Гость
Статьи
Откуда у них деньги ?

Откуда у них деньги ?

Есть у меня подруга, еврейка не работает , вся в золоте ходит , почему так ? Откуда это все если она даже не работает ? Мне она как-то сказала что нужно работать мозгами и все будет шикарно.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Примус починяю
#1

Им бог подает. А ты думаешь зачем русские молятся и покупают свечки в церкви?

Гость
#2
Примус починяю

Им бог подает. А ты думаешь зачем русские молятся и покупают свечки в церкви?

Кстати фамилия у нее русская , сказала что прадед с бабкой купили чтобы обезопасить себя

#6

Да наркотой барыжит видать,а сама строит из себя мега мозг

Сыворотка правды
#8
Примус починяю

О, евгеника в деле 🤣

Это укротролль

Гость
#9

То же самое хотела написать - мозги работать должны! У нас сосед был еврей в 90 е годы, сидел дома , а денег было много всегда. Оказывается он был биржевым брокером, мы тогда этого не понимали.

Гость
#10

Да она на бабки разводит людей

Гость
#11
Гость

Да она на бабки разводит людей

А вы с ней лично знакомы? Странные люди тут ***

Гость
#12

Она тебе соврала. У тебя не будет шикарно - у тебя мозгов нет. Хотя если будешь работать другим местом.....

#13

Видел статистику Росссийской Империи по криминалу в разрезе типов и национальностей. Как думаете, какой криминал был характерен для евреев?

Гость
#14
Retigr

Видел статистику Росссийской Империи по криминалу в разрезе типов и национальностей. Как думаете, какой криминал был характерен для евреев?

Хмм...Ну скажи сам.

Гость
#15

А у меня подруга-еврейка живет одна с ребенком, работает на трех работах, на сон у нее остается часов пять, и все равно ей денег не хватает, так как у ребенка куча платных кружков, дорогая реабилитация (у мальчика легкая степень аутизма), и в золоте она не ходит, разумеется. Глупо судить всех по одному человеку.

Гость
#16

Гои приносят...
Баранов режут и стригут...

Гость
#17
Гость

А у меня подруга-еврейка живет одна с ребенком, работает на трех работах, на сон у нее остается часов пять, и все равно ей денег не хватает, так как у ребенка куча платных кружков, дорогая реабилитация (у мальчика легкая степень аутизма), и в золоте она не ходит, разумеется. Глупо судить всех по одному человеку.

Все мои знакомые евреи которых я знаю ходят в золоте и не пашут на работах , а подруга у вас точно еврейка ?

Гость
#18
Гость

Гои приносят...
Баранов режут и стригут...

Сразу видно, что человек знаком с еврrейской кухней.

Гость
#19

Живут общиной.

#20

Это умнейший ,тонкий народ ! Лучшие ювелиры..

Почему цигане ,так живут ?потому что не хотят работать.сейчас скажут,ла они есть очень богатые .. как и все нации и таджик .. но 1% .. это единицы.
А евреи реально молодцы

Гость
#21

У вашей подруги, видимо, есть муж, или друг, или родня, которые ей помогают. Или сама, возможно, работает на фрилансе. Хорошим специалистам не обязательно рано вставать и сидеть в офисе, со стороны может казаться, что они все время свободны. А у них просто свободный график.

Гость
#22

Евреи традиционно мало пьют и одновременно стараются получать/дать детям хорошее образование, позволяющее неплохо зарабатывать. Может быть немного денег в семье, но ребенку наймут репетиторов, оплатят кружки, купят книги итп., потому что эта статья расходов считается приоритетной.

Плюс дружные семьи. Если кто-то из родни хорошо зарабатывает, он и другим по мере сил помогает. Или если кто-то из родни в трудном финансовом положении, ему нередко помогают родственники. Это наследие тяжелых для евреев времен плюс восточные корни.

Гость
#23
Гость

Евреи традиционно мало пьют и одновременно стараются получать/дать детям хорошее образование, позволяющее неплохо зарабатывать. Может быть немного денег в семье, но ребенку наймут репетиторов, оплатят кружки, купят книги итп., потому что эта статья расходов считается приоритетной.

Плюс дружные семьи. Если кто-то из родни хорошо зарабатывает, он и другим по мере сил помогает. Или если кто-то из родни в трудном финансовом положении, ему нередко помогают родственники. Это наследие тяжелых для евреев времен плюс восточные корни.

Жырух, ну какие репетитопы и кружки?! Какие тяжелые времена? Ч0 ты несешь?

Гость
#24
Гость

А вы с ней лично знакомы? Странные люди тут ***

Вы с ней знакомы и так же не знаете, откуда у неё доходы и совсем с ней незнакомых людей спрашиваете. Это ли не странно?

Гость
#25
Гость

Евреи традиционно мало пьют и одновременно стараются получать/дать детям хорошее образование, позволяющее неплохо зарабатывать. Может быть немного денег в семье, но ребенку наймут репетиторов, оплатят кружки, купят книги итп., потому что эта статья расходов считается приоритетной.

Плюс дружные семьи. Если кто-то из родни хорошо зарабатывает, он и другим по мере сил помогает. Или если кто-то из родни в трудном финансовом положении, ему нередко помогают родственники. Это наследие тяжелых для евреев времен плюс восточные корни.

Даже если еврей/ка одинокий, ему будет помогать еврейская диаспора, ежемесячно большой пакет с деликатесными продуктами и прочее. У меня есть такая знакомая пенсионерка, живет отлично. А другая, русская но замужем за евреем и сейчас вдова , тоже получает много плюшек от еврейской диаспоры в России.

Гость
#26
Гость

А вы с ней лично знакомы? Странные люди тут ***

Так любая работа за деньги - это развод клиентов.

Гость
#27

Так может она блогерша.

Гость
#28

Накопили. Они ведь бережливые.

Гость
#30
Гость

То же самое хотела написать - мозги работать должны! У нас сосед был еврей в 90 е годы, сидел дома , а денег было много всегда. Оказывается он был биржевым брокером, мы тогда этого не понимали.

там не мозги, там хитрож о пость и жадность

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: