Гость
Статьи
Как вернуть бывшей …

Как вернуть бывшей девушке её дорогой подарок? Чувствую себя должником

Влюбился в девушку так, что голову потерял. Интерес был взаимный. Тяга была безумная к друг другу. В ней сразу видел будущее. жену и ребёнка хотел и предложение даже сделал. Первые пол года все было как в сказке. Как только решили жить вместе, её было не узнать. Обесценивание, качели, оскорбления. Каждую ссору говорила про расставание. Я вообще в шоке был и не понимал что происходит. Она предупреждала, что у неё сложный характер. Наверно у неё что-то с психикой, поэтому сама себя не контролировала. Как заденет меня, потом плачет, извиняется. Для меня такое дикость. Я сам по себе спокойный, никогда не конфликтовал, не оскорблял. Перед тем как жить вместе и когда её характер не вылез на наружу, она мне подарила на др приставку PS5 с играми на сумму 60к. Знакомы всего были пол года. Я офигел от такого подарка. Спрашивала меня, какой бы подарок я хотел. Сказал, что любой и носки с трусами сойдёт. Но не ожидал от такого. Я тоже делал ей подарок только на 30к, на сколько хватило. Так вот я не вытерпел такие токсичные отношения и ушёл на 8 месяц. Ну точнее она была инициатором, манипулировала, закинула меня в блок. Я устал от всего и не бегал за ней. Сейчас я чувствую себя должником какими-то, типа вот был тебе подарок, терпи меня. И правда как будто подарок перекрывает её выходки. Тем более мне напоминает о ней. Вот хочу отдать ей, чтобы не чувствовать себя как должник, и лишние напоминания о ней. С ней я не общаюсь уже пол года, с родителями тоже. Ей писать, звонить не хочу. А то ещё захочет выяснять что-то. Продавать или убрать в долгий ящик не вариант. Надо избавится от чувства должника. Каким ещё способом можно ей вернуть ps5 не деньгами, а именно подарок? Подскажите варианты, пожалуйста?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На тот момент она посчитала нужным подарить это вам. Никто ничего не должен. Оставляйте себе и играйте. Не нужно лишний раз напоминать о себе

Гость
#2
Гость

На тот момент она посчитала нужным подарить это вам. Никто ничего не должен. Оставляйте себе и играйте. Не нужно лишний раз напоминать о себе

Да нет, нет, бывает, сама о себе напоминает. Я игнорю. Понятно, что посчитала нужным и не кто её не просил, но чувство должника никуда не проходит и напоминает о ней. Как будто я в долгу перед ней. Но один раз в соре было. сказала, давай вернём подарки друг другу. Я сказал: Ок, давай верну тебе приставку. Она говорит Б/у не пользуется, верни деньги. Потом поменяла мнение, типа это подарок, оставь себе. Поэтому лучше его как то отдать.

Гость
#3

не лоши. И не лажай

Гость
#4

Подарок на то и подарок, что не возвращается. Это ж не безвозмездная аренда.
Не нравится на ней играть- продайте и пожертвуйте на благотворительность.

Гость
#5

Зачем ей подарок от тебя? Продай и кинь ей деньги по номеру телефона

#6

Отправь посылкой.Сдэком или что есть в твоём городе.

Гость
#7
Гость

Зачем ей подарок от тебя? Продай и кинь ей деньги по номеру телефона

Не варик. За 60к не продашь. Докидывать свои я не буду. Отдам плойку отдам. А там нужен он ей или нет без разницы. Главное избавится от чувства должника

Гость
#8
Гость

Да нет, нет, бывает, сама о себе напоминает. Я игнорю. Понятно, что посчитала нужным и не кто её не просил, но чувство должника никуда не проходит и напоминает о ней. Как будто я в долгу перед ней. Но один раз в соре было. сказала, давай вернём подарки друг другу. Я сказал: Ок, давай верну тебе приставку. Она говорит Б/у не пользуется, верни деньги. Потом поменяла мнение, типа это подарок, оставь себе. Поэтому лучше его как то отдать.

Конечно надо отдать, просто приезжай с конвертом, отдай ей эти 60 к и поверь, что такой груз с плеч свалится! Пожелай ей искренне всего хорошего и поблагодари за бывшие отношения и вангую все у тебя после этого отлично сложится, встретишь намного лучше девушку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: