Гость
Статьи
Ваша зарплата

Ваша зарплата

Какая у вас зарплата ? И укажите город пожалуйста . И какая зп вас устроила бы для качественной жизни ( от какой суммы)

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не знали, что подобные вопросы задавать неприлично?

Гость
#2

Не сказать ли еще, где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Гость
#3
Гость

Не сказать ли еще, где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Это анонимный форум и никто вас тут никогда не узнает , раз слишком секретно не отвечайте 🤗

Гость
#4

Ваша зарплата - да моя зарплата
Какая у вас зарплата ? - хорошая
И укажите город пожалуйста - столица Швеции
И какая зп вас устроила бы для качественной жизни ( от какой суммы) - устраивает та, которая есть и жизнь качественная

Гость
#5

У мужика в Москве доход должен быть от 600-700 тыс р в мес

#6

Москва, официальная - 90 тысяч рублей, Министерство. Оборонный сектор. Имею классный чин (ношу форму и звезды на погонах, только вместо воинского звания - классный чин). Это идет заработная плата гражданского персонала МО РФ. Далее, премия (называть не буду, скажут, звездобол 😄), ну и в конце 2022 года получил сумму («13 зарплата», премия 1010, фонд экономии заработной платы), которая позволит приобрести новый японский автомобиль и на отпуск в Сочи (первоклассно отдохнуть) останется.

Помимо этого, у меня нет ограничений, как у военнослужащих, потому я имею иные доходы.

#8
Гость

У мужика в Москве доход должен быть от 600-700 тыс р в мес

🤣🤣🤣🤣
«Должен», а кому мужик должен?))

#9

А насчёт «какая зп устроила бы»? Тысяч 40. Я пока живу один. Расходы не особо большие. Раз в год могу что-то крупное взять. Я все свои доходы (несколько источников и выходит приличная сумма) откладываю, трачу от оф.зп процентов 40)

Гость
#10
Частный Инвестор 💼

🤣🤣🤣🤣
«Должен», а кому мужик должен?))

Себе должен
Иначе ни одна достойная москвичка не взглянет. Придётся жениться на ограниченной курице провинциальной.

#11
Гость

Себе должен
Иначе ни одна достойная москвичка не взглянет. Придётся жениться на ограниченной курице провинциальной.

«не взглянет». А зачем мне москвичка? 🤣 Они на меня и так смотрят и пытаются на себе женить (хотя я родом из алмазного края - Якутии). В имущественном плане, да и во всех планах, я намного обеспеченнее любой москвички, мне какая выгода от брака с ней?

Если полюблю провинциалку, значит так тому и быть)

Гость
#12
Гость

Не такой он и анонимный для спецов в пентесте. И вообще, схуяли совсем незнакомые люди лезут к другим незнакомцам с идиотскими вопросами?

Никто к вам не лезет 🤣 кому вы тут нужны )

Гость
#13

Хельсинки. Стопитсот тыщ мильёнов в секунду. Денег не хватает. Хочу насыпать остров высотой в пару километров на месте Марианской впадины. Подрядчик цену посчитал - у меня столько нету.
Где бы ещё заработать?

тыгтыгьгы
#14

последняя зарплата 92 тысячи. Воронеж. вполне хватает на жизнь, и даже ещё остается)

Ocean
#15

Доход от 120 до 230. ИП. Устроило бы от 350.

Ocean
#16

Москва

Гость
#17
Гость

Не такой он и анонимный для спецов в пентесте. И вообще, схуяли совсем незнакомые люди лезут к другим незнакомцам с идиотскими вопросами?

На что вы обижены?😂 Меня всегда удивляли люди, которые скрывают свою зарплату. Как-то устроилась на работу в больницу, никто так и не смог мне ответить.

Василий
#18

Какое ваше собачье дело? Спрашиваю вас неоднократно!

Гость
#19
Гость

Это анонимный форум и никто вас тут никогда не узнает , раз слишком секретно не отвечайте 🤗

в интернете нет ничего анонимного

Гость
#20
Частный Инвестор 💼

Москва, официальная - 90 тысяч рублей, Министерство. Оборонный сектор. Имею классный чин (ношу форму и звезды на погонах, только вместо воинского звания - классный чин). Это идет заработная плата гражданского персонала МО РФ. Далее, премия (называть не буду, скажут, звездобол 😄), ну и в конце 2022 года получил сумму («13 зарплата», премия 1010, фонд экономии заработной платы), которая позволит приобрести новый японский автомобиль и на отпуск в Сочи (первоклассно отдохнуть) останется.

Помимо этого, у меня нет ограничений, как у военнослужащих, потому я имею иные доходы.

Ты же говорил что английский инвестор?

Что вырос в Лондоне

Гость
#22

За разглашение содержимого моего рабочего договора - 50 000 евро штрафа.

Гость
#24
Гость

ты дура, да?

в интернете нет ничего анонимного

Ну конечно ответите на вопрос и сразу все знакомые и незнакомые люди будут в курсе ваших доходов 🤣 оскорбления только показывают ваш высокий уровень , удачки )

Гость
#26
Гость

ну точно дура, ты думала что ты меня реально забанила? 😁

а белиберда которую ты пишешь - то гуано, которое у тебя вместо мозга

Выздоравливайте ) всего доброго.

Гостья
#28

Автор, а с какой целью интересуетесь? Что конкретно вам даст эта информация? Соц опрос, пытаетесь понять, насколько вы «в рынке» (только здесь это невозможно)?

Гость
#29
Гостья

Автор, а с какой целью интересуетесь? Что конкретно вам даст эта информация? Соц опрос, пытаетесь понять, насколько вы «в рынке» (только здесь это невозможно)?

Просто интерес )

#30
Гость

Ты же говорил что английский инвестор?

Что вырос в Лондоне

Я жил за рубежом с детства. И оттуда уехал, всё продав. Я не кретин, знаю, что происходит и откуда дует ветер, в какую сторону.

#31
Гость

Ты же говорил что английский инвестор?

Что вырос в Лондоне

Если в Лондоне, за моё русское происхождение у моей семьи отобрали бы всё, то дома, в России, я получил достойную работу в неплохом месте, а родные управляют теми делами, которые мы перенесли в Россию и наши доходы только увеличились. Налоги в России очень низкие. Такой бюрократии как в Британии нет. Только плюсы. И тот, кто орёт «Рашка, развал, нищета» - полный кретин и идиот. За Россией будущее. А я предпочитаю оставаться в выгодном положении.

Гость
#32

В Сибири зарплата от 16 тыс не благодарите. Работала в гос. учреждении платили 18 тыс. С налогами это вычет. И получилось 18 на руки. СУПЕР!

Гость
#33

35000 после вычетов, СПб

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: