Гость
Статьи
О работе и заработках

О работе и заработках

Читала много тут тем и сколько именно тут женщин, которые зарабатывают прилично, ну хотя бы 100 т.р. у нас в регионе, это мечта, я живу далеко от Москвы всеми воспеваемой, я медик среднего звена, не …

Ася
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Потомственная нищучка плодит нищуков!

Здоровье / Женское здоровье
На работу в мед.учреждение с температурой 38, нормально ли?
У меня есть лучшая подруга и сегодня мы поссорились. В общем мы медики. Но я сейчас в декрете, ожидаю рождения своего сына. На 34 неделе. У нас выросла заболеваемость ОРВИ и пошел лаболоторно подтвержденный свиной грипп, для беременных это опасно очень. Так вот, моя подруга заболела и 3 день гоняет на работу с температурой 38° и при том работает она в женской консультации. Завтра мне к ней в кабинет, я говорю я не приду, не обижайся, я не хочу заболеть. Она в ответ, ой что ты, я же не заразная. Ну что это за отношение? Прежде всего к чужим людям, мы почему должны подвергаться риску заразиться придя в женскую консультацию на большом сроке беременности. Я ей сказала грошь цена таким медикам, ну 3-4 дня можно на больничном побыть, тем более температура и яркие симптомы заболевания. Вопрос, неужели все так поступают? Я никогда не ходила на работу с такими симптомами, ну и работаю я в род.доме, это вообще реальное преступление идти туда, где беременные женщины и только родившиеся младенцы. И кто прав? Она на меня обиделась, что я брезгливая. #ОРВИ #врач #беременность

06 декабря, 14:07
Ася
[1574156887]

Ася
#52
Гость

Авторша бичиха живет в клоповнике

Мы с мужем снимаем в данный момент жилье. У нас все готово к ипотеке, набрали на первый взнос, ждём переезда, жилье будем брать не там где живём. А живём тут, потому что я доучиваюсь, мне осталось 1.5 года и диплом. Снимаем именно тут, потому что тут удобно для нас, рядом моя работа и учёба детей. Город тут небольшой и выбора квартир нет, но выкидоны хозяйки достали. Она совсем не хочет ничего вкладывать в жилье. Тут деревянные окна с щелями, которые мы заклеили для тепла, мебель свою нельзя. Поэтому вся наша мебель сейчас в гараже. Сантехника времён Екатерины, все периодически течет и она говорит вам надо, вы и делайте, но добивает толпы тараканов, вот это ужас, сколько я средств только не покупала, толку...Неужели все такие хозяева? Мы платим за все 23000 и у нас 3 комнаты, где банально даже нет шкафов, у нас просто стоят старые типо шкафы без дверей даже. Я уже думаю плюнуть и уехать и сюда приезжать на сесии, потому что реально сил нет в таком жить. Как люди все жизнь на съемк живут?

25 ноября, 20:58
Алена
[1574156887]

Ну я думаю той девушке как то по другому надо помочь. К чему не тема тут?

Гость
#53

Фуууууу автор рожает от нищего разведенца и алиментщика. Позор!

.
Я думаю тут полно женщин кто получает алименты и также женщин, чьи мужья платят алименты. По вашему 15 тысяч это маленькие алименты? При том, что все имущество, которое было приобретено бывшим мужем в том браке разделено и записано на его 2 детей. Большой дом площадью 247 кв м. Дети живут в Беларуси и по местным меркам 15000 это месячная зарплата жителя. По закону Беларуси он должен платить 170 руб на 1 ребенка, кто знает это для той стороны огромные деньги. Но супруг давно гражданин России и платить должен по нашим законам и по документам это почти 7000 выходит, но платит 15000, потому что 2 детей все-таки. Просто интересно мнение многих, что супруг должен чуть ли не половину зарплаты оставлять? Интересно, а почему? А он не человек? Жить не должен, у него по сути после того брака ни кола, ни двора, сейчас платим ипотеку. А бывшая жена там нарожала ещё детей и мы честно даже не знаем что и как у нее, но видим дети одеты и обуты его именно, он постоянно общается с мальчиками своими.

28 ноября, 09:43
Полечка
[1574156887]

Гость
#54

Авторша нищая *** взявшпя в мужья нищего *** и родившая от него! Аххахахх
.

Доброго всем времени суток. Хотела поговорить на такую тему. У бывшего мужа есть две дочки от преведущего брака и он с ними общается. Но скоро родиться наш общий сын и мы поедем его крестить на родину мужа. Недавно в разговоре он упомянул, что хотел бы детей своих тоже пригласить на крестины нашего сына. Честно я не в восторге от такого предложения и честно его детей я не люблю и это мягко сказано. Ну зато честно...не строю иллюзий по поводу общения с ними, оно мне просто не интересно. Не ищу встреч с ними и также не хочу их видеть в гостях у нас ни капли! Ну вот такой я человек. Тем более эти дети очень избалованны и видят в отце только источник подарков и покупок. А мать там вообще пропащая дама и не очень хотелось, чтобы эта мадам знала и видела глазами своих детей наш быт и наше финансовое положение. Как мужу мягко намекнуть на то, что я не очень то хотела видеть его детей на крестинах нашего сына? Мой ребенок от первого брака кстати останется дома с моими родителями, потому что мы поедем к чужим людям и я не хочу своего ребенка туда везти и напрягать людей. #дети #семья #брак

17 ноября, 22:06
Анна
[1574156887]

Ася
#55
Гость

Фуууууу автор рожает от нищего разведенца и алиментщика. Позор!

.
Я думаю тут полно женщин кто получает алименты и также женщин, чьи мужья платят алименты. По вашему 15 тысяч это маленькие алименты? При том, что все имущество, которое было приобретено бывшим мужем в том браке разделено и записано на его 2 детей. Большой дом площадью 247 кв м. Дети живут в Беларуси и по местным меркам 15000 это месячная зарплата жителя. По закону Беларуси он должен платить 170 руб на 1 ребенка, кто знает это для той стороны огромные деньги. Но супруг давно гражданин России и платить должен по нашим законам и по документам это почти 7000 выходит, но платит 15000, потому что 2 детей все-таки. Просто интересно мнение многих, что супруг должен чуть ли не половину зарплаты оставлять? Интересно, а почему? А он не человек? Жить не должен, у него по сути после того брака ни кола, ни двора, сейчас платим ипотеку. А бывшая жена там нарожала ещё детей и мы честно даже не знаем что и как у нее, но видим дети одеты и обуты его именно, он постоянно общается с мальчиками своими.

28 ноября, 09:43
Полечка
[1574156887]

А это к чему тут?

Гость
#56

Рассказы из жизни биомусора. Автора родители не воспитали поэтому она плодиться от кого попало
.
Ситуация. У моего мужа есть бывшая супруга. Естественно дети в том браке. Он как порядочный папа платит и алименты и не обделяет подарками. Ещё при разводе он оставил 4 комнатную квартиру детям полностью переписал на детей. Супруга его, когда была с ним в браке, то не работала. В общем оставил ей все, квартиру и машину. Машины уже нет правда, продала она.
Не давно его бывшая родила ещё ребенка, но в одиночестве, как нам сказали ее мужчина ее бросил. Сначала она дала фамилию мужа ребенку, ох какой был скандал. Я ему одно сказала, а какую она даст? Если она под твоей же фамилией и живёт столько времени после развода. Ладно , все забылось, не велика проблема-фамилия))) Но тут на днях она звонит и просит, а можно в этой квартире выделить ее ребенку тоже долю, честно офигела и я. Я считаю это наглеж по полной. Аргумент ее типо я не смогу заработать, а они вырастут и будут ее делить, а этому ребенку не достанется. Муж естественно нет, и началось, я тебя заставлю платить больше и прочее-прочее... Может есть какая управа на данную барышню? Алименты платит 33% от зарплаты как и положено тут не подкопаться, а она сказала себе сделает левую инвалидность и он будет ещё и ей платить. Это реально сработает? Они в разводе 8 лет уже. А наша семья образовалась 3 года как. #отношения

28 ноября, 23:24
Анна
[1574156887]

Гость
#57

Еще один рассказ из жизни обрыганов
.

Столкнулась на этом форуме, что тут все миллионеры сидят, у всех дома "подушки" и все живут и в ус не дует. В моей семье сейчас работает муж и получает от 100 до 140 в месяц, в зависимости и рейсов его. Сейчас в декрете. Детей у нас на двоих 5, мои двое и его двое, им платит алименты в сумме 15 ежемесячно. У меня сын взрослый учиться в институте, сам подрабатывает уже и денег не просит никогда. Дочка школьница, я тоже получаю алименты на нее около 12 тысяч. У нас ещё родился долгожданный наш общий малыш))) вот пока я сижу в декрете. Моя зарплата до была 30-40, сейчас подняли ее, да и я за декрет подучилась, себе категории подняла, выйду и буде ещё больше, 50 точно, а если постараться и того больше.
Как то начала о тратах и услышала, как можно так мало получать?! Блин люди, я реально кого знаю все живут скромно и получают меньше и у них и дети и ипотеки и я честно чаще помалкиваю, потому что вижу мы живём получше многих. А тут на форуме блин у всех зарплаты миллионы что ли?! Ну такие суждения и высказывания, что офигеваешь. Да и мы платим ипотеку, правда платим 2 месячную норму, хотим побыстрее выплатить. Неужели для многих правда зарплата 100-140 это так себе? #финансы

27 ноября, 22:29
Полечка
[1574156887]

Гость
#58

Автор рискует в третий раз стать ***
.
История такова. Я нахожусь на 7 месяце беременности. Муж на вахте, но постоянно мы на связи. Сегодня у меня был очередной прием в ж/к и там просто безолаберно опять провели осмотр. Наговорил куча всего, кстати принимала всего лишь акушерка, врача нет и будет не известно когда. Честно просто до слез довели. Звоню мужу и рассказываю. И сама от всего очень сильно переживаю. Я позавчера только выписана со стационара и хотелось нормального осмотра врача. А утром ещё мне с работы тоже обрадовали снова новостью, они там опять не найдут мой больничный, с 15 октября мне не оплачивают ни один больничный. Ну в общем все в этом корне. А вечером муж на меня разобрался, сказал я его задолбала своими проблемами и он скоро не выдержит. У меня просто слезы градом, я просто неожидала такого, я думала делюсь с близким человеком, а оказалось...Я очень в шоке, что 4 года и вот так, я должна молчать, а смысл семьи тогда? Все держать в себе?

18 ноября, 21:39
Алина
[1574156887]

Гость
#59
Ася

Ну я думаю той девушке как то по другому надо помочь. К чему не тема тут?

Это твоя тема, лохххушка

Гость
#60
Ася

А это к чему тут?

Ну так это ваши темы. Вы 2 раза *** и взяли в мужья нищего разведенца и алиментщица. Сразу видно что у вас отменное нищучье воспитание

Гость
#61
Гость

Едьте туда где ценят ваше образование. В германию например

а вы то у кого лечиться будете, если все адекватные уедут

Гость
#62
Гость

а вы то у кого лечиться будете, если все адекватные уедут

а вы то у кого лечиться будете, если все адекватные уедут
Пусть не уезжают и работают тут

Гость
#63
Ася

Тут как ни читаешь, все за 100 ку получают

Я в богом забытой деревне 100к получаю, правда работаю на крайнем севере вахтой и дома бываю 90 дней в году.
Очень интересно послушать рассказы местных дам как они зарабатывают 100к на удаленке работая 2 часа в день за компом на личные расходы, а в целом семью обеспечивает муж у которого зп 300к+

Гость
#64

Надо об этом не молчать и не на форумах писать, а поднимать вопрос на гос уровне и не один человек, а много людей. Но у людей рабский менталитет, все терпилы и молчуны, лишь бы хата с краю. Пенсионный возраст поднимают-молчат, цены поднимают-молчат, зарплаты не растут-молчат, вот и живите на 20 тыщ и молчите и терпите дальше. У нас не только власть плохая, но и сам народ такой же.

Гость
#65
Ася

В частной клинике зарплата на тысячи 3 побольше и отсутствие мед.стажа, т.е тебе не идёт стаж медицинский, а это минус для моей пенсии, у меня сетка. А в бюджете тоже кому то надо работать, если все уйдут разом и что обычные люди будут делать, не местные фантазёры, а обычное население

Ну сиди, работай. От нас то что надо?

Гость
#66
Ася

А есть такой негласный закон в психиатрии))) с дурачками всегда соглашаться и не спорить))) зачем мне опускаться до вашего то уровня))))

Еще бы спорила)
У меня уборщицы, ха чи хи без документов, зарабатывают 35-45 плюс бесплатный хостел. Ты хуже них))) да, у меня тоже 2 диплома, не красных и да, зп 150 тыс. В чем проблема опу поднять с дивана то?)) только завидовать и гадости про мск писать

Гость
#67
Ася

У меня взрослые дети, которые сами учатся уже. А мои мама и папа в браке 38 лет))) увы...мимо...ну а 55 кг веса это мечта многих))) как много у вас комплексов вылазит...ещё раз говорю по себе людей не судят)))

Ну то есть ты сама голодаешь и еще детей нарожала, во множ числе? Ничего себе, мало того что ленивая, еще и безжалостная. Морить голодом детей это днище..

Гость
#68
Ася

В частной клинике зарплата на тысячи 3 побольше и отсутствие мед.стажа, т.е тебе не идёт стаж медицинский, а это минус для моей пенсии, у меня сетка. А в бюджете тоже кому то надо работать, если все уйдут разом и что обычные люди будут делать, не местные фантазёры, а обычное население

Это не ваши проблемы что будет делать население, население будут строчить жалобы в мед. департамент, что отсутствуют врачи,и писать кляузы губернатору,и вышестоящим инстанции и сразу врачи найдутся, поверьте!Так что вы не переживайте если вы уйдете не кому будет работать.
А что касается денег, то здесь все просто финансовая система РФ устроена по системе :спасение утопающих дело рук утопающих.хотите пенсию сидите в бюджете и не факт, что ни чего не измениться и вы ее получите хотите жить сейчас зарабатываете, подрабатывайте. И да все у кого высокий уровень зп тоже почти не имеют свободного времени и даже в спортзал ходят после 20-21 часа.

First
#69
Гость

Автор рискует в третий раз стать ***
.
История такова. Я нахожусь на 7 месяце беременности. Муж на вахте, но постоянно мы на связи. Сегодня у меня был очередной прием в ж/к и там просто безолаберно опять провели осмотр. Наговорил куча всего, кстати принимала всего лишь акушерка, врача нет и будет не известно когда. Честно просто до слез довели. Звоню мужу и рассказываю. И сама от всего очень сильно переживаю. Я позавчера только выписана со стационара и хотелось нормального осмотра врача. А утром ещё мне с работы тоже обрадовали снова новостью, они там опять не найдут мой больничный, с 15 октября мне не оплачивают ни один больничный. Ну в общем все в этом корне. А вечером муж на меня разобрался, сказал я его задолбала своими проблемами и он скоро не выдержит. У меня просто слезы градом, я просто неожидала такого, я думала делюсь с близким человеком, а оказалось...Я очень в шоке, что 4 года и вот так, я должна молчать, а смысл семьи тогда? Все держать в себе?

18 ноября, 21:39
Алина
[1574156887]

Если это правда, то автор дура. 5-го пусть родит - в коттедж перевезет любимый муШ сразу и содержать от и до будет до старости. Сарказм

Гость
#70

Зачем тебе много денег? Альфонса купишь? Боинг? Бриллианты? Икру килограммами жрать будешь? Хоромы царские? Ты родилась уже жить так, как сейчас живёшь, как и те, кто читает этот комментарий . Так, что живи и не жалуйся. Может в следующей жизни родишься принцессой Монако)))

Гость
#71

Ну за медиков согласна,могли бы получше оплачивать.По поводу учителей - нет,много знакомых учителей,работают полдня и по жизни ничем не напрягаются.Вы реально считаете,что им должны платить столько же,сколько к примеру,бухгалтеру с завода,который до 10 вечера за отчётами сидит?Не смешите меня

Александр
#72

Автор вы вроде бы давно взрослый человек, а пишите глупости.
Да, выходить из матрицы тяжело.
Осознайте наконец, что вы только лишь ресурс на этой территории, и вы нужны будете только самой себе

Гость
#73

Автор, вы полностью правы. Если все уйдут в бизнес и уедут в Москву, лечить будет некому. Сейчас любят говорить, что это всё идёт от нашего президента, но люди забыли, что именно они, бОльшая часть страны, за него и голосовала на всех выборах. Поэтому президент наш не святой, но и мы не святые.

Гость
#74

Автор в ответ на адекватные комментарии написала, что у комментатора плохое воспитание, а сама, как оказывается, мало того что нищая, так еще дважды разведенка с прицепами, а может и не разведенка, а просто залетела дважды от кого попало, так еще и в 3 раз запузячилась от нищего алиментщика в разводе. Нравится когда таких тваррей, как автор, ставят на место. Правду говорят, что люди судят по себе. Автора очень плохо воспитали родители, потому что научили пузячиться в нищете от кого попало, и она теперь это проецирует на других.

Гость
#75
Ася

В частной клинике зарплата на тысячи 3 побольше и отсутствие мед.стажа, т.е тебе не идёт стаж медицинский, а это минус для моей пенсии, у меня сетка. А в бюджете тоже кому то надо работать, если все уйдут разом и что обычные люди будут делать, не местные фантазёры, а обычное население

Вот когда уйдут все разом, тогда власть имущие и задумаются о зарплатах бюджетников.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: