Гость
Статьи
Удивление. Откуда у …

Удивление. Откуда у людей столько денег?

Вроде *** в стране, развлечений немного, но я вижу огромные деньги, которые люди транжират, муженьки со своими жонушками бегают по бутикам шубы покупают, причём очереди немаленькие за шмотками, в сувенирных магазинах все игрушки покупают, причем недешевые, в маркетах тарятся недешевым алкоголем перед НГ на несколько косарей, даже студенты своих подруг с общаг водят в рестораны, где меню не для бедных, когда я себе Макдональдс могу позволить только раз в неделю, откуда у людей столько денег?

23 ответа
Последний — Перейти
Вуменша
#1

А ктото может сказать вот она каждую неделю ходит в Макдональдс откуда деньги... Работают наверное. А так мне самой интересно откуда у людей столько денег (если их много)

Гость
#2

Твоё какое дело? Не завидуй.

Гость
#3
Гость

Твоё какое дело? Не завидуй.

Вы,наверное, сама завистливая. Вот и видите везде зависть. Я, к примеру, от автора вообще зависти не почувствовала, а лишь удивление и любопытство.

Гость
#4

Работают, в основном . Надо учится много, а потом работать. Ну и не бояться рисковать и все будет .

Секси Котёнок
#5

Кредитки рассрочки долги)) 😄а потом берутся за головы, когда все подсчитают и охуевают... И выхуеть не могут (( так и живут, берут второй кредит, чтобы перекрыть первый. Берут в долг у Наташи, чтобы отдать Саше 🤦‍♀️(( короче такая жизнь. Нет, ну есть и те, кто реально зарабатывает. Но их меньшинство конечно. А купить вещи в рассрочку сейчас вообще не проблема. В любом магазине, да даже еду сейчас можно! Вот и стоят, в очереди покупают. Хочется же идти в ногу со временем, привыкли жить хорошо, конечно хочется и дальше так. Сегодня вот лично видела, как обувь в рассрочку брали. Причем не брендовую какую-то. Не самую дорогую.

Гость
#6

Люди работают. Работа приносит доход. С полученных доходов совершают расходы. В том числе перечисленные в заглавном посте темы.

Гость
#7

Отож, только прибедняться все умеют, а сами каждый год машину меняют. И плачутся, что денег нет, как можно вообще жить в этой стране на эти сраные гроши... Мои знакомые все такие)

Гость
#8

А я наоборот вижу экономных. Все по сто раз думают что купить. И берут старье на авито.

#9
Секси Котёнок

Кредитки рассрочки долги)) 😄а потом берутся за головы, когда все подсчитают и охуевают... И выхуеть не могут (( так и живут, берут второй кредит, чтобы перекрыть первый. Берут в долг у Наташи, чтобы отдать Саше 🤦‍♀️(( короче такая жизнь. Нет, ну есть и те, кто реально зарабатывает. Но их меньшинство конечно. А купить вещи в рассрочку сейчас вообще не проблема. В любом магазине, да даже еду сейчас можно! Вот и стоят, в очереди покупают. Хочется же идти в ногу со временем, привыкли жить хорошо, конечно хочется и дальше так. Сегодня вот лично видела, как обувь в рассрочку брали. Причем не брендовую какую-то. Не самую дорогую.

А теперь ещё и обанкротиться стало легко. Среди моих родственников так уже 2 семьи набрали долгов и обанкротились оба и муж и жена. Да, кредитов им больше вряд ли дадут, но зато пожили в кайф, списали долгов примерно по 1 млн.

Гость
#11

Обирают своих работяг, платя мизерные зарплаты. Есть редкие уникумы, что знания очень высоко ценятся, им платят хорошо. И люди, которые наживаются на криминале. Студентам, родители хорошо помогают или сами чето мутят. Честному работяге, или спецу, трудно попасть на "золотую жилу".

Гость
#12
Гость

Работают, в основном . Надо учится много, а потом работать. Ну и не бояться рисковать и все будет .

Да, многие ли отучившиеся хорошо, смогли благополучно устроиться? Вы лучше скажите про тех, кто "в рыночек не вписался" и о тех специалистах, которые остались не у дел, вынужденны работать где придется, за любую сумму денег, чтоб совсем не быть обузой.

Гость
#13

работайте просто больше, опыт получайте

Гость
#14

Не знаю, у меня денег нет. Зарплата 35 тыс, на НГ у меня была бутылка шампанского, конфеты с вафлей и банка икры с булкой.

Гость
#15
Бессмертный пони

А теперь ещё и обанкротиться стало легко. Среди моих родственников так уже 2 семьи набрали долгов и обанкротились оба и муж и жена. Да, кредитов им больше вряд ли дадут, но зато пожили в кайф, списали долгов примерно по 1 млн.

Какие дуракиии ваши родственники

Автор
#16
Гость

Какие дуракиии ваши родственники

Это мы дураки, которые всю жизнь не брали кредитов и не просрочивали визы, изо всех сил старались иметь хорошую репутацию, а в итоге ни разу не дали нормальный долгий шенген и больше вообще никогда не дадут никакого. Не пожили и не поживём. Трупы при жизни.

Гость
#17
Автор

Это мы дураки, которые всю жизнь не брали кредитов и не просрочивали визы, изо всех сил старались иметь хорошую репутацию, а в итоге ни разу не дали нормальный долгий шенген и больше вообще никогда не дадут никакого. Не пожили и не поживём. Трупы при жизни.

Бред полнейший, из уст очень нищего человека во всех смыслах

Автор
#18
Гость

Бред полнейший, из уст очень нищего человека во всех смыслах

А ты меня откуда можешь знать? Просто по себе судишь обр всех форумчанах, пустышка бесполезная.

Гость
#19
Автор

А ты меня откуда можешь знать? Просто по себе судишь обр всех форумчанах, пустышка бесполезная.

Вы можете отрицать, но ваша нищета очевидна и ощущается даже на расстоянии. Всего хорошего)

Гость
#20

Я работаю, зп обычная, экономлю постоянно на многом. Где деньги берут не знаю, в моем городе в магазинах народу сейчас мало

Гость
#21
Гость

Бред полнейший, из уст очень нищего человека во всех смыслах

Неа

Автор
#22
Гость

Вы можете отрицать, но ваша нищета очевидна и ощущается даже на расстоянии. Всего хорошего)

Нищеброд, завали eбaло! У тебя вообще ни одной поездки за границу не было, вот это действительно ощущается!

Гость
#23
Автор

Нищеброд, завали eбaло! У тебя вообще ни одной поездки за границу не было, вот это действительно ощущается!

Я девушка и я у моря живу) на счет заграницы крупно ошибаешься :) смешно