Гость
Статьи
Как вернуть отношения …

Как вернуть отношения с бывшим?

который расстался сам. Бывший расстался со мной 4 месяца назад. Вообще причина расставания точная не ясна, в день когда он решил со мной расстаться я поймала его во лжи (как мне показалось), просила объяснений, он вместо объяснений разозлился и сказал что все кончено (встречались 4 года). Сказал, что я себя ставлю на первое место, а его не ценю, и что если я не получаю того что хочу начинаю вести себя как последнее животное, якобы мне всегда нужно больше и больше внимания. Как по-мне, так я просила минимального внимания к себе и уважения, никогда не просила никаких материальных затрат итд. В общем, я готова работать над ошибками в отношениях и пытаться исправить ситуацию, решать конфликты, потому что люблю его и хочу все сохранить. Готова простить его ложь при условии что он тоже будет стараться меняться.
Все 3 месяца после расставания мы находились в контакте, но не виделись (потому что я была в другой стране). Он жил у меня дома, поэтому я разрешила ему постепенно переехать и забрать свои вещи, пока меня не было. Когда я вернулась домой мы начали изредка видеться, он стал приходить ко мне на ужин (сам готовил на нас), приглашать меня к себе. Мы стали спать якобы без обязательств. Когда я пытаюсь завести тему про отношения, он говорит что все возможно, шанс все вернуть есть, но пока что он не видит изменений во мне и не готов. Говорит, что чем больше позитива в жизнь друг друга мы будем вносить, тем больше шансов все вернуть. Какое-то время я отказывала в интиме, потому что мне морально больно с ним спать, он говорит "ну если ты не хочешь, то я найду интим на стороне, тебя устраивает такой вариант?". Честно говоря, я до сих пор сильно его люблю и надеюсь на возобновление отношений, но складывается ощущение что его и так все очень даже устраивает. Что мне делать, как вернуть отношения и возможно ли вообще это? #бывший

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Miss Ugly Bitch
#1

Ты терпила. Он нелюбящий жлоб и тиран.
Мда

Милена
#2

На данный момент вы очень удобная для него. Уважайте себя, оборвите все общение с ним, пусть ищет интим еа стороне, он об всс ноги вытирает и манипулирует вами. Как-бы больно не было лучше перестать с ним видеться и обшаться. Вы сейчас для него временный вариант, как только найдётся другая он забудет про вас.

Гость
#3

Его что то не устраивает в вас, я бы начала ходить на свидания с другими

Гость
#4

Хотя это сложно, в целом после такого отношения отвоащение к мужикам появляется

#5

Поздравляю. УВас абьюзер,вернуть конечно можно, но только если Вы мазохистка и Вас устраивают абьюзивные отношения. Если Вы все таки не хотите быть жертвой, не мазохистка, то не стоит, отпустите эти отношения и найдете человека, для которого не нужно что -то менять, а который будет ценить, любить и понимать Вас такой какая Вы есть. Такие есть, честно. У вас больные отношения , не нормальные, Вас пытаються переделать, Ваш парень газлайтер и психологический абьюзер, он Вами манипулирует и думаю и все 4 года ваших отношений это делал. Использует Ваши чувства,страхи, давит на них и заставляет делать так как он хочет. Вы хотите таких отношений, где Вас не ценят и не любят по факту? Тогда ок,в путь,вперёд и с песней как говориться, если хотите нормальных отношений, построенных на взаимной любви,уважении друг к другу заботе, где действительно есть счастье, то завершайте эти отношения и ищите другого.

#6
Милена

На данный момент вы очень удобная для него. Уважайте себя, оборвите все общение с ним, пусть ищет интим еа стороне, он об всс ноги вытирает и манипулирует вами. Как-бы больно не было лучше перестать с ним видеться и обшаться. Вы сейчас для него временный вариант, как только найдётся другая он забудет про вас.

Я бы даже сказала удобный вариант, он манипулирует и хочет подстроить под себя , сделать послушной зависимой, это манипуляция расставанием. Чуть что расстаёмся и уход и т п. А женщина зависима, с низкой самооценкой, неуверенная себе начинает бегать за ним с ой прости, я плохая , я исправлюсь и т.д.И он получает что хочет, потом дальше опять нейкая ситуация, и он снова будет так же манипулировать и делать вот такие эмоциональные качели. Если девушке нравится такое то ок, пусть оба развлекаются до гробовой доски, но таких любительниц такого психологического абьюза немного на самом деле. В реальности обычно такие отношения превращаются в психологический ад для женщины, они все равно завершаются,вот только она потом после этого ала будет себя очень долго собирать по кускам психологически и не факт что соберёт.

Гость
#7

Вам настолько нравится быть стелькой в тапочке? Серьёзно?
Милая, перечитайте своё сообщение так, как будто его другая девушка написала, безотносительно своей ситуации. Внимательно перечитайте. Сразу увидите всё: и его манипуляции, и своё самоуничижение, и то, насколько оно ему удобно.
И после этого уже поймёте, надеюсь, что отношения с ним возвращать точно не надо. Наоборот, стоит максимально исключить из своей жизни все контакты с ним.

Милена
#8
lenaflame

Я бы даже сказала удобный вариант, он манипулирует и хочет подстроить под себя , сделать послушной зависимой, это манипуляция расставанием. Чуть что расстаёмся и уход и т п. А женщина зависима, с низкой самооценкой, неуверенная себе начинает бегать за ним с ой прости, я плохая , я исправлюсь и т.д.И он получает что хочет, потом дальше опять нейкая ситуация, и он снова будет так же манипулировать и делать вот такие эмоциональные качели. Если девушке нравится такое то ок, пусть оба развлекаются до гробовой доски, но таких любительниц такого психологического абьюза немного на самом деле. В реальности обычно такие отношения превращаются в психологический ад для женщины, они все равно завершаются,вот только она потом после этого ала будет себя очень долго собирать по кускам психологически и не факт что соберёт.

Абсолютно с вами согласна. Лучше сразу рвать такие отношения, ничего хорошего не будет-это 100%

#9
Милена

Абсолютно с вами согласна. Лучше сразу рвать такие отношения, ничего хорошего не будет-это 100%

Проблема в том что такие эмоциональные качели и отношения затягивают и многим их не так легко разорвать. По хорошему девушке к психологу или психотерапевту хорошему нужно

Милена
#10
lenaflame

Проблема в том что такие эмоциональные качели и отношения затягивают и многим их не так легко разорвать. По хорошему девушке к психологу или психотерапевту хорошему нужно

Все зависит от самого человека. Значит устраивает. Я если вижу, что меня отношения приводят в тревожно состояние, я стараюсь разорвать эту связь, даже если есть влюблённость.

#11
Милена

Все зависит от самого человека. Значит устраивает. Я если вижу, что меня отношения приводят в тревожно состояние, я стараюсь разорвать эту связь, даже если есть влюблённость.

Я тоже, но я прорабатывала эти проблемы, читала , изучала,консультировалась ,но до этого тоже была эмоц кабала

Милена
#12
lenaflame

Я тоже, но я прорабатывала эти проблемы, читала , изучала,консультировалась ,но до этого тоже была эмоц кабала

Анализируя свои бывшие отношения, я считаю лучше быть одной, если нет рядом человека с которым хорошо и комфортно. А быть в подобных отношения это издевательство над собой

#13
Милена

Анализируя свои бывшие отношения, я считаю лучше быть одной, если нет рядом человека с которым хорошо и комфортно. А быть в подобных отношения это издевательство над собой

Вот у меня тоже самое, но я не одна ,я нашла человека с которым счастлива , и хорошо, и комфортно. А просто быть в отношениях как я говорю "ради штанов", что бы хоть кто то был рядом я не хочу

Милена
#14
lenaflame

Вот у меня тоже самое, но я не одна ,я нашла человека с которым счастлива , и хорошо, и комфортно. А просто быть в отношениях как я говорю "ради штанов", что бы хоть кто то был рядом я не хочу

100%👍👍👍👍

ЮкА
#15

Ты совершила только одну и самую важную ошибку. Спать без обязательств категорически нельзя. Все. Вы для него уже вещь. Поздравляю. Вам вообще нормально такое отношение к себе любимой?! Научись уважать себя, девочка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: