Гость
Статьи
Может быть у вас есть …

Может быть у вас есть идеи , каким бизнесом можно заняться?

Добрый вечер! Есть в собственности свое помещение, но оно находится во дворе жилого дома. Может быть у вас есть идеи , каким бизнесом можно заняться? Обычно франшизы просят первую линию, а не вход со двора #бизнес

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Массажный салон без интима, пиявки, и подобное

Гость
#2

Идея одна: иди в депутаты.

Гость
#3
Гость

Массажный салон без интима, пиявки, и подобное

Да нет, лучше с пиявками. В озере наловить и нести на работу

Автор
#4

Таким , чтоб приносил доход)

Гость
#5
Гость

Да нет, лучше с пиявками. В озере наловить и нести на работу

Пиявки это фишка салона. Знаешь как клиенты попрут, отбоя не будет

Гость
#6

А сами что любите делать?
СТО, парикмахерская, выпечка и т.д.

#7

Пвз откройте)
Или ремонт одежды

Гость
#8
Вау🐈

Пвз откройте)
Или ремонт одежды

Тебя в пту этому научили ?

Гость
#9

Да какие пиявки торгуйте мелочью. Продукты сигареты алкоголь и всякая ерунда. Миллионы гастарбайтеров на этом поднялись и вы поднимитесь. Удобно. Прямо во дворе магазинчик, народ прям в трусах будет нести деньги. Мелочь правда, но не суть. Главное деньги.

#10

Ателье!

У нас в микрорайоне одно гребаное ателье! С режимом работы с 10 до 19! Мне нужно подшить покрывало, я не могу к ним тупо попасть,так как пока доберусь с работы, они уже закрываются. А на выходных пехать туда в лом, расположено далековато, идти минут 20-25 туда, а так дел до фига! Я за ателье. :)

Гость
#11

У меня в доме напротив такое. Парикмахерская там долго не продержалась. Сейчас туда детей то ли на капоэйру, то ли на карате водят. А вообще смотрите, чего в вашем районе не хватает.

Гость
#12

Пердеж в банки закатывать

Гость
#13
Гость

Пердеж в банки закатывать

мои банки купишь?

#14
LN

Ателье!

У нас в микрорайоне одно гребаное ателье! С режимом работы с 10 до 19! Мне нужно подшить покрывало, я не могу к ним тупо попасть,так как пока доберусь с работы, они уже закрываются. А на выходных пехать туда в лом, расположено далековато, идти минут 20-25 туда, а так дел до фига! Я за ателье. :)

У нас тоже нету, зато есть парикмахерские и барбершопы по 3 штуки в каждом доме.
А если ещё расходники продавать, типа иголок, ниток и тд, волбще даже если в 2 раза дороже чем везде можно.

Гость
#15

конечно есть! Переводи на карту всего 10 тр, подарю идею, как без особого напряга зарабатывать пятизначные суммы в день ))) 100%

Гость
#16
Гость

Да какие пиявки торгуйте мелочью. Продукты сигареты алкоголь и всякая ерунда. Миллионы гастарбайтеров на этом поднялись и вы поднимитесь. Удобно. Прямо во дворе магазинчик, народ прям в трусах будет нести деньги. Мелочь правда, но не суть. Главное деньги.

ага. Лицензии на алкоголь, сэс, роспотребнадзор, пожарная охрана и тд и тп ))) Плюс, нужен суперспец-товаровед, чтобы грамотно наполнить магазинчик тем, на что будет постоянный спрос, а не что сгниет на полках

Василий
#17

Принимайте бутылки, макулатуру, банки. Люди стесняются их сдавать, вот двор и пригодится.... На хлеб заработаете...

Гость
#18

Переработка мусора - тема

Алина
#21

Я выбирала из топ-листа франшиз, был соблазн заняться салоном красоты, но все-таки косметика перевесила. Белорусская вне конкуренции, она популярная, отличного качества, и цены лояльные, так что раскупается хорошо, как и ожидалось. Для начала самое то, небольшой магазин прибыль не фантастическая, зато стабильная, риски минимальные, и всесторонняя помощь от франчайзера, и процесс запуска нового магазина уже много раз обкатан до мелочей.

#22

Работаю с франшизой Белорусская косметика уже восемь месяцев и меня все устраивает. Компания помогла решить вопросы, нашли мне пару точек для открытия магазина, подобрали хорошее место в центре для аренды, наняли персонал. Так как в этом ничего не понимала, обучение проходило с нуля. После открытия, создала социальные сети для привлечения покупателей. Сейчас бизнес начал приносить большой доход, не пожалела, что оставила работу администратора, теперь я сама начальник)))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: