Гость
Статьи
Я слишком люблю деньги

Я слишком люблю деньги

Девочки
Недавно поняла, что радуюсь зарплате больше чем, любому событию в моей жизни. Новые отношения, знакомства - не настолько яркие и радостные. Какие то события с родственниками тоже бывают не всегда удачными. Но вот когда получаю зарплату, когда наличку снимаю, или когда держу на карте - никогда не грущу, и могу станцевать, и спеть.
Это нормально так радоваться обычным бумажкам?
Я как бы их и люблю, но везде и всегда говорили - счастье не в деньгах, и родственники на этом зациклены.
А я ведь люблю их, и особенно когда их много!!!! #деньги

Все грубые парни идут на*+*
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Если испытывать радость, то не все ли равно от чего?
Так я думала прежде, пока не узнала, что кто-то испытывает радость от чужой смерти.
И все равно остаюсь на своем. Причина радости не важна. Если это Чистая радость.

Сосед сверху
#4

Мадам, да вы прям Эбинейзер Скрудж в юбке. Главное что это не мешает вам жить. Радуйтесь на здоровье.

Гость
#5

А куда вы их тратите?
У меня просто лежат копятся, поэтому радости особой не доставляют. Я не транжира, и не могу спускать их впустую на ненужные цацки и барахло

Гость
#6

А кто не любит?

Сосед сверху
#7
Гость

Если испытывать радость, то не все ли равно от чего?
Так я думала прежде, пока не узнала, что кто-то испытывает радость от чужой смерти.
И все равно остаюсь на своем. Причина радости не важна. Если это Чистая радость.

Есть люди которые испытывают радость от чужих страданий и боли. Так что всё таки на причину лучше обращать внимание.

небо опрокинь
#8

любовь взаимная?

#9

Согласна с тобой на все 100%, а вот с подписью согласна на 1000000000000%!

Гость
#10

Ты им так радуешься потому что их у тебя мало. А если б было много голова болела бы как их сохранить, как не потерять, как выгодно вложить.

Гость
#11

Так вы ж не бумажкам радуетесь, а их покупательской способности, верно?

небо опрокинь
#12
Гость

Так вы ж не бумажкам радуетесь, а их покупательской способности, верно?

молодости она радуется и здоровью. еще не успела выйти замуж за ***дака и развестись, не успела залить соседей и стать обманутой дольщицей. и дай Бог чтобы так и не успела.

#13

Безразличных к деньгам нет. Лучше радоваться, чем страдать, когда их ни на что не хватает.

Гость
#14

Я тоже их любою, а они меня нет.

Гость
#15

Считывается с вашего текста, что вы зарабатываете немного, поэтому радуетесь, когда наконец приходят деньги на карту. У меня был период, когда дела резко пошли в гору. Нарадоваться не мог, когда крупные суммы приходили. Потом довольно быстро привык. Сейчас могу по полгода не снимать деньги с карты, т.к. тратить не успеваю. Приходят новые зарплаты, ну и ладно, пусть лежат. Эйфории больше не чувствую. Не в деньгах счастье.

Гость
#16
Гость

А куда вы их тратите?
У меня просто лежат копятся, поэтому радости особой не доставляют. Я не транжира, и не могу спускать их впустую на ненужные цацки и барахло

С родителями живёте? Какие накопления могут быть?

Гость
#17
Гость

Считывается с вашего текста, что вы зарабатываете немного, поэтому радуетесь, когда наконец приходят деньги на карту. У меня был период, когда дела резко пошли в гору. Нарадоваться не мог, когда крупные суммы приходили. Потом довольно быстро привык. Сейчас могу по полгода не снимать деньги с карты, т.к. тратить не успеваю. Приходят новые зарплаты, ну и ладно, пусть лежат. Эйфории больше не чувствую. Не в деньгах счастье.

бедный счастливее богатого. для богатого это - привычка, норма, а для бедного - манна небесная.

Гость
#18
Гость

С родителями живёте? Какие накопления могут быть?

Нет. Живу одна. Детей нет, поэтому есть свободные деньги и накопления

Гость
#19
Сосед сверху

Есть люди которые испытывают радость от чужих страданий и боли. Так что всё таки на причину лучше обращать внимание.

Это завистники и сами себя чувствующие несчастливыми, если сами по себе такие

Гость
#20
небо опрокинь

молодости она радуется и здоровью. еще не успела выйти замуж за ***дака и развестись, не успела залить соседей и стать обманутой дольщицей. и дай Бог чтобы так и не успела.

Так это понятно, что будь она при деньгах, но без того, то вряд ли радовалась бы.

Гость
#21
Сосед сверху

Есть люди которые испытывают радость от чужих страданий и боли. Так что всё таки на причину лучше обращать внимание.

Я говорю о чистой радости.
Так что дочитывать всë-таки желательно.

Гость
#22
небо опрокинь

молодости она радуется и здоровью. еще не успела выйти замуж за ***дака и развестись, не успела залить соседей и стать обманутой дольщицей. и дай Бог чтобы так и не успела.

Похоже на пожелание недолгих земных дней 🙃

Гость
#23

Так все женщины любят деньги, и известно чем выторговывают это у мужчин

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: