Гость
Статьи
Как вернуться к бывшей

Как вернуться к бывшей

Здравствуйте! Ответьте на следующий вопрос: встретил девушку, любовь всей жизни, к тому же первая за 27 лет. Встречались два месяца. Скорее, это были не встречи, а просто несистемный т...х. Очень сильно в нее влюбился, когда она меня выгнала на новый год. В дальнейшем стала ставить условия. Закончилось это в апреле, когда перестала брать телефон. Прошло шесть месяцев. Изменился ли я? Скорее, да. Были интересные командировки, заработал денег, выиграл сложные процессы. Все это время думал только о ней. Вчера нахлынуло. Как мне объявиться?

advokat
28 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Если тебя выгнали, то кто ты? Просто мужичек?

advokat
#2

она не выгоняла, создала невыносимую ситуацию (сидела в скорбной позе в пять часов утра первого января), что я сам ее оставил.

advokat
#3

в феврале сказала, что секса больше не будет, что она меня не переносит, что я ей неприятен как мужчина. В дальнейшем общался с ней через подругу. Во время последней встречи предлагал ей выйти за меня, сказала, что подумает.

гость
#4

позвонить

advokat
#5

или поймать ее около дома?

скорп
#6
advokat

или поймать ее около дома?

😄😄😄

advokat
#7

не подумайте, ситуация очень серьезная. она знала, что я делал для нее, знала, что я ждал ее дня рождения, чтобы поздравить, хотел направить цветы и письмо, чтобы хоть как-то тронуть ее. Поздравлять не стал, потом видел ее в центре, она сказала мне "здравствуйте" и прошла мимо. я как дурак стоял около минуты, потом побежал, чтобы ее догнать, но упустил из виду.

Гость
#8

Уходя - уходи.
И не ной, стоя под ее дверью с взглядом срyщeй собаки, страдающей хроническим запором...

Гость
#9

А почему выгнала-то? Может, накосячил так, что ничего уже не поможет.

advokat
#10

я же попросил, не надо таких оборотов. По сути посоветуйте.

advokat
#11

нет, она любит свободу.

advokat
#12

сказала, что не любит и не хочет морочить голову. это было 31 декабря. потом после первой ссоры (инициатором была она), спросила "ты меня так сильно любишь?", я подтвердил ей свои чувства, она сказала, что посмотрит на меня. долго затягивать не хотела.

Гость
#13

что я ей неприятен как мужчина

и после этой фразы еще о чем-то разговаривать с ней

гость
#14
advokat

сказала, что не любит и не хочет морочить голову. это было 31 декабря. потом после первой ссоры (инициатором была она), спросила "ты меня так сильно любишь?", я подтвердил ей свои чувства, она сказала, что посмотрит на меня. долго затягивать не хотела.

она пьянвя была и чурок любит

advokat
#15

во время первых встреч она была всем довольна, в том числе определенным моментом (у бывшего ей не хватало).

Гость
#16
Гость

что я ей неприятен как мужчина
и после этой фразы еще о чем-то разговаривать с ней

раньше это не мешало ей давать ему, значит либо не имеет значения, либо это изменчиво и поэтому тоже не стоит внимания

Гриб
#17

Люди, eбитeсь в жoпу, и тогда никаких проблем с бaбами не будет. АБФ рекомендует.

advokat
#18

иными словами, ее выражение, что я ей неприятен как мужчина, значения не имеет? полагаете, сказала, чтобы меня задеть? чтобы я от нее отстал или чтобы меня проверить?

мохнатая булка
#19

пушистенькиййй😘😘😘😘

advokat
#20

как поступить?

advokat
#21

уважаемые дамы! вам ближе женское понимание указанной ситуации, в силу чего прошу вашего совета. она мне говорила, что любовь в отношениях не так важна, самые крепкие браки построены на взаимном уважении, любовь же проходит со временем, но девушку нужно заинтересовать.

Гость
#22
advokat

любовь же проходит со временем, но девушку нужно заинтересовать.

Покрась *** зелёнкой, резко достань его перед ней и спроси: ИНТЕРЕСНО??

advokat
#23

повторно повторю. прошу дать женское понимание указанной ситуации. как мне заинтересовать ее?

Гость
#24
advokat

повторно повторю. прошу дать женское понимание указанной ситуации. как мне заинтересовать ее?

ты дуpaчок? Не видишь,вы психологически не совместимы. Тот, кто её заинтересует, это сделает естественным образом по наитию и своим личным желаниям. Ты с помощью чужих советов можешь её "заинтересовать", но тебе не естесственно заинтересовывать её на её языке, со временем начнет напрягать и возненавидите друг друга ещё сильнее. Это то же самое, что напяливать одежду не своего размера, это сделать можно, но ничего хорошего не даст. Просто найди женщину, которая будет тебе близка, у которой в ценностях будет то, что у тебя проявляется само собой, естественным образом.
Или ты всю жизнь собрался жить с не своим человеком при помощи суфлёров с форума? Забудь её, сделаешь лучше всем включая себя.

advokat
#25

не надо оскорблять незнакомых людей, не в гости к вам пришел.

Гость
#26

оооо да ты неадекват))) запомни, здесь ты как раз в гостях, и любой, кому не понравится твоя чуxня может обложить тебя x.yями.

advokat
#27

конкретно могу услышать ответ на мой вопрос?

Гость
#28

Предновогодние Акции и волшебные скидки от Практиков форума "Власть Чернокнижия":
Акция №17 (скидки на диагностику негатива, чакровую чистку, снятие порч, сглаза, проклятий);
Акция №18 (скидки на диагностику отношений, любовные привязки, гармонизацию, привороты);
Акция №19 (скидка на приворот "Черное Венчание", проводится в присутствии клиента);
Акция №20 (скидки до 50% на проработку чакрового строя, укрепление энергетического поля, энергетическую защиту, открытие дорог).
Подробности Акций: chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p20577
Время проведения Акций и количество мест ограничены.

Форум: Отношения
Всего: 373 932 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 796 тем