Гость
Статьи
Не могу продать …

Не могу продать квартиру что делать?

3 к кв, Алмата Казахстан

Цена адекватная, потому что квартира распашонка, с ремонтом, хороший район, все рядом, дом относительно новый.

За неделю всего 2 звонка. И то один от риэлтора,

Что делать? Как быть? #квартира

Снежная лавина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Не продавай

Гость
#2

Так к вам же в Казахстан осенью многие приехали из России,им квартиры не нужны? А может денег нет у них...все потратили уже?

Люций
#3

Нужно взглянуть в хрустальный шар

Гость
#4

Утопись. Жизнь - боль.

Гость
#5

Может под сдачу лучше. Посуточно

Гость
#6

Иногда спрос на данный тип квартир падает, потом появляется вновь. Можно попробовать снять объявление с продажи на пару-тройку недель, потом снова выставить.
Ну или если не можете ждать, то снижайте цену. Значит где-то если варианты поинтереснее вашего, раз потенциальные покупатели звонят не вам.

Гость
#7

Видимо цена далеко не адекватная. Снижай цену или жди чуда, у нас в городе некоторые объявления уже больше года висят, я мониторю периодически, там цены у всех вообще завышены в объявлениях, а они их еще повышают, типа инфляция 😂 Удачи таким ненормальным, через пару лет мб и продадут

болт
#8

Давай платное размещение рекламы в рамочке с розами. И припиской: после этой квартиры вы гарантированно получите место в раю.

Гость
#9
болт

Давай платное размещение рекламы в рамочке с розами. И припиской: после этой квартиры вы гарантированно получите место в раю.

А для девушек можно написать- это квартира счастливая,вы удачно выйдите замуж...

Гость
#10

- Зимой - не сезон. Всегда застой. К весне лучше будет, возможно.
- Очень многое зависит от фотографий. Как освещение падает на фото и т.д.
- Если в квартире есть мебель советских времён, то это снижает цену.
- Если расположение хорошее, то купят раньше или позже.
А тот, кто не риэлтер звонил, квартиру не захотел?

Василий
#11

Некоторые годами выжидают. Вдруг кому-то понадобиться квартира в данном районе и именно с такой планировкой. А так, в Казахстане, кому там жильё надо?! Юрта есть, и хватит.
У Алдар-Косе вообще жилья не было, жил весело!

#14

А за сколько? Вчера как раз разговаривала с родственниками оттуда, так цены там что-то неадекватные

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: