Гость
Статьи
Как вернуть девушку, …

Как вернуть девушку, которая вернулась к бывшему?

Дорогие дамы. Я к вам за советом, потому что уже не знаю что делать.
У меня были отношения 2 года. Честно, больше она бегала за мной, чем я. При ссорах звонила первой. И, соответственно, я не ценил этого, не боялся потерять. Говорил ей, что ничего с ней не вижу и прочие гадости, которые девушкам говорить не стоит.

Сейчас нарисовался ее бывший, который пятый год выпрашивал у нее шанса. И в нашу очередную ссору она плюнула и вернулась к нему. Он, в свою очередь, проявляет себя очень мужественно, хочет взять ее в жены и создать семью.

К сожалению, только после потери, я осознал, на сколько она мне дорога. Стараюсь увидеться при любой возможности, подарить цветы или подарок. Бесконечно прошу прощения и второго шанса. А она наотрез говорит, что не надо ничего делать, что надо отпустить, что шансов было много, а я их не видел. И что сейчас она все же дала шанс бывшему.

Она говорит, что если придется выбирать, то она выберет его. Что если позовет замуж, то она согласится. Но я отказываюсь верить, что все потеряно..

Вчера вот мы виделись, разговаривали, я обещал, что все поменяю и возьму ее в жены, она все отрицала. Потом у нас даже был секс, после которого мы как раньше проболтали несколько часов, как будто ничего плохого и не было.
Она говорит, что не может так. То с одним то с другим. Поэтому в который раз просит отпустить и хочет выбрать бывшего, и не возвращаться в те дурацкие отношения которые были у нас.

Дайте пожалуйста совет. И по возможности не осуждайте. Сам все прекрасно понимаю.

Михаил
8 ответов
Последний — Перейти
Каратель
#1

по=дро=чи, отпустит

Писдатая Волшебница
#2

А с кем, по вашемую будет ей лучше?

#3

Набей морду ее новому старому парню

Гость
#4

Автор, многа букав - написал бы проще.
Куколд-васёк страдает по б/у порванке.

Гость
#5

---Честно, больше она бегала за мной, чем я. При ссорах звонила первой.
Неправильный вывод, женщину страх потери просто быстрее накрывает, это не значит что ей больше нужно, просто до вас доходит дольше, но бьет сильнее.
---Говорил ей, что ничего с ней не вижу и прочие гадости
Так что же вы удивляетесь что она ушла в конце-концов, после того как несколько раз попыталась сохранить ваши отношения?
---хочет взять ее в жены и создать семью.
Видимо эта девушка достойная, такими не разбрасываются, бывший видимо это понял.
---Потом у нас даже был секс
Здесь она совершила ошибку, так что тоже не однозначно
---я обещал, что все поменяю и возьму ее в жены, она все отрицала.
Обещать не значит сделать и она это понимает, так как давала вам кучу шансов - а вы не сделали абсолютно ничего, вот полный ноль.

Пока он ей не муж, вы можете начать ухаживать, с нуля, как будто не знаете эту девушку, как будто в первый раз хотите ее завоевать, без секса. Создавать все отношения с нуля, тк ваши старые если вы продолжите - ее точно не устраивают. Разрушьте и создавайте с нуля с учетом своих ошибок, если вы их поняли конечно. Сходите к психологу.

Любимка
#6

Если бы вы ей были важны она бы не смогла бегать от одного к другому.... Вам самому приятно принимать её после другого??? По мне фуууу. Я не побегу к другому из за проблем с парнем. Я уйду и лучше буду одна чем, так как она. Вы подумайте, а нужна ли она вам? Может просто привычка или играет самолюбие?

Гость
#7
Любимка

Если бы вы ей были важны она бы не смогла бегать от одного к другому.... Вам самому приятно принимать её после другого??? По мне фуууу. Я не побегу к другому из за проблем с парнем. Я уйду и лучше буду одна чем, так как она. Вы подумайте, а нужна ли она вам? Может просто привычка или играет самолюбие?

Ну фу так фу, только вот мужа у нее пока нет, она вправе выбирать. Оба ей пока что никто.

Корабельная крыса
#8

Разводка

Форум: Отношения
Всего: 373 969 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 808 тем