Гость
Статьи
Как сдать должника??? …

Как сдать должника??? Бывшего

Не подумайте что я крыса какая то . В общем бывший кинул меня на 250 000…не вернул ни копейки , ни обещаний ничего . Посылал и шантажировал все 2.5 года …Жил в Москве , но сейчас в ПМР. Я нашла его на сайте приставов . Было 3 иска но все закрыты по статье ст. 46
ч. 1 долг около 50 тыс …. У тинькоффа
п. Есть ли смысл звонить приставу ? Сдавать человека ?я понимаю что я ничего не верну.. к сожалению расписан не было . Но хочется насолить ему ….за все издевательства, мои выпрашиванич денег … на него заявление не написала : 1. Нет расписки 2. Он угрожал всем слить интимные фото … у меня уже своя жизнь но я до сих пор боюсь что то сделать . Я то дура понято , но он подлая скотина . Ч просто хочу чтобы у него хоть какие то проблемы появились . Не кидайтесь на меня! Что я лох то понятно , но чтобы вы бы сделали ? Была бы мужиком избила бы его … я слежу за соц сетями он живет припеваючи со своей блядо семейкой

Катя
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а что ты собираешься приставу говорить?

Катя
#2
Гость

Так а что ты собираешься приставу говорить?

Позвонить сдать где он или нет смысла вообще что то делать ? Если он по факту в другой стране . Я писала ему и мамашке его даже каких то извинений со стороны не было . Просто как должное….

Гость
#3
Катя

Позвонить сдать где он или нет смысла вообще что то делать ? Если он по факту в другой стране . Я писала ему и мамашке его даже каких то извинений со стороны не было . Просто как должное….

Его из другой страны не достанут

#4

Подождите, Приднестровье вероятно скоро будет в полной зоне влияния России, там и пристава до него дотянутся, если не сбежит.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема