Гость
Статьи
Интересуюсь совершенно …

Интересуюсь совершенно искренне не понимая

Я получаю 45тыс. Муж 24т . Но я считаю что он должен 20т давать на питание -нас трое. Мы и ребенок.. 4т коммуналка. Мои деньги я расходуемых как считаю нужным -такси, кафе, одежда мне и ребенку, лекарства, подарки родным, ребенку секции, развлечения, кино, косметика и т д. Но при таком раскладе мужу не остаются деньги -ни на что практически, даже на проезд и одежду. Я считаю он должен за это сам заработать. Он считает иначе. Рассудите кто прав? Неужели он не может прокормить сына и жену? Я ведь веду быт и полный уход за ребенком. И не требую ничего, пусть хоть кормит, как муж, глава семьи и т д

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

так жить нельзя
обоим
это не человеческая пара

Гость
#2

А с чего вы решили что ваши деньги это ваши деньги, а его деньги это общее? Семейная жизнь , брак и уж тем более продолжение рода ваш ребенок это всё общее , и если вы вступили в такую взрослую жизнь думая только о себе а не о всех членах своей семьи то мне очень жаль мужа вашего, с такими мыслями ваш брак долго не протянет. И если вы будете тыкать его деньгами, мол я столько получаю а ты вообще ничего считай он быстрее от вас уйдет

Гость
#3

Выйти за нищука и ныть, что не обеспечивает
What a life

Гость
#4

Он женился, чтоб попу свою пристроить, а вы про обеспечивать, семью. Семья нужна вам, а ему только его личный комфорт.

Гость
#5

У меня вопрос,вы получаете или зарабатываете?

Гость
#6
Гость

Он женился, чтоб попу свою пристроить, а вы про обеспечивать, семью. Семья нужна вам, а ему только его личный комфорт.

Поясни твою точку зрения. Афтаршиха считает что у мужа надо забирать 20к при зп в 24 и отбирать это на себя и ребенка. В чем тут желание его собственного комформа?

Гость
#7

он не может. гони его в джоппу, алименты оформить не забудь.
ты ж подсчитай, насколько тебе выгоднее выйдет развод. сейчас у тебя 45 на троих. а после развода 45+алименты+пособие на двоих. еще и грязи в доме меньше, и квартплата меньше, и готовить котлами не надо.

Гость
#8
Гость

он не может. гони его в джоппу, алименты оформить не забудь.
ты ж подсчитай, насколько тебе выгоднее выйдет развод. сейчас у тебя 45 на троих. а после развода 45+алименты+пособие на двоих. еще и грязи в доме меньше, и квартплата меньше, и готовить котлами не надо.

Это должен понимать каждый мужчина, зная это можно в жизни сделать правильный выбор.

Гость
#9
Гость

Поясни твою точку зрения. Афтаршиха считает что у мужа надо забирать 20к при зп в 24 и отбирать это на себя и ребенка. В чем тут желание его собственного комформа?

В том, что складываться нужно 50/50, плюс быт 50/50. А у автора по деньгам 100/50, по быту 100/0.

Гость
#10
Гость

В том, что складываться нужно 50/50, плюс быт 50/50. А у автора по деньгам 100/50, по быту 100/0.

Так выходит аФтаршиха хочет комфортней устроиться?
Почему от баб нет таких разсуждений когда мужчина зарабатывает 150-200, а баба 40?

Гость
#11
Гость

Так выходит аФтаршиха хочет комфортней устроиться?
Почему от баб нет таких разсуждений когда мужчина зарабатывает 150-200, а баба 40?

Потому что быт на женщине. И не надо про кнопочки. Вам даже кнопочки лень нажать

Гость
#12
Гость

Потому что быт на женщине. И не надо про кнопочки. Вам даже кнопочки лень нажать

И не надо про быт, она сама себе и ребёнку готовит, за собой и ребенком убирает.
Причем тут быт?

Гость
#13
Гость

И не надо про быт, она сама себе и ребёнку готовит, за собой и ребенком убирает.
Причем тут быт?

Да, плюс уход и воспитание ребенка. Все на ней одной. А ему главное чтоб его попу ее трогали, холели и лелеяли.

Гость
#14

Серые будни долбойобов. На-*** вы плодитесь био-мусор тупой

Гость
#15
Гость

Да, плюс уход и воспитание ребенка. Все на ней одной. А ему главное чтоб его попу ее трогали, холели и лелеяли.

Воспитание ребенка? тыканье в ребенка едой, это не воспитание..

Выходит по итогу, аФтаршиха хочет устроиться по лучше, ну и как всегда во всем виноват мужчина.

Автор
#16
Гость

Выйти за нищука и ныть, что не обеспечивает
What a life

Вообще то это он ноет. Я не ною. Мне хватает. Это ему не хватает.

Гость
#17
Гость

Воспитание ребенка? тыканье в ребенка едой, это не воспитание..

Выходит по итогу, аФтаршиха хочет устроиться по лучше, ну и как всегда во всем виноват мужчина.

У них вроде как семья вообще - то. Муж мог бы с тыканьем едой помочь, но зачем ему, он лучше на диване поваляется или своим хобби займётся.

Гость
#18
Гость

У них вроде как семья вообще - то. Муж мог бы с тыканьем едой помочь, но зачем ему, он лучше на диване поваляется или своим хобби займётся.

Все верно, а в семье как известно общий бюджет, а не так что все на себя тратит жена

Автор
#19
Гость

И не надо про быт, она сама себе и ребёнку готовит, за собой и ребенком убирает.
Причем тут быт?

Вот здесь -нет. я ем два раза на работе. И ребенок не дома. Я готовлю кучу блюд в основном из-за мужа и стирка куча всего из-за мужа

Гость
#20
Гость

Все верно, а в семье как известно общий бюджет, а не так что все на себя тратит жена

В данном примере все на себя тратит муж, плюс обслуживание себя любимого.

Гость
#21
Автор

Вот здесь -нет. я ем два раза на работе. И ребенок не дома. Я готовлю кучу блюд в основном из-за мужа и стирка куча всего из-за мужа

Вот и задумайтесь, муж у вас или старший сын.

Гость
#22
Автор

Вот здесь -нет. я ем два раза на работе. И ребенок не дома. Я готовлю кучу блюд в основном из-за мужа и стирка куча всего из-за мужа

носки, трусы, футболку... надо менять каждый день. Ты как засранка неделями в одних трусах ходишь?
Готовка... это вообще смех. Не готовь ничего.
Что за чушь....

Гость
#23
Гость

В данном примере все на себя тратит муж, плюс обслуживание себя любимого.

Прикольные фантазии. Или у тебя есть чеки его покупак?

Гость
#24
Гость

У них вроде как семья вообще - то. Муж мог бы с тыканьем едой помочь, но зачем ему, он лучше на диване поваляется или своим хобби займётся.

Где ты семью видишь, болезная?

Гость
#25
Автор

Вот здесь -нет. я ем два раза на работе. И ребенок не дома. Я готовлю кучу блюд в основном из-за мужа и стирка куча всего из-за мужа

Автор, переложите на мужа всю домашнюю работу. В вашем раскладе это будет честно

Гость
#26
Гость

Где ты семью видишь, болезная?

Мамо есть, папо есть, ляля есть. Чем не семья?

Гость
#27
Гость

Где ты семью видишь, болезная?

Болезную в зеркале увидишь

Гость
#28

А не надо выходить замуж за мужика который не может прокормит больше одного.
.дура

Гость
#29
Гость

Мамо есть, папо есть, ляля есть. Чем не семья?

2 шт. Долбойобов и ребенок это к сожалению не семья

Гость
#30
Гость

А не надо выходить замуж за мужика который не может прокормит больше одного.
.дура

Начни развиваться, у тебя мышление средневековое.

Гость
#31
Гость

2 шт. Долбойобов и ребенок это к сожалению не семья

Есть закон это подтверждающий? Или это твои фантазии?

#32
Гость

И не надо про быт, она сама себе и ребёнку готовит, за собой и ребенком убирает.
Причем тут быт?

А должны ОБА о ребенке заботитьс

Захария
#33
Автор

Вот здесь -нет. я ем два раза на работе. И ребенок не дома. Я готовлю кучу блюд в основном из-за мужа и стирка куча всего из-за мужа

зачем?

#34
Гость

носки, трусы, футболку... надо менять каждый день. Ты как засранка неделями в одних трусах ходишь?
Готовка... это вообще смех. Не готовь ничего.
Что за чушь....

Так о чем и речь - стирает она ЕМУ

Гость
#35
Miranda

Так о чем и речь - стирает она ЕМУ

аа ну понятно, ему она стирает, себе нет, ходит как свинота грязная и ребенка тоже в таком состоянии держит

Автор
#36
Гость

Поясни твою точку зрения. Афтаршиха считает что у мужа надо забирать 20к при зп в 24 и отбирать это на себя и ребенка. В чем тут желание его собственного комформа?

А вы как считаете? То есть я считаю что мужчина должен прокормить одного ребенка-просто хоть питание. И одну жену, которая обеспечивает весь быт от и до. Не просит шуб машин брюликов и на все свои расходы,одежду лекарство себе и ребенку сама пашет , но и это наглость, с вашей точки зрения? Ну хорошо как по вашему, то? Жить на жены зп? Или давать только на свой прокорм ?

Гость
#37
Автор

Вообще то это он ноет. Я не ною. Мне хватает. Это ему не хватает.

Его нытья мы не видим, здесь ваше нытьё. Зачем замуж за бесперспективного выходили и рожали от него? Есть такие люди, малым довольствуются, ради бОльшего, не хотят шевелиться.

Гость
#38
Автор

А вы как считаете? То есть я считаю что мужчина должен прокормить одного ребенка-просто хоть питание. И одну жену, которая обеспечивает весь быт от и до. Не просит шуб машин брюликов и на все свои расходы,одежду лекарство себе и ребенку сама пашет , но и это наглость, с вашей точки зрения? Ну хорошо как по вашему, то? Жить на жены зп? Или давать только на свой прокорм ?

Твое мнение типовое средневековое, у нас за это время уже много чего изменилось, но вы желаете получать только привилегии от всех изменений и не нести ответственность.
Так что то как ты думаешь, это не удивительно, обычная инфантилка

Автор
#39
Гость

Его нытья мы не видим, здесь ваше нытьё. Зачем замуж за бесперспективного выходили и рожали от него? Есть такие люди, малым довольствуются, ради бОльшего, не хотят шевелиться.

Еще раз! Недоволен он! Я довольствуюсь тем что он дает на хозяйство. Что мне быть недовольной, если я свои 45трачу по своему усмотрению. А сюда написала чтоб понять, в чем его недовольство, что не так то, я искренне считаю он должен радоваться что я не требую от него все. На все хотели и доп расходы сама зарабатываю, но нет. И так негоже,! Как я понимаю мнение мужчин они НИКОГДА не будут довольны. Пока ты абсолютно все от и до не оплатишь себя мужа и детей содержа. Им не стремно быть бесполезным существами

Гость
#40
Гость

Его нытья мы не видим, здесь ваше нытьё. Зачем замуж за бесперспективного выходили и рожали от него? Есть такие люди, малым довольствуются, ради бОльшего, не хотят шевелиться.

У меня кстати есть одноклассник такой, работает на не пыльной работе, женат, его устраивает все и у него нет стремления к богатству

Гость
#41
Автор

Еще раз! Недоволен он! Я довольствуюсь тем что он дает на хозяйство. Что мне быть недовольной, если я свои 45трачу по своему усмотрению. А сюда написала чтоб понять, в чем его недовольство, что не так то, я искренне считаю он должен радоваться что я не требую от него все. На все хотели и доп расходы сама зарабатываю, но нет. И так негоже,! Как я понимаю мнение мужчин они НИКОГДА не будут довольны. Пока ты абсолютно все от и до не оплатишь себя мужа и детей содержа. Им не стремно быть бесполезным существами

Ты довольствуешься тем что он дает, но при этом желаешь у него отнимать 20к 😂
Несостыковочка

#42

Вот вся сущность наших баб, только себе и им должны.

Гость
#43
Гость

Болезную в зеркале увидишь

Ты в моём зеркале не отражается, моль колченогая

Автор
#44
Пополамщик-нищеброд

Вот вся сущность наших баб, только себе и им должны.

Я обеспечивал весь быт и уход за ребенком. В чем должен быть его вклад в семью? Блин, да в чем?????? Он ничего не должен???? Он же считает что ему должны приготовить подать постирать и т д. Иначе зачем же жена. Ну а муж зачем тогда

Гость
#45

Как договоритесь так и будет. А то мало ли чего вы хотите. Не даст вам муж денег на продукты и коммуналку и придется из своей зп брать. О таких вещах заранее договариваются супруги кто и за что платит, заранее это до брака. А на ваше искренне не понимаю всем начхать

Автор
#46
Гость

Ты довольствуешься тем что он дает, но при этом желаешь у него отнимать 20к 😂
Несостыковочка

Так это его проблема. Не моя. Я ж говорю ему. Зарабатывай сколько хочешь, что сверху 20 будет то твое. Пусть 100зарабатывает . Мне его 100не надо. Ладно. Ок не 20. По вашему сколько он должен давать денег в семью? Я не про я просто искренне желаю понять

Гость
#47

А меня все спрашивают, чего не женишься? ))) Да сейчас только крайне глупый мужчина женится.... Баба хочет себе не мужа, не мужчину, а роба вперемешку с банкоматом.
Не не, такое счастье пусть сами тянут

Автор
#48
Гость

Твое мнение типовое средневековое, у нас за это время уже много чего изменилось, но вы желаете получать только привилегии от всех изменений и не нести ответственность.
Так что то как ты думаешь, это не удивительно, обычная инфантилка

То есть то что быт, ребенок на мне это вы творите. То что на все свои потребности и ребенка кроме питания я тоже сама заработала тоже терпите. Нееет все равно инфантилка. Где средневековье, ада, я САМА несу часть расходов. Но нет, все равно я меркантильна. Мужик же только за свою кормежку должен давать, верно я поняла вашу мысль. И в любом случае женщина которая потребует на копейку больше чем он дает за свое питание это будет тварь, верно? Ок

Гость
#49
Автор

Так это его проблема. Не моя. Я ж говорю ему. Зарабатывай сколько хочешь, что сверху 20 будет то твое. Пусть 100зарабатывает . Мне его 100не надо. Ладно. Ок не 20. По вашему сколько он должен давать денег в семью? Я не про я просто искренне желаю понять

Дасхуяли он должен 100 зарабатывать?
Жадная баба желающая все отнять у мужчины и еще кричит что это его проблемы )))
Пизддецебаный. Не, к черну этих алчных тварей, лучше жить для себя, а не исполняя желания ленивой рашенбабы.

Гость
#50
Гость

Есть закон это подтверждающий? Или это твои фантазии?

Закон не запрещает долбойобкам жениться и плодиться, к сожалению. Мои фантазии я держу при себе, тут я тупо констатирую очевидное. Если мои фантазии воплотить в жизнь, то население этой планеты не будет превышать 150 миллионов человек. И тебя в этой фантазии тоже нет, а перегной из тебя есть.