Гость
Статьи
Хочу расхламить …

Хочу расхламить гардероб, за какую стоимость продавать на авито

Читала, что сейчас продажи на авито и юле идут очень тяжело. Все ходят даром или за копейки (100-300 руб). Например, кашемировое пальто, состояние нового, вещи от Маши Цигаль, Ферре, Ескады, вещи из натурального шёлка примерно за какую цену выкладывать? Удалось продать кое - что из Эскады, выставила за 2 тыс, так ещё и скидки просили в 200-300 руб за новую вещь. Мне кажется я сильно продешевила итак. Как у вас продажи на авито и какие цены установить на хорошие вещи в отличном состоянии из натуральных тканей? #финансы

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продавала Карен Миллен- платья натуральный шелк, классический крой. Одна дама из провинции спросила-а это хороший бренд, чото такой не знаю, а Зара есть у вас?😀😂😀

Гость
#2

Честно, старые коллекции вообще даром не сдались - вещи не актуальные, даже если хороший бренд.

Гость
#3

Начинай с чего хочешь и уценяй 10% в неделю. Лежалые шмотки трудно продать, я свои мешками раздаю.

Гость
#4

Я расхламляю гардероб гуманитаркой. Шмотьё продавать за копейки смысла не вижу.

#5

А что вы из Эскады продали? Выставила вчера шерстяной офисный костюм с юбкой за 4700. В носке был меньше, чем пальцев на одной руке, по-моему :) Юбка прямая в колено - не мое, не стала носить. Хотела пиджак оставить, но сейчас и он мне стал велик.

самый лучший гость
#6

за которую сами бы хотели купить так же на авито)

Гость
#7

Смотря какого года эта новая вещь.Неактуальные модели действительно стоят копейки.

Гость
#8
Гость

Я расхламляю гардероб гуманитаркой. Шмотьё продавать за копейки смысла не вижу.

разве в гуманитарку берут б/у?
Насчет смысла продавать - 100%. Мозг сожрут звонками и сообщениями, кучу времени отнимут, обещая приехать и пропадая.

Гость
#9

Автор, люди, которые могут себе позволить реально хорошие качественные вещи, не шарятся на авито, им старье ваше даром не нужно. Поэтому не тешьте себя надеждами, что ваше "почти новое, два раза надетое" заберут за 80-90% от цены магазина. В принципе, вы можете даже ради эксперимента выложить вещи с той ценой, которую считаете подходящей. И посмотреть, сколько интереса они вызовут. А потом отдать мешок оптом за пару тысяч, лишь бы место не занимало.

#10

Гуманитарка - это сэконд, наверное. Я в начале карантина так приносила в сэконд немного вещей, которые не видела смысла продавать на авито. Платье Дианы фон Фюрстенберг, кстати, отдала: модель вневременная, но платье уже не совсем новое, хоть и без дефектов. В сэконде его точно купят, и скорее всего не за 200-300 р., но на авито не стану даже пытаться продавать такое.

Автор
#11
Елена

А что вы из Эскады продали? Выставила вчера шерстяной офисный костюм с юбкой за 4700. В носке был меньше, чем пальцев на одной руке, по-моему :) Юбка прямая в колено - не мое, не стала носить. Хотела пиджак оставить, но сейчас и он мне стал велик.

Брюки из тонкой шерсти.

А
#12

Я недавно натуральную дублёнку из овчины на авито продала за 1000.

Гость
#13
Гость

разве в гуманитарку берут б/у?
Насчет смысла продавать - 100%. Мозг сожрут звонками и сообщениями, кучу времени отнимут, обещая приехать и пропадая.

Конечно, берут.

Гость
#14

Поставьте себя на место покупателей. Если у них есть деньги, они купят в магазине. Если нет, то - б/у на авито. И купят за очень дешево. Потому что денег нет!!! И то уйдет только верхняя одежда и обувь в идеальном состоянии. Оставались у меня костюмы mexx. Куплены 10 лет тому назад. Обычные классические костюмы, купленные в Германии. Надевала редко. Состояние идеально. Комплекты пиджак и юбка, пиджак и брюки. Невозможно продать, не берут. Тоже самое с брендовыми джинсами. Покупала за 10-15 тысяч. Выставляла за 1000, не берут. Кто-то попросил с примеркой за 300. Я посмеялась и отказала. На что еще выслушала, что брюки оказывается мерить надо, они могут и не сесть. Про 300 вообще молчу…

Гость
#15

В продолжении. Пуховик mexx, купленный в Германии, продала за 1000 р. В идеальном состоянии. Босоножки, купленные за 10 тысяч, за 800 ушли. Б/у один сезон.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: