Гость
Статьи
Украла квартиру матери

Украла квартиру матери

После смерти отца был дом дорогой ,мать его продала купила квартиру себе, а деньги на счет положила. Я ее уговорила купить квартиру на мое имя чтобы сдавать в итоге я сдаю её как свою и деньги не отдаю. В наследство ничего не получила, мать единолично приняла наследство мужа и транспорт джип 3-5 млн р стоимость. Звонит орет что я вор и она меня проклинает. Как поступить? Отдать квартиру или послать её?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да, вы украли у матери квартиру, мошенничество обыкновенное

#2

Послать.

#3

Ну это их с отцом или отчимом было,а не ваше. Она может придти и выгнать квартирантов просто

777
#4

Автор, квартиру отдать, потеряете больше по жизни, проклятье матери крайне разрушительное, жищни не будет. Квартиру отдать и просить прощения, скажите бес попутал

Гость
#5
Death note

Ну это их с отцом или отчимом было,а не ваше. Она может придти и выгнать квартирантов просто

Отец то родной а ребенок чужой получается, а зачем тогда рожали.

#6

Мать бы для дочери не пожелела , раз орет и требует вернуть ...значит послать ее надо
Вы заслуживаете этоэу квартиру , если бвла у нее такая возможность , то все честно, не мучайте себя
Она не на улице осталась , у нее своего полным полно
Просто мама оказалась чуть чуть жадиной

Гость
#7

Вам по закону положено 25 процентов. Сложите все: квартиру и машину. Посчитайте 25 процентов. Они ваши. Посмотрите стоимость однушки и сравните. Если больше 25 процентов - ну выплотите с аренды, если меньше, то деньги маман?

Гость
#8

Предотвратили статус БОМЖ. Всё нормально, нормальная сама бы предложила. Обманули обманщика. Если мучает совесть, в №7 хорошо объяснили.

Гость
#9
Death note

Ну это их с отцом или отчимом было,а не ваше. Она может придти и выгнать квартирантов просто

Если квартира куплена на имя автора и соответственно автор является собственником , то никто кроме автора туда приходить права не имеет
И уж тем более выгонять квартирантов

#10

Вам известно такое выражение - жить в ладу с своей совестью? Нужно поступать по совести, иначе придется чувствовать постоянно свою вину.

Гость
#11

Автор , а как так получилось что вы как дочь ничего не унаследовали от отца?
Почему и дом и автомобиль остались только матери ? И где вы сейчас живете?

#12
Гость

Отец то родной а ребенок чужой получается, а зачем тогда рожали.

Так они сами заработали. Может она бы вам потом купила что-то или она вам все должна было отдать,а сама ни с чем остаться? Судя по тому,что вы сделали мать вас прекрасно знала

#13
Гость

Если квартира куплена на имя автора и соответственно автор является собственником , то никто кроме автора туда приходить права не имеет
И уж тем более выгонять квартирантов

Тогда да,не заметила,что на имя автора оформили

Гость
#14

Если есть финансовая возможность, отдайте, и прекратите общение. Она себя уже показала. Если нет возможности, ни за что не отдавайте, вам нужно убежище, и никогда не жить с ней вместе. Как-то читала про родителей, которые в Сибири продают квартиры, чтобы купить их своим детям в Юго - восточной Азии, есть о чём подумать.

Гость
#15
Death note

Так они сами заработали. Может она бы вам потом купила что-то или она вам все должна было отдать,а сама ни с чем остаться? Судя по тому,что вы сделали мать вас прекрасно знала

Если мать « прекрасно знала» зачем отдала деньги дочери и позволила ей купить квартиру на себя?
И мать не осталось ни с чем - автор же пишет, что был большой дом и машина . Дом мать продала , купила себе квартиру + остаток денег положила в банк. А позже на эти деньги дочь купила квартиру себе и сейчас ее сдаёт . В принципе норм делёж имущества получился после смерти мужа и отца ( если не были его завещания с другим вариантом ) Вопрос только где сейчас живет автор ? Возможно отец при жизни купил ей квартиру, а после себя все хотел оставить супруге….

Гость
#16
wferat

Вам известно такое выражение - жить в ладу с своей совестью? Нужно поступать по совести, иначе придется чувствовать постоянно свою вину.

поступать по совести нужно только с теми кто также поступает по совести, а там, как я понимаю мамаша себе все прикарманить решила, и дочь проклинает. слать такую лесом, знаем таких мамаш

Гость
#17
Гость

Автор , а как так получилось что вы как дочь ничего не унаследовали от отца?
Почему и дом и автомобиль остались только матери ? И где вы сейчас живете?

Есть свои квартиры у меня, просто тоже мне захотелось наследия отца получить в память о нем, ведь у меня только одна его фотография была где он держит меня грудную . Имущество то мое, муж помог. С работой тоже муж. Мать ничего не дала.

Гость
#18
777

Автор, квартиру отдать, потеряете больше по жизни, проклятье матери крайне разрушительное, жищни не будет. Квартиру отдать и просить прощения, скажите бес попутал

мракобесие не разводите

Гость
#19
Гость

Есть свои квартиры у меня, просто тоже мне захотелось наследия отца получить в память о нем, ведь у меня только одна его фотография была где он держит меня грудную . Имущество то мое, муж помог. С работой тоже муж. Мать ничего не дала.

Тогда пусть мать заткнется

Гость
#20

Пусть тогда мать наследство отдаст.А то все себе захапала.

Гость
#21

Почему вы в наследство не вступили?

Не благодари😎
#22

Отлично, молодец, не отдавай квартиру, ты чоо? Она бы сама тебя обокрала киданула! А так ты смогла её обойти. Мать ведь не в нищете живёт, но хотела тебя лишить наследства и своей жилплощади.

Не благодари😎
#23
Гость

Есть свои квартиры у меня, просто тоже мне захотелось наследия отца получить в память о нем, ведь у меня только одна его фотография была где он держит меня грудную . Имущество то мое, муж помог. С работой тоже муж. Мать ничего не дала.

Так тем более с матери надо побольше стрясти! Если ничего не дала, то отбери побольше!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: