Гость
Статьи
Заказчики не …

Заказчики не оплачивают

Здравствуйте. Такое дело. Я в программе. Заказчики отказались регистрировать договор нотариально. Сейчас 38недель. Они сказали что заплатят мне вознагрождения только после того как получат свидетельство о рождении на своего ребёнка. И потом мне будет не чем доказать что они мне заплатили вознагрождения. В договоре указано что в течении 2х недель я должна дать согласие на запись ребёнка, а они в течение 2х недель мне сделают оплату. Но не факт что они оплатят. Они мне отказали во всем кроме ежемес.содержание и вознагрождения и то не факт что я его получу после родов. Содержание оплатили за 8 мес.,за 9 просто отказались платить.Что мне делать не знаю. Кто с таким сталкивался? Кто как получал свое вознагрождение?
Ещё сказали что в Москве не каждый род.дом берет суррогатную на роды. #финансы

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Они просто подстраховываются что вы ребёнка отдадите. Следуйте условиям договора

Анна
#2
Анастасия Настя

Они просто подстраховываются что вы ребёнка отдадите. Следуйте условиям договора

А мне как подстраховатся? Я то все подпишу т.к мне чужой не нужен своих трое. А они мне ни копейки. Я останусь ни с чем. Они мне даже паспорта свои отказались показать чтоб я сверила в договоре. В погони за деньгами я согласилась на ужас.

#4
Анна

А мне как подстраховатся? Я то все подпишу т.к мне чужой не нужен своих трое. А они мне ни копейки. Я останусь ни с чем. Они мне даже паспорта свои отказались показать чтоб я сверила в договоре. В погони за деньгами я согласилась на ужас.

Поставьте тоже условие: вознаграждение в 1 момент с сведительством о рождении

Анна
#5
Анастасия Настя

Поставьте тоже условие: вознаграждение в 1 момент с сведительством о рождении

Я им сказала все в один день. Вся сумма и отказ , и мы с вами прощаемся. Они оплатили клинику и т.д. потом грозились судом, что я таким условием нарушаю договор. Сейчас вообще потерялись. Предпологаю что хотят обмануть, я отказ буду писать в любом случае,но они могут договорится с этой платной клиникой. Они с ребенком я ни с чем. Судится у меня нет средств.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: