Гость
Статьи
Микрозаймы МФО

Микрозаймы МФО

Набрала в микрозаймах долгов на 5500 и 12000, не возвращаю, пока срок платежа даже не прошел. просмотрела множество видео,все они противоположности друг другу: в одних утверждают что все ок, а в других чуть ли не обещают, что можно на тот свет отправиться. у кого-то был опыт? суммы то никакие, по сути

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#1

Все ок👍

Гость
#2

Можно на тот свет отправиться

Гость
#4

расскажите какие условия выдачи микрозайма. Тут кто-то писал что ему не дали микрозайм, а я думала там всем дают без разбора... Что спрашивают какие доки?

#5

Увы, автор. В наше время микрозаймы это НЕ БАНК.
Если вы НЕ просрочиваете, то всё хорошо. Но вот если разочек просрочите, то не удивляйтесь, если к вам на разговор домой придут, к примеру, узбеки сомнительной внешности и намерений.

Василий
#6

Эти суммы скоро станут под сто тысяч. Вас специально не будут тревожить. А потом выставят счёт. и будете заняты их оплатой до самой смерти. Не шучу нисколько.

Гость
#7

МФО зло, конские проценты

Гость
#8
Гость

расскажите какие условия выдачи микрозайма. Тут кто-то писал что ему не дали микрозайм, а я думала там всем дают без разбора... Что спрашивают какие доки?

П... лять да не берите вы их, последнее дело... Пожалеете

Гость
#9
Василий

Эти суммы скоро станут под сто тысяч. Вас специально не будут тревожить. А потом выставят счёт. и будете заняты их оплатой до самой смерти. Не шучу нисколько.

Не надо пугать людей, потом они 50 проц скидки дают, лишь бы что то вернули

Наталья
#10

Это на первый взгляд суммы маленькие, но чем дольше вы будете уклоняться от уплаты, тем больше будет становится долг. Никто вам его не простит. Но это и логично. Вроде взрослые люди, а такую чушь пишут(

Инга
#11

У меня только один микрозайм был за всю жизнь. И то я нанервничалась. Хотя проблем никаких с МФО небыло. Сумму брала не большую, 7 тысяч. Вернула вовремя. Все это конечно хорошо, выручает в трудную минуту. Но нервотрепка для совестного человека серьезная!

Юля
#12
Инга

У меня только один микрозайм был за всю жизнь. И то я нанервничалась. Хотя проблем никаких с МФО небыло. Сумму брала не большую, 7 тысяч. Вернула вовремя. Все это конечно хорошо, выручает в трудную минуту. Но нервотрепка для совестного человека серьезная!

А в каком МФО вы брали займ? И как выбирали компанию? Сейчас столько мошенников! Рекламе доверять нельзя.

Инга
#13
Юля

А в каком МФО вы брали займ? И как выбирали компанию? Сейчас столько мошенников! Рекламе доверять нельзя.

Выбрала по рекомендации сотрудницы. Если бы не было живого отзыва, я наверное побоялась бы. А МФО Умные наличные. У них очень быстро проходит оформление и одобрение. Займ берется онлайн. Из документов только паспорт.

Гость
#14
Инга

Выбрала по рекомендации сотрудницы. Если бы не было живого отзыва, я наверное побоялась бы. А МФО Умные наличные. У них очень быстро проходит оформление и одобрение. Займ берется онлайн. Из документов только паспорт.

Опять реклама😂😂😂

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: