Гость
Статьи
Ипотека. Хочу купить …

Ипотека. Хочу купить квартиру

Хочу купить квартиру. Могу накопить за 5 лет.
Или лучше взять сейчас но в ипотеку? #жилье

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дерзайте, мы верим в вас .

Гость
#2

Пошел откат цен после ковидного взлета. Я бы подождала.

Совелья 🦉🤎
#3

Ипотеку можно брать, когда есть: первый взнос от 15% и выше, свободных 100-150 тыс на переезд, сумма на 6 месяцев проживания и на 3 взноса по ипотеке вперёд. Тогда нет смысла ждать и давать инфляции подъедать ваши деньги 💰

Гость
#4
Совелья 🦉🤎

Ипотеку можно брать, когда есть: первый взнос от 15% и выше, свободных 100-150 тыс на переезд, сумма на 6 месяцев проживания и на 3 взноса по ипотеке вперёд. Тогда нет смысла ждать и давать инфляции подъедать ваши деньги 💰

Я купил квартиру, а она оказалась мне не нужна
Продал и не жалею
Всё равно проблемная
Я лучше вагон товаров себе куп чем одну квартиру
Хотя зря не скажу, она воодушевляет работать

Гость
#5
Совелья 🦉🤎

Ипотеку можно брать, когда есть: первый взнос от 15% и выше, свободных 100-150 тыс на переезд, сумма на 6 месяцев проживания и на 3 взноса по ипотеке вперёд. Тогда нет смысла ждать и давать инфляции подъедать ваши деньги 💰

Так это же самое и за наличку
Думаешь ты купил за все, и лучше будет что ли
Если она с евро ремонтом и мебелью техникой, и хозяева русские городские взрослые, тогда может быть.
И то, если за все деньги, потом с нулём в кармане тоже не вариант немного, особенно если долго копил, и много других запросов накопилось, а ещё и кредит небольшой подключён
За такие деньги лучше в гараже жить с миллионом налички чем с простой проблемной квартирой в нищете

Гость
#6

Берите сейчас! Ипотеку заключайте с возможностью выплатить досрочно без санкций. Деньги обесцениваются на глазах! Выплата по ипотеке, ощутимая сейчас, не будет столь же ощутимой через год.

Гость
#7

На что ты накопишь через 5 лет??? Сейчас она стоит лям, а через 5 станет 10 и все равно накопишь?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: