Гость
Статьи
Откуда у обычных людей …

Откуда у обычных людей столько денег?

Наблюдаю за людьми которые жалуются что государство не помогает, и т.д. Зарплата обычная, работают по найму. Но зато постоянно едят мясо, сладости, (от этих продуктов столько болезней), в булочную на такси ездят, маникюр, берут вещи не первой необходимости в кредит, и т.д. но я не могу понять откуда деньги на это всё у простого народа? На излишества имею в виду, так же богатые живут по идее, например американцы.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Они не только едят мясо, делают маникюр, делают ремонт, но и ездят отдыхать, а ещё, скажу по секрету, мошенники обманывают их на миллионы рублей или они лежат у них на вкладах.
Дело в том, что они не делают ежедневных расходов на такие вещи, как пиво, кофе на вынос, такси, заказ еды.

Гость
#2

Разводка. Едят мясо - значит, много денег? Не, жирно. Пиши еще, автор.

Гость
#3

А надо питаться одной перловкой, приправленной постным маслом?

Автор
#4
Гость

Разводка. Едят мясо - значит, много денег? Не, жирно. Пиши еще, автор.

Раньше мясо считалось едой богатых. Потом проводили исследования, у богатых находили куча болячек из за мяса: инфаркт, рак прямой кишки, толстой, и т.д., болезни сердца из за холестирина, который содержится в мясе. По телевизору видела что в какой то стране сейчас веганское мясо едят, потому что денег нет на настоящее(это где то в Европе было, там люди по средствам живут). Я это к тому, что мясо - излишество по идее, просто мы привыкли к этому, и не замечаем. Хорошо живём потому что. Я не веган если что, а то скажете пропаганда, тема о другом. Продукты животного происхождения всегда у богатых если что, икра, осьминоги, и т.д. так называемые деликатесы. И мясо дорогое, если говорить о настоящем особенно.

Автор
#5
Гость

А надо питаться одной перловкой, приправленной постным маслом?

Нет. КУЧА ДРУГИХ ПРОДУКТОВ ЕСТЬ

#6

Откладывают, грамотно рассчитывают свой бюджет. Помимо основной работы имеются дополнительные доходы.
Я тоже не Абрамович, но помимо вышеперечисленного, отдыхаю 2 раза в год в Сочи/Владивостоке (беру отпуск) и не один, беру одну из подруг с собой и оплачиваю отдых на двоих.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: