Гость
Статьи
Украла у матери долю …

Украла у матери долю отца

Отец умер, мать присвоила все себе по завещанию отец был не в себе Паркинсон и онкология. После его кончины, мать по завещанию присвоила все себе так как повила его в период его болезни к натариусу. Я выйграла суд. Забрав у матери четверть имущества теперь мы не общаемся , она требует каждый месяц сумму за воровство. Как справится с совестью и жалостью.мне 40 ле трое детей , и мне плевать на нее, все деньги потрачены на Вузы детей. А угрызения совести есть,знаю что я права, а она звонит на телефон, у не деменция 70 лет ей. Ее дом уже присвоили родственники которые ее смотрят н***ку на амидрепиелине

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятнее пишите.Перечитайте со стороны написанное вами .На кого смотрят родственники? У кого совесть? Зачем мать звонит.Причем деменция?Деменция официально? Ничего не понятно.

#2

В общем все у всех поворовали , ничего не понятно, но очень интересно

Гость
#3

А у вас нет проблем с головой? У вас буквы переставлены( амиедрепелин - это что?).И последовательность нарушена в изложении текста.Я не пытаюсь вас оскорбить.Но сразу бросается в глаза,что у вас тоже не все хорошо.Вы не пьете?

Гость
#4

О каком воровстве речь, если всё по закону

Гость
#5

Хорошо, что не убила родную мать. А по теме- бросай бухать.

Гость
#6

Ну ничего, потом и у родственников отсудите имущество матери.

Гость
#7

Все вы правильно слелали, попытайтесь добыть какие можно документы что у мптери деменция. Потом в суд подадите на них. Вернете себе свое наследство.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: