Гость
Статьи
Совсем нет денег

Совсем нет денег

Совсем нет денег. 1.5 года не работаю. Жила на остатки денег и у меня была инвалидность. Инвалидность сняли ещё в январе и я не могу устроиться на работу ни кем, ни по профессии, ни курьером, ни оператором на телефоне. Что делать? Даже на собеседование не зовут, пройти его я точно не смогу. У меня 500 руб и кот без еды. Попросила у брата 5000 в долг он прислал 1000.на собеседовании говорить, что от голода умираю или изображать, что всё хорошо. Устроится раздавать листовки и т.п. тоже не получилось.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
МДшник на Вумене
#1

Устрося в Бринго или Достависту. Раньше работал там. Там кого угодно берут

Гость
#2

на подработки

Гость
#3

В каком же вы городе живете?

Гость
#4

Автомойщиком иди, там всех берут, объясни что есть нечего.

Гость
#5

Чтобы работать курьером или раздавать листовки, нужно хорошее здоровье. Они целыми днями бегают, по 20 км примерно. Продавцом на рынок пробуйте устроиться. Можно помогать людям с уборкой, готовкой, за это платят минимум тысячу за смену. Собак выгуливать, сходить в магазин. Научиться вязать, изделия продавать.

Гость
#6

Я не верю что не бывает выхода.идите в банк и открываете кредитку на небольшую сумму ( 50 тысяч) пока штаны держите на эту сумму ищите работу, ходите постоянно по собеседованиям как устроитесь и получите зп закрываете кредитку. Когда-то мне так помогло.
Питайтесь умеренно- крупы, курица. Хлам не покупайте..

Гость
#7

вы написали, что пройти собеседование точно не сможете
так какая фиг разница, что говорить?
и где говорить то, если не зовут?

Гость
#8

В макдональдс всех абсолютно берут, плюс там обед

Гость
#9
Гость

Я не верю что не бывает выхода.идите в банк и открываете кредитку на небольшую сумму ( 50 тысяч) пока штаны держите на эту сумму ищите работу, ходите постоянно по собеседованиям как устроитесь и получите зп закрываете кредитку. Когда-то мне так помогло.
Питайтесь умеренно- крупы, курица. Хлам не покупайте..

+
Открывала кредитку на год. 100 т.р. Потратила 70 т.р. Отдала потом с подработок. Но тянула пип*ец как тяжело. Переплата составила 20 т.р.
Жила за счет кредитки 10 месяцев. Считайте год почти.

Гость
#10

Ищи мужика, лежать то сможешь?

Гость
#11
Гость

В макдональдс всех абсолютно берут, плюс там обед

ваау. обед в макдональдсе!!!

Гость
#13
Гость

ваау. обед в макдональдсе!!!

Так ей жрать нечего
А зарплату не скоро выплатят

Гость
#14
Гость

+
Открывала кредитку на год. 100 т.р. Потратила 70 т.р. Отдала потом с подработок. Но тянула пип*ец как тяжело. Переплата составила 20 т.р.
Жила за счет кредитки 10 месяцев. Считайте год почти.

Недавно в банке видела, как бабка взяв кредитку на 70 пыталась понять как же ей теперь выплатить сто
Кредитка человеку, что не смог себя едой обеспечить очень плохой вариант

Гость
#15

У тебя просто проблемное резюме
У меня тоже не получается устроиться на работу,год не могу устроиться и центр занятости не помог. И чё? Я же не ною как ты

Гость
#17
Гость

У тебя просто проблемное резюме
У меня тоже не получается устроиться на работу,год не могу устроиться и центр занятости не помог. И чё? Я же не ною как ты

Дело не в проблемном резюме, а в том что сейчас без блата устроиться нереально. А центр занятости - это полная чушь и фикция. Дают липовые вакансии, которые нафиг кому нужны. Просто так, для галочки. Про пособие - вообще молчу. Там кучу справок надо. Так еще могут и не назначить.

Гость
#18
Гость

Дело не в проблемном резюме, а в том что сейчас без блата устроиться нереально. А центр занятости - это полная чушь и фикция. Дают липовые вакансии, которые нафиг кому нужны. Просто так, для галочки. Про пособие - вообще молчу. Там кучу справок надо. Так еще могут и не назначить.

Какие справки? В электронном виде можно подать

Гость
#21
Гость

Какие справки? В электронном виде можно подать

Справки с места работы. Где раньше работал. 2 Ндфл, о доходах. Еще там чего-то. Нормально так.

Гость
#23
Гость

Справки с места работы. Где раньше работал. 2 Ндфл, о доходах. Еще там чего-то. Нормально так.

Они не нужны при электронной подаче, эти данные и так у них есть из ПФР

Гость
#24
Гость

Они не нужны при электронной подаче, эти данные и так у них есть из ПФР

Я подавала раньше. Лет 6-7 назад еще. Тогда не было электронки. Сейчас да. Через электронку подать можно.

Гость
#25

Пробуйте устроиться соцработником на первое время. Будете помогать по хозяйству пожилым людям. Деньги небольшие. Но, вам надо как-то жить и котика кормить. Узнайте условия. Держитесь.

Гость
#34

Я автор. На подработку сейчас тоже не берут. Раньше были подработки. Поможет ли мне самозанятость для дешёвых подработок? Курьера с сумками и Макдональдс до сих пор не рассматриваю, против уборщицы ничего не имею. Центр занятости это 900руб или 4000 в месяц. Я болею и поэтому жила на пенсию. Мне тяжело работать.

Гость
#36
Гость

Я автор. На подработку сейчас тоже не берут. Раньше были подработки. Поможет ли мне самозанятость для дешёвых подработок? Курьера с сумками и Макдональдс до сих пор не рассматриваю, против уборщицы ничего не имею. Центр занятости это 900руб или 4000 в месяц. Я болею и поэтому жила на пенсию. Мне тяжело работать.

То что вы болеете это лично ваши проблемы. Государству вы не нужны. Узбек прав, иди уборщицей. Хотя есть вариант работать санитаром в больнице. Зарплата от 60 тыс. Если готовы сутками работать.

Гость
#37

Ну, а Путина то поддерживаете?

Гость
#38
Гость

Чтобы работать курьером или раздавать листовки, нужно хорошее здоровье. Они целыми днями бегают, по 20 км примерно. Продавцом на рынок пробуйте устроиться. Можно помогать людям с уборкой, готовкой, за это платят минимум тысячу за смену. Собак выгуливать, сходить в магазин. Научиться вязать, изделия продавать.

Можно поподробнее, что за смена для помощи с готовкой и уборкой?

Гость
#39
Гость

Ну, а Путина то поддерживаете?

Его элиты поддерживают, а нас никто не спрашивает.

guest
#40

Как вы сама видите причину того, что вас не берут на работу НИКУДА? Чтобы не брали прямо никуда вообще- должна быть какая-то причина. В вас, а не во всех.

Василий
#41

Идите в социальные службы!

самый лучший гость
#42

какой город?

Гость
#43
guest

Как вы сама видите причину того, что вас не берут на работу НИКУДА? Чтобы не брали прямо никуда вообще- должна быть какая-то причина. В вас, а не во всех.

Мне кажется, что я некрасивая и старая

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: