иногда задумывайтесь, что пишите. Вообще думать очень полезно.

Люций
#13
Анастасия Настя

По закону более 70% зарплаты удерживать не имуют право. Вы вообще где работаете? Уже МРОТ больше 15тыс., при официальном устройстве меньше быть не может. Вам работу менять надо.
Почему мужа нет? Если бросил - то алименты, если умер - то пенсия по потере кормильца.

А работает она в чёрную. Оклад 10 тысяч, остальное в конверте. Подаёт на социальное пособие по бедности, тем самым обкрадывая государство и нас с вами(людей, которые платят налоги). Таким надо на нарах гнить до конца жизни, за свой счёт.

#14
Люций

Точно точно! А нищету и укрывательство от налогов мы будем и дальше поощрять. И будем таким личностям из наших же налогов пенсии и пособия платить.
Вы головушкой ударились? Вы поправляйтесь и иногда задумывайтесь, что пишите. Вообще думать очень полезно.

Никто не говорит что нужно поощрять укрывательство от налогов нужно поощрять. Автор и не пишет что от налогов укрывается. Но с этим государство пусть разбирается, даже если так, у государства есть свои рычаги давления.
Какое вам до этого дело? Пособия оформляются не зависимо от уплаты налогов. По закону это никак не связано ни с уплатой её налогов, ни с уплатой ваших налогов

#16
Люций

Серьёзно? Ну вы тогда почитайте из чего бюджет складывается. А так же посчитайте хотя бы минимальные затраты на 2 человек (на калькуляторе не составит проблем) и задайте автору вопрос:
1) Где она берёт деньги?
2) Сколько с этих денег она платит налогов?
Думайте головой. Пока существуют такие "недолюди" как авторша, ничего хорошего в государстве не будет. Для меня это ***, которых я содержать не имею не малейшего желания

Я в курсе из чего бюджет складывается. И если она не платит налоги - это надо присекать, она перед государством за это ответит, точнее уже отвечает.
НО! Размер её пособий и размер её налогов определит государство не записимо друг от друга, и не зависимо от размера ваших налогов.
Нет закона запрещающего оформлять пособие тем, кто не платит налоги

Гость
#18
Анастасия Настя

Я в курсе из чего бюджет складывается. И если она не платит налоги - это надо присекать, она перед государством за это ответит, точнее уже отвечает.
НО! Размер её пособий и размер её налогов определит государство не записимо друг от друга, и не зависимо от размера ваших налогов.
Нет закона запрещающего оформлять пособие тем, кто не платит налоги

В Швейцарии самое справедливое законодательство - пособие платят, но когда нашел работу - обязан вернуть. Какой облом был для хохлобеженцев 😁

Гость
#19
Люций

И правильно сделают. Наверняка ещё и пособие пошла оформлять, за наши же налоги

Пособия я не получала и не получаю✌🏻
И даже оформлять не собираюсь))
Налог на недвижимость и на транспорт исправно плачу,спросила просто из-за интереса,сколько и чего
Сколько же тут человек которые боятся за свои 600 рублей,удерживающий работодатель с зарплаты🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

самый лучший гость
#20

7600 это пособия что-ли?

самый лучший гость
#21
Анастасия Настя

По закону более 70% зарплаты удерживать не имуют право. Вы вообще где работаете? Уже МРОТ больше 15тыс., при официальном устройстве меньше быть не может. Вам работу менять надо.
Почему мужа нет? Если бросил - то алименты, если умер - то пенсия по потере кормильца.

а как же работа на пол ставки?)

самый лучший гость
#22
Люций

Точно точно! А нищету и укрывательство от налогов мы будем и дальше поощрять. И будем таким личностям из наших же налогов пенсии и пособия платить.
Вы головушкой ударились? Вы поправляйтесь и иногда задумывайтесь, что пишите. Вообще думать очень полезно.

какая вам разница таким будут налоги уходить или чиновникам, все равно от этого платить меньше налогов не будете)

самый лучший гость
#23
Люций

А работает она в чёрную. Оклад 10 тысяч, остальное в конверте. Подаёт на социальное пособие по бедности, тем самым обкрадывая государство и нас с вами(людей, которые платят налоги). Таким надо на нарах гнить до конца жизни, за свой счёт.

все платят налоги) налоги заложены уже в продукты и вещи которые продаются)) но если она конечно покупает продукты на авито за наличку, тогда да ппц обворовывает государство и вас)))

Гость
#24

Чё

Леди Джейн
#25

вообще то одиночки в тренде
ла ла ла ла
ай эм э сингл лэди
купи хоть все в мире туфли но я не переобуюсь
слава селективным абортам мужских эмбрионов

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: