Гость
Статьи
Нет денег, реву

Нет денег, реву

Не могу справиться с депрессией. У меня в прошлом году упала зп с 65 плюс премии до 50. Премий нет уже пол года. Я жила прям хорошо, покупала дорогие крема, одежду гарри вебер. Сейчас ничего позволить себе не могу. Решила найти подработку, но какое то отчаяние, не верю, что будет лучше. Посещала курсы по английскому 1000 р одно занятие, сейчас придется отказаться.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что других компаний не существует? Надо ходить на собеседования и требовать зп раза в 2 выше. У нас в России люди привыкли работать за копейки и типа так и надо.

#2

Да, ужиматься всегда неприятно. Есть ли возможность вырасти обратно на этой работе? Напишите плюсы и минусы, может у вас снизилась в связи с этим нагрузка, что то появилось хорошее? Если нет, то возможно стоит заняться поиском новое работы.

Гость
#4

От английского не надо отказываться, лучше уж без дорогих кремов потерпеть временно.

Гость
#5

Зажралась мажорка. На диету из куриных шей тебя.

Гость
#6

А чё реветь-то?? Английский без репетитора ума выучить не хватает?? Это очень простой язык. Один из самых простых в мире. С русским несопоставим, к примеру, не говоря о китайском. У меня племянник голландский выучил за два месяца без всяких репетиторов, потому что надо было на нем вступительные в универ сдавать. Самый простой способ выучить язык - переписываться с носителем. Полмира на этом английском общается. Абсолютно бесплатно. Тоже мне повод реветь. Зашла в тему - думала, что-то серьезное у Вас. Со здоровьем что-то, на лечение денег нет... А тут .. детский лепет.

Гость
#7

Ревите. Я бы на месте работодателя вам 25 платил раз показали что терпила.

Гость
#8

Если симпатичная можешь в IT пойти, на вебкамере работать, сиськи извращенцам всяким показывать. 😄

Гость
#9

за кого голосовала?

#10

Вообще 50 и условные 70-80 это примерно один уровень жизни. Если бы с миллиона до 50 тыщ это еще можно всплакнуть) Ищите работу, подработку, английским сами пока можете позаниматься или посмотрите др варианты курсов (у меня онлайн урок что то ок 500 руб - но я «оптом» брала).

Гость
#11
Гость

Ревите. Я бы на месте работодателя вам 25 платил раз показали что терпила.

Я помню после корпоратива когда на меня начали наезжать отрубился мне стали предъявлять чтобы за свой счет взял я не отвечал и первым рабочим днем уволился
Какой то бред это все публикуйте резюме откликайтесь на вакансии если было 65 ставьте 94

Гость
#12

Про то что из за премий уволили вообще не говорите скажите что переросли должность нужно развитие

Гость
#13

Если ходили на английский по 1000 рублей за занятие, то вы должны, как носитель языка уже говорить 😁 вот можете переводчиком устроится. Будет подработка.

Гость
#14

В 2021 году, 80 тыщ это были реально деньги, сейчас все подорожало в 2 раза, а зп мизер.

Гость
#15

Устройся на вторую работу.

Гость
#18
Гость

В 2021 году, 80 тыщ это были реально деньги, сейчас все подорожало в 2 раза, а зп мизер.

Одни двери закрываются другие открываются. Реветь всегда можно но не конструктивно.

Гость
#19

Не ревите, в популярном приложении знакомств мне 3-5-10-15 тыс/час предлагают (я обычная, немолодая женщина 45 лет, полная). Я посчитала, за неделю бы уже 150 тыс заработала, если бы их предложения приняла. Всё в ваших руках, автор!

Гость
#20
Гость

Зажралась мажорка. На диету из куриных шей тебя.

Шеи ладно, там хоть что-то можно выесть - нежные волокна вдоль позвонков... Вот куриные лапы - это тема.

Рафтка
#21

реклама марки гарри вебер :)

Гость
#23

Кем работаете?

Гость
#24
Гость

Кем работаете?

Сейчас все ок.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: