Гость
Статьи
Микрозаймы в МФО. …

Микрозаймы в МФО. Сейчас просрочки

Всем привет! Скажите пожалуйста, кто брал займы и возникали просроки? Что потом было? Нет возможности платить, сейчас в декрете, помогите, что делать. Набрано порядка 7 займов, сейчас просрочки.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
minimi
#1

через несколько лет карты арестуют все

minimi
#2

ну и история испорчена

Гость
#3

Если тебе срочно нужны деньги набери в яндексе - zajmy online

#4

Мужчине своему рассказать.

Гость
#5

Ничего не делать. Коллекторы будут надоедать звонками. Если будут звонить знакомым , пишите об отзыве согласия должника на осуществление направленого на возврат его просроченной задолженности взаимодействия с третьми лицами. Можете этот отзыв на почту слать. А на них поставить антиспам. Потом арестую карты и все
Можно сделать банкротство. Если сумма до 500 тыс бесплатно через мфц. Если больше через арбитражный суд

Гость
#6
Гость

Ничего не делать. Коллекторы будут надоедать звонками. Если будут звонить знакомым , пишите об отзыве согласия должника на осуществление направленого на возврат его просроченной задолженности взаимодействия с третьми лицами. Можете этот отзыв на почту слать. А на них поставить антиспам. Потом арестую карты и все
Можно сделать банкротство. Если сумма до 500 тыс бесплатно через мфц. Если больше через арбитражный суд

Не вестись на их провокации вобщем

Гость
#7

Не брала никогда и другим не советую. На что брали хоть?

Автор
#8
minimi

через несколько лет карты арестуют все

Это через сколько? Уже накопилось порядка ста тысяч

minimi
#9
Автор

Это через сколько? Уже накопилось порядка ста тысяч

ужас, гасите их, если не хотите, чтоб вашим детям долг передался

Гость
#10
Автор

Это через сколько? Уже накопилось порядка ста тысяч

вот ты жлобяра

Гость
#11
Автор

Это через сколько? Уже накопилось порядка ста тысяч

Это ерунда, у людей больше 500 и ничего😄

Гость
#12
minimi

ужас, гасите их, если не хотите, чтоб вашим детям долг передался

Зачем людей пугаете

Максим
#13

Я брал на сайте Умные Наличные. Была просрочка, мне провели пересчет и я постепенно отдал все за месяц. Главное не буреть и идти на соглашение. Тогда не будет проблем.

Гость
#14
Максим

Я брал на сайте Умные Наличные. Была просрочка, мне провели пересчет и я постепенно отдал все за месяц. Главное не буреть и идти на соглашение. Тогда не будет проблем.

Лучше не брать - проблем не будет

#15

Первое - перестаньте платить по кредитам, МФО ! 2 - обращайтесь ко мне и я помогу вам списать все долги по федеральному закону. Консультация бесплатная 8 925 4613901

Андрей
#16

Брать надо с умом просто. У меня на сайте Умные Наличные уже раз 10 одобряли займ и приличные суммы. Отдаю вовремя и на парюсь.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: