Гость
Статьи
Откуда у людей на все …

Откуда у людей на все деньги?

Откуда у людей на все деньги? Зарплаты у большинства если посудить 27-30.000 или еле еле 40.000. Т.е. гроши. НО!! Как люди умудряются покупать квартиры? Делать классный ремонт? Покупать мебель? Ездить отдыхать? Кормить себя и семью? Одевать обувать себя и детей? Как? Даже кредиты по моему не дают толком если зарплата маленькая. У меня есть такие знакомые. Которые работают на рядовых работах - продавец.. таксист.. повар в школе.. бухгалтер...кассир..Но у всех хорошие квартиры мебель ремонт и на все есть деньги. Откуда?Вот мы с мужем. я получаю 25000. А муж 31.000. Мы нищеброды. И не знаем как вылезти из этого и как можно вообще родить даже одного.... #финансы

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
марсианин
#1

зависть плохое чувство

Гость
#2

"Что б ты жил на одну зарплату!"

Кто же тебе рыбные места откроет?

Гость
#3

Каждому своё

Гость
#4

А расскажи, каким инвалидом импотентом надо быть, что бы мужику 31 000 зарабатывать?

Гость
#5

Правда есть такое. Я тоже поражаюсь. Но может люди всего не говорят. Кому то родители помогают кому то любовники у кого то бизнес свой кто то квартиры сдает. Я не думаю что если муж и жена получают по 30К то можно жить и ни в чем не нуждаться. Это смешная зарплата. Значит есть левый доход. У меня подружка такая. Ей 30 лет. У нее сын подросток. Она родила в 17 лет. Живет всю жизнь без мужа. При этом сама одевается с иголочки + салоны малоны. Куча вещей и на зиму и на лето. Сын одет полностью. Живут в двушке. Ремонт хороший мебель все дела. Еще я у нее как то была в гостях и она попросила достать из холодильника торт. Я открыла холодильник у нее. Он забит прям продуктами. Тоесть живет в конкретном достатке. А работает просто санитаркой. И получает 28.000. Откуда все????? Загадка. Когда я у нее спрашиваю откуда бабло на все? Она отвечает КРУЧУСЬ КАК МОГУ 🥴🥴

Гость
#6

Здравствуйте. Тоже всегда было это интересно, ибо мне кажется, что я с зп 30 тысяч ни но что на квартиру, а на сарай в деревне не накоплю. Честно, я и так почти на все экономлю , даже хороший телефон не могу купить. Скоро просто подержанный только возьму (
Кстати вы зачем замуж за нищука то выскочили?) Вы же с ним в минус только уходите, с учётом того что у вас сейчас вторая ( бесплатная) работа.

#7

откуда такие заплаты?
из 2014го года?

Гость
#8
Гость

Правда есть такое. Я тоже поражаюсь. Но может люди всего не говорят. Кому то родители помогают кому то любовники у кого то бизнес свой кто то квартиры сдает. Я не думаю что если муж и жена получают по 30К то можно жить и ни в чем не нуждаться. Это смешная зарплата. Значит есть левый доход. У меня подружка такая. Ей 30 лет. У нее сын подросток. Она родила в 17 лет. Живет всю жизнь без мужа. При этом сама одевается с иголочки + салоны малоны. Куча вещей и на зиму и на лето. Сын одет полностью. Живут в двушке. Ремонт хороший мебель все дела. Еще я у нее как то была в гостях и она попросила достать из холодильника торт. Я открыла холодильник у нее. Он забит прям продуктами. Тоесть живет в конкретном достатке. А работает просто санитаркой. И получает 28.000. Откуда все????? Загадка. Когда я у нее спрашиваю откуда бабло на все? Она отвечает КРУЧУСЬ КАК МОГУ 🥴🥴

Блин никак не могу найти такого папика)
Хотя ладно что уж говорить, я сексится ни с кем не хочу

Гость
#9
Шапокляк

откуда такие заплаты?
из 2014го года?

К сожалению из 2023..... Я только тут на форуме читаю как у людей зарплата МИНИМУМ 100.000 рублей.

Гость
#10
Шапокляк

откуда такие заплаты?
из 2014го года?

Кстати , автор серьезно? Я то ладно работаю на самой простой работе, где я сижу только в основном. Так мои подруги, которые хоть как - то напрягают попу получают от 40 как минимум

Гость
#11
Гость

К сожалению из 2023..... Я только тут на форуме читаю как у людей зарплата МИНИМУМ 100.000 рублей.

Где работаете, расскажите?) За 25 грех напрягаться уж…

Гость
#12
Гость

Правда есть такое. Я тоже поражаюсь. Но может люди всего не говорят. Кому то родители помогают кому то любовники у кого то бизнес свой кто то квартиры сдает. Я не думаю что если муж и жена получают по 30К то можно жить и ни в чем не нуждаться. Это смешная зарплата. Значит есть левый доход. У меня подружка такая. Ей 30 лет. У нее сын подросток. Она родила в 17 лет. Живет всю жизнь без мужа. При этом сама одевается с иголочки + салоны малоны. Куча вещей и на зиму и на лето. Сын одет полностью. Живут в двушке. Ремонт хороший мебель все дела. Еще я у нее как то была в гостях и она попросила достать из холодильника торт. Я открыла холодильник у нее. Он забит прям продуктами. Тоесть живет в конкретном достатке. А работает просто санитаркой. И получает 28.000. Откуда все????? Загадка. Когда я у нее спрашиваю откуда бабло на все? Она отвечает КРУЧУСЬ КАК МОГУ 🥴🥴

У вашей подружки либо родители башлевые либо любовники трахают ее и деньги ей суют. Другово варианта я не вижу.

#13
Гость

К сожалению из 2023..... Я только тут на форуме читаю как у людей зарплата МИНИМУМ 100.000 рублей.

эти зарплаты тогда были щас раза в 2 больше

Гость
#14
Гость

У вашей подружки либо родители башлевые либо любовники трахают ее и деньги ей суют. Другово варианта я не вижу.

Женщины верят только в "насосала", как мило 😁

#15
Гость

Где работаете, расскажите?) За 25 грех напрягаться уж…

сторожем наверное и то там щас от 30.000 скорее всего

Гость
#16
Гость

А расскажи, каким инвалидом импотентом надо быть, что бы мужику 31 000 зарабатывать?

Может они в крошечном городке или в деревне живут. Там такие зарплаты

Гость
#17
Гость

Женщины верят только в "насосала", как мило 😁

А что еще можно подумать, если она санитарка, а шмоток полно и холодильник полный? Ну может квартиру в центре Москвы сдает, но она бы сказала подруге об этом.

Гость
#18

Копят или кредит?
Я работала в кредитном отделе банка. Видела как люди часто берут в кредит что-то дорогое, хотя зп средняя.

Гость
#19
Гость

А что еще можно подумать, если она санитарка, а шмоток полно и холодильник полный? Ну может квартиру в центре Москвы сдает, но она бы сказала подруге об этом.

Ну может по домам ходит и уколы ставит за деньги

Гость
#20

Хотя вот пример знакомых. В 90-е. Начали подниматься. Имели несколько источников доходов. Например, работали на какой-то тур журнал вроде. Я даже слышала, что это был Lonely Planet. Но это не 100%. Нужно было поехать в дальнюю страну, посетить определённые отели, сфотографировать, составить описание, плюсы и минусы… там же посетить несколько городов, несколько кафе, несколько видов транспорта. И сделать как бы тур маршрут. Не работа, а мечта. Платили хорошо. Ездили всей семьей (4чел.), все путешествие бесплатно, плюс зп. Ездили они раз в два месяца примерно. Весь мир увидели. Потом купили землю в Павловской слободе на Новой Риге (это Подмосковье), когда она только начинала застраиваться, построили дом, в 00-х и 10-з годах там земля подросла раз в 10 в цене.
Потом они купили кв. в элитном жк в Москве (а может в ипотеку) и разделили на две студии и сдают.

Короче, они всегда искали способы как бы не работать, но хитро заработать. Полагаю, что остальные делают так же.

Их родня пробивалась к власти. Их отец (дед их детей) был мэром маленького города.

А их дети, с которыми я училась в школе, ничего толком не учили, на всех контрольных списывали. Зато активно занимались выступлениям для школы и за школу на всяких концертах. И им 5-кто ставили по всем предметам которые они пропустили. Они же за честь школы выступили (вроде как). У обоих их детей медали к аттестату. Золотая и серебряная.

Ну вы поняли… они всегда искали лазейки.

Их дочери, будучи студентами, всегда старались знакомиться с такими же студентами строго из МГУ или МГИМО. Чтобы наращивать полезные связи. А вдруг с работой помогут? На ребят из других вузов они время не тратили.

Когда одна из этих сестёр пришла на собеседование и ее спросили ее какую она бы хотела зарплату, то она назвала завышенную. Она рисковала. Шла ва-банк. Получит должность - получит и зарплату. И ее взяли и платят ей ту высокую зарплату.

Гость
#21
Гость

Хотя вот пример знакомых. В 90-е. Начали подниматься. Имели несколько источников доходов. Например, работали на какой-то тур журнал вроде. Я даже слышала, что это был Lonely Planet. Но это не 100%. Нужно было поехать в дальнюю страну, посетить определённые отели, сфотографировать, составить описание, плюсы и минусы… там же посетить несколько городов, несколько кафе, несколько видов транспорта. И сделать как бы тур маршрут. Не работа, а мечта. Платили хорошо. Ездили всей семьей (4чел.), все путешествие бесплатно, плюс зп. Ездили они раз в два месяца примерно. Весь мир увидели. Потом купили землю в Павловской слободе на Новой Риге (это Подмосковье), когда она только начинала застраиваться, построили дом, в 00-х и 10-з годах там земля подросла раз в 10 в цене.
Потом они купили кв. в элитном жк в Москве (а может в ипотеку) и разделили на две студии и сдают.

Короче, они всегда искали способы как бы не работать, но хитро заработать. Полагаю, что остальные делают так же.

Их родня пробивалась к власти. Их отец (дед их детей) был мэром маленького города.

А их дети, с которыми я училась в школе, ничего толком не учили, на всех контрольных списывали. Зато активно занимались выступлениям для школы и за школу на всяких концертах. И им 5-кто ставили по всем предметам которые они пропустили. Они же за честь школы выступили (вроде как). У обоих их детей медали к аттестату. Золотая и серебряная.

Ну вы поняли… они всегда искали лазейки.

Их дочери, будучи студентами, всегда старались знакомиться с такими же студентами строго из МГУ или МГИМО. Чтобы наращивать полезные связи. А вдруг с работой помогут? На ребят из других вузов они время не тратили.

Когда одна из этих сестёр пришла на собеседование и ее спросили ее какую она бы хотела зарплату, то она назвала завышенную. Она рисковала. Шла ва-банк. Получит должность - получит и зарплату. И ее взяли и платят ей ту высокую зарплату.

Старшая сестра написала книгу… азбуку. Просто коротенькие стишки на каждую букву алфавита. Зато теперь она гордо указывает, что она автор книги 💁🏻‍♀️

Гость
#22

Автор, я из тех людей, которые зарабатывают много. Дам вам совет - на работе денег не заработаешь, надо думать и крутиться. Это раз.
Два. Исходя из опыта - подавляющему большинству помогают родители/любовники/папики. Условный я, заработав на квартиру, не понимаю как с зп в 30к на неё накопить, цены астрономические, это просто нереально.

Гость
#23
Гость

Ну может по домам ходит и уколы ставит за деньги

Это сколько раз нужно уколы в задницу людям ставить чтобы обогатиться? 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#24

"рядовых работах - продавец.. таксист.. повар в школе.. бухгалтер...кассир"

Таксисты зарабатывают далеко не мало, все зависит от того, сколько и как человек работает. Продавец... продавец где? Есть продавцы, что ювелиркой торгуют, там другие зарплаты. А если еще и продавец на проценте, тогда вообще все в его руках. Я знала девушку, которая работала в обувном, у нее были такие хорошие "чаевые" с этих процентов, что любой офисный работник бы позавидовал. Повар в школе - так может, не только в школе? Может, кухаркой в богатом доме подрабатывает? Бухгалтер тоже самое, зависит от навыков, можно 15 тр получать, а можно и по полмиллиона в месяц, если знаешь свое дело ну очень хорошо. Кто такой кассир не знаю, но уверена, что те, кто зарабатывают много, крутятся очень много. Не с неба на них падает, да и не стоит думать, что воруют. Сейчас воровство поймать ох как легко, особенно на всяких нишевых работах. Там все давно предусмотренно. Да и на квартиру, будучи продавщицей, хоть все продукты из Пятерочки вынеси, не украдешь.

Гость
#25
Гость

Это сколько раз нужно уколы в задницу людям ставить чтобы обогатиться? 🤣🤣🤣🤣🤣

Знаю медсестру, которая ездит ко всяким очень богатым дядькам капельницы после алкогольных возлияний ставить. У нее клиентов по городу десятки, и платят они очень хорошо. Особенно после праздников, так что не стоит недооценивать такую работу.

Гость
#26

Автор все просто гораздо. Например моя сестра двоюродная. Сама не работает. Живет с мужем в большом двухэтажном доме, трое детей. Вся из себя. Бабла полно. Ответ - муж у нее работает нелегально. Что то с ловлей дорогой рыбы связано икра дорогая. Короче что то такое делают. Деньги гребет огромные ртом и задницей как говорится.
Или например моя подруга. Живет с мужем в двушке с ребенком. Тоже и ремонты делают и закупаются вдоволь и отдыхать ездят. Ответ - у него 9 квартир которые еще его отец в 90е годы покупал по дешевке и сейчас все эти 9 квартир он сдает и имеет очень хорошее бабло с них. Сам работает обычным грузчиком с зп 24.000. А жена его в школе пол моет за 26.000.
Еще есть знакомая девка. Живет одна. Квартира своя трешка и куча бабла. Ответ прост. Сама призналась. Трахается со взрослым богатым женатым мужиком. Ему 63. Ей 27. Познакомилась с ним на работе. Он ее начальник. И он сам предложил ей что если она будет с ним ласковая то все получит. Она согласилась.
Вот видите автор как все просто у людей. Если вы будете зарабатывать честным трудом вкалывая на дядю или тетю по найму то всегда будете жить в НИЩЕТЕ!

Гость
#27

Про продавцов
Знакомая работает в магазине не дешевой верхней одежды. Пальто и пуховики примерно 30-35 тысяч. У неё за выход 2000 + 5% от продаж. Если 1 пуховик стоит 30.000, а в день она продаёт их несколько, то, несложно догадаться, что зп у неё очень даже хорошая. Работает неофициально. Она ещё ходит в службу соц обеспечения, показывает какие-то бумажки мол она малоимущая. И ей оплачивают продуктовую корзину раз в месяц и раз в год дают путевку в санаторий на Чёрное море на три недели бесплатно

Кстати тот магазин пуховиков… Там владельцы все покупают на рынке «садовод». Одно пальто тысячи за 2 примерно. А продают за 30! Люди берут потому, что владельцы магазина врут, что эта итальянское производство. А теперь в сфере мировых событий они говорят, что это не Италия, а Турция. Люди все равно берут

Гость
#28
Гость

Автор все просто гораздо. Например моя сестра двоюродная. Сама не работает. Живет с мужем в большом двухэтажном доме, трое детей. Вся из себя. Бабла полно. Ответ - муж у нее работает нелегально. Что то с ловлей дорогой рыбы связано икра дорогая. Короче что то такое делают. Деньги гребет огромные ртом и задницей как говорится.
Или например моя подруга. Живет с мужем в двушке с ребенком. Тоже и ремонты делают и закупаются вдоволь и отдыхать ездят. Ответ - у него 9 квартир которые еще его отец в 90е годы покупал по дешевке и сейчас все эти 9 квартир он сдает и имеет очень хорошее бабло с них. Сам работает обычным грузчиком с зп 24.000. А жена его в школе пол моет за 26.000.
Еще есть знакомая девка. Живет одна. Квартира своя трешка и куча бабла. Ответ прост. Сама призналась. Трахается со взрослым богатым женатым мужиком. Ему 63. Ей 27. Познакомилась с ним на работе. Он ее начальник. И он сам предложил ей что если она будет с ним ласковая то все получит. Она согласилась.
Вот видите автор как все просто у людей. Если вы будете зарабатывать честным трудом вкалывая на дядю или тетю по найму то всегда будете жить в НИЩЕТЕ!

Work smarter, not harder как говорят англичане…

Гость
#29

Всё зависит от энергетики.

Простите, правда поражаюсь подобным абсурдом!

Гость
#30
Гость

Это сколько раз нужно уколы в задницу людям ставить чтобы обогатиться? 🤣🤣🤣🤣🤣

При том что она еще работает в больнице санитаркой😊

Гость
#31
Гость

Знаю медсестру, которая ездит ко всяким очень богатым дядькам капельницы после алкогольных возлияний ставить. У нее клиентов по городу десятки, и платят они очень хорошо. Особенно после праздников, так что не стоит недооценивать такую работу.

Богатые дяденьки думаете дураки. что бы большие деньги платить? Сколько там стоит капельницу поставить?

Гость
#32
Гость

При том что она еще работает в больнице санитаркой😊

Санитарку, бывает, нанимают в больнице как няню для тяжелобольных. И родственники из своего кармана доплачивают.

Гость
#33
Гость

Богатые дяденьки думаете дураки. что бы большие деньги платить? Сколько там стоит капельницу поставить?

Богатые дяденьки - не дураки, однако, обычную белую футболку от бренда за полмиллиона купить им ничего не мешает, как и машину подороже, как и коньяк по цене той же футболки, как и заплатить после за свое здоровье человеку, который хоть среди ночи по звонку к ним приедет.

В среднем 10-15 тр за приезд было у нее несколько лет назад, сейчас не знаю. Думаю, подороже. Тетка она приятная, сервисная. Контакты ее по рукам в среде таких людей ходили, думаю, база клиентов большая. Да и уколы же можно не только дядям, но и тетям ставить, и не только после пьянки, но и витаминки в капельницах в том числе, сейчас это очень модно. Думаю, спектор услуг у медсестер большой, при желании работать, конечно.

Вредина
#34
Гость

А что еще можно подумать, если она санитарка, а шмоток полно и холодильник полный? Ну может квартиру в центре Москвы сдает, но она бы сказала подруге об этом.

Санитаркам деньги в карман кладут родственники пациентов, чтоб ухаживала, а еще они могут на уколах подрбатывать, так что за месяц может еще одна зарплата набежать

Вредина
#35
Гость

Это сколько раз нужно уколы в задницу людям ставить чтобы обогатиться? 🤣🤣🤣🤣🤣

Не в задницы, а в вены и еще капельницы на дому. Это стоит дорого

Вредина
#36
Гость

Богатые дяденьки думаете дураки. что бы большие деньги платить? Сколько там стоит капельницу поставить?

Вы не в теме. Знаеие что такое "легкая рука"? Когда тебе иголку ввводят так, что ты и не заметил укола. Хорошие медсестры ценятся и передаются из рук в руки по рекомендации.

Вредина
#37

Кстати медики в ковид хорошо заработали, кто в красной зоне был, моя подруга каартиру расширила. А еще они на прививках сидят, там тоже доп копеечка идет

Гость
#38

1Воруют. Берут взятки. Аферисты. Мошеники. А честных людей они называют тунеядцами. 2 У меня знакомые вообще не работают. Никто. Им досталось несколько квартир. Дача. Они сдают квартиры. И тупо на диване спят, а деньги им идут хорошие. А некоторым вот н каких квартир не досталось... Дача. Тоже сейчас очень выгодно иметь. Халявные фрукты, овощи. Ягоды. Я все деньги трачу на овощи и фрукты. Прикинь какая экономия иметь свою дачу. Сейчас оч дорогие овощи и фрукты. Вот и выходит что трачу все на еду. Хотя почти не ем. Ну и машина. На машине люди тупо таксуют. Работа не пыльная, а денег много. Вот у меня не дачи, ни машины, ни квартиры. Все деньги уходят на про питание. Я должна на трех работах наепывать чтобы купить еду и платить за жилье. А многие у кого дачи, машины, квартиры. Просто сдают это в аренду. Экономят на еде. Живут хорошо.

Гость
#39
Гость

Правда есть такое. Я тоже поражаюсь. Но может люди всего не говорят. Кому то родители помогают кому то любовники у кого то бизнес свой кто то квартиры сдает. Я не думаю что если муж и жена получают по 30К то можно жить и ни в чем не нуждаться. Это смешная зарплата. Значит есть левый доход. У меня подружка такая. Ей 30 лет. У нее сын подросток. Она родила в 17 лет. Живет всю жизнь без мужа. При этом сама одевается с иголочки + салоны малоны. Куча вещей и на зиму и на лето. Сын одет полностью. Живут в двушке. Ремонт хороший мебель все дела. Еще я у нее как то была в гостях и она попросила достать из холодильника торт. Я открыла холодильник у нее. Он забит прям продуктами. Тоесть живет в конкретном достатке. А работает просто санитаркой. И получает 28.000. Откуда все????? Загадка. Когда я у нее спрашиваю откуда бабло на все? Она отвечает КРУЧУСЬ КАК МОГУ 🥴🥴

60 тысяч это очень хорошая зп. Представь некоторые живут сейчас на 15 тысяч. Вдвоём. Поэтому нужно подумать прежде чем рожать. Сейчас все очень дорого.

Гость
#40
Вредина

Кстати медики в ковид хорошо заработали, кто в красной зоне был, моя подруга каартиру расширила. А еще они на прививках сидят, там тоже доп копеечка идет

Медики вообще очень хорошо зарабатывают. Жаль они так хорошо не лечат

Гость
#41

Хороший торт стоит ок 500-1000 руб. НЕ думаю, что она их есть каждый день. А откуда продукты? Сейчас 1 поход в магазин - около 1000 руб на одного человека( 1 салат типа и еще какая-то закуска). В месяц на 1 человека нужно 30 тысяч, и еще на базаре фрукты-овощи подкупать. Допустим, базар 2 р в месяц на 3 тысячи руб. Откуда деньги - не могу понять.

Юлия
#42

Да кто как может так и крутиться. Знакомые, например, кто квартиры сдает, кто подрабатывает или вообще на нескольких работах работают. У меня муж всегда подрабатывал. Сама сейчас на курсах по 3d-визуализации учусь в школе 3d клаб, пока в декрете, потом тоже онлайн подрабатывать смогу.

Гость
#43
Гость

1Воруют. Берут взятки. Аферисты. Мошеники. А честных людей они называют тунеядцами. 2 У меня знакомые вообще не работают. Никто. Им досталось несколько квартир. Дача. Они сдают квартиры. И тупо на диване спят, а деньги им идут хорошие. А некоторым вот н каких квартир не досталось... Дача. Тоже сейчас очень выгодно иметь. Халявные фрукты, овощи. Ягоды. Я все деньги трачу на овощи и фрукты. Прикинь какая экономия иметь свою дачу. Сейчас оч дорогие овощи и фрукты. Вот и выходит что трачу все на еду. Хотя почти не ем. Ну и машина. На машине люди тупо таксуют. Работа не пыльная, а денег много. Вот у меня не дачи, ни машины, ни квартиры. Все деньги уходят на про питание. Я должна на трех работах наепывать чтобы купить еду и платить за жилье. А многие у кого дачи, машины, квартиры. Просто сдают это в аренду. Экономят на еде. Живут хорошо.

Ну кто же виноват дурачкам в нескольких поколениях? Которые даже дачу заиметь не смогли

Гость
#44
Гость

Хотя вот пример знакомых. В 90-е. Начали подниматься. Имели несколько источников доходов. Например, работали на какой-то тур журнал вроде. Я даже слышала, что это был Lonely Planet. Но это не 100%. Нужно было поехать в дальнюю страну, посетить определённые отели, сфотографировать, составить описание, плюсы и минусы… там же посетить несколько городов, несколько кафе, несколько видов транспорта. И сделать как бы тур маршрут. Не работа, а мечта. Платили хорошо. Ездили всей семьей (4чел.), все путешествие бесплатно, плюс зп. Ездили они раз в два месяца примерно. Весь мир увидели. Потом купили землю в Павловской слободе на Новой Риге (это Подмосковье), когда она только начинала застраиваться, построили дом, в 00-х и 10-з годах там земля подросла раз в 10 в цене.
Потом они купили кв. в элитном жк в Москве (а может в ипотеку) и разделили на две студии и сдают.

Короче, они всегда искали способы как бы не работать, но хитро заработать. Полагаю, что остальные делают так же.

Их родня пробивалась к власти. Их отец (дед их детей) был мэром маленького города.

А их дети, с которыми я училась в школе, ничего толком не учили, на всех контрольных списывали. Зато активно занимались выступлениям для школы и за школу на всяких концертах. И им 5-кто ставили по всем предметам которые они пропустили. Они же за честь школы выступили (вроде как). У обоих их детей медали к аттестату. Золотая и серебряная.

Ну вы поняли… они всегда искали лазейки.

Их дочери, будучи студентами, всегда старались знакомиться с такими же студентами строго из МГУ или МГИМО. Чтобы наращивать полезные связи. А вдруг с работой помогут? На ребят из других вузов они время не тратили.

Когда одна из этих сестёр пришла на собеседование и ее спросили ее какую она бы хотела зарплату, то она назвала завышенную. Она рисковала. Шла ва-банк. Получит должность - получит и зарплату. И ее взяли и платят ей ту высокую зарплату.

Вот и молодцы. Правильно делают.

Гость
#45
Гость

Это сколько раз нужно уколы в задницу людям ставить чтобы обогатиться? 🤣🤣🤣🤣🤣

Там каждый вызов от 1000 руб. Дороже чем некоторые репетиторы берут за час.
А тут пришла, поставила укол, ушла. 15 минут от силы. 2-3 укола в день умножаем на 22 рабочих дня, получаем 40-60 тыс плюсом к зп. Вполне неплохо так)

Гость
#46

Мы с мужем получаем такие же зар платы как вы. И у нас хороший ремонт дизайнерский. Как?? Все просто! Родственник прораб все посчитал, мы накопили за год деньги и он привез материалы по своим скидкам. Я проф дизайнер, сама себе придумала интерьр и сама искала мебель, декор, краски, полки, ламинаты. Муж учился на отделочника, сам все стены ровнял , делал декоративку, откосы и прочее. Мы с ним раком собирали сами ламинат, лили бетон, красили стены благо график работ позволял это делать без отпусков и отгулов. Устали как черти, но сделали!! Так что поднимай зад и работай

Гость
#47
Гость

Мы с мужем получаем такие же зар платы как вы. И у нас хороший ремонт дизайнерский. Как?? Все просто! Родственник прораб все посчитал, мы накопили за год деньги и он привез материалы по своим скидкам. Я проф дизайнер, сама себе придумала интерьр и сама искала мебель, декор, краски, полки, ламинаты. Муж учился на отделочника, сам все стены ровнял , делал декоративку, откосы и прочее. Мы с ним раком собирали сами ламинат, лили бетон, красили стены благо график работ позволял это делать без отпусков и отгулов. Устали как черти, но сделали!! Так что поднимай зад и работай

Ключевое слово РОДСТВЕННИК ПРОРАБ И СКИДКИ.... не у всех есть родственники связи и скидки.

Совет
#48
Гость

Ну может по домам ходит и уколы ставит за деньги

Блин, знаю реально одну девушку (близкая подруга моей бывшей подруги, так что инфа проверенная)… так вот по ее фоткам думала всегда, что она владелица салона красоты, а оказалось, что просто администратор. Но деньги дополнительно зарабатывает — убирая квартиры!!! Сказать, что я ох@ела с такой инфы - ничего не сказать. Вы бы видели эту девушку, что она уборщицей на подработках последнее, что можно подумать про неё. Плюс ей ещё ее мужики (то один сожитель, то другой, то третий ) помогают, но мало, так, по мелочам. И мама ее денег подкидывает на внука и бывший муж. Так что тем более если санитарка, то может, пожилых людей смотрит за деньги, ухаживает. Что угодно может быть, не исключая и нас@сала.

Гость
#49

Не переживайте,налоговая, судя по последним новостям скоро разберётся,что у кого откуда)))У меня тоже много знакомых,у которых зп 20-30 тыс,при этом машины покупают,заграницу ездят,квартиры покупают,детей ещё растить умудряются)))

Гость
#50
Гость

Это сколько раз нужно уколы в задницу людям ставить чтобы обогатиться? 🤣🤣🤣🤣🤣

Уколы и капельницы на дому не дороги.Дороже обойдётся,если от них загнётся клиент.Риск есть всегда.Тогда уж массаж-это в разы дороже,и сеанс и каждая точка.

Предыдущая тема