Гость
Статьи
Ваша зарплата

Ваша зарплата

Ваша зарплата выросла за 2023? Или в вашей професии? Может упала наоборот? Какая сфера?

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 2022, к моему изумлению, подняли на 30%. В 2023 не индексировали, но и не урезали ничего. Но скорее было связано с появлением двух новых проектов. Ойтишка.

Гость
#2

Как была 20 лет работы, такая и осталась. Но по документам она росла как то, это все юристы волшебники.

гость
#3
Гость

В 2022, к моему изумлению, подняли на 30%. В 2023 не индексировали, но и не урезали ничего. Но скорее было связано с появлением двух новых проектов. Ойтишка.

Говорят выросли зп у айтишников. У оборонки. Социальная сфера, бюджетники

#4

Выросла.
Индексация каждый год.
70-80 тыс в месяц.
На жизнь не жалуюсь.
Сфера работы торговля.

#5
гость

Говорят выросли зп у айтишников. У оборонки. Социальная сфера, бюджетники

Еще круто так выросла у курьеров, хотя я там не работаю больше.

Мистер Пельменная🥟
#6

Выросла, с января еще на 9тысяч вырастет.

Гость
#7

Выросла. Сначала, в 2017 году, была 6 тыс., потом - 10... и вот - в 2023 году - 22 тысячи.
Ищу работу полегче, пусть и за меньшие деньги. Мне бы и 18-и хватило. Надоело открывать/закрывать ворота по 5-6 раз за день.

Есть на примете вроде бы не очень сложная работа, но там 24 тысячи... значит - и трудиться заставят... но об этом, видимо, пока умалчивают.
Где 22 тыс. - тоже сначала говорили типа "ничего сложного, - главное, чтобы кто-то был на территории"...
Фигасе! - "ничего сложного"! Да заколебала эта работа "выше крыши".
Лучше бы платили меньше, но только не грузили работой.

Феминист
#8

Зарплата растёт, только когда работодателя пугаешь увольнением. Но нужно делать это аккуратно, с оглядкой на предложения по аналогичным вакансиям на рынке, и быть готовым к увольнению. В противном случае будет максимум индексация на величину официальной инфляции, а это нельзя назвать увеличением, больше фикция. Ну или интенсивно работать языком у начальства с тыльной стороны. Но это на любителя.

Рентгенолог
#9

Моя выросла с моим опытом и усилиями. В профессии (я никакой не рентгенолог, этот никнейм для троллинга) в принципе много связей, так как работа идёт непосредственно с урбанизацией города, а именно с созданием новых и изменением старых маршрутов общественного транспорта(транспортный планировщик).

#10

Выросла. Каждый год растёт понемногу. Минобороны

Гость
#11

Короче, не густо, отписались только те, у кого что-то там якобы выросло, и то все как оказалось бюджетники, вывод, хочешь стабильный и хотя бы минимально растущий заработок - работай на государство, а не на дядю. Только вот увы, таких мест на всех нехватка.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: