Гость
Статьи
С какой суммы …

С какой суммы начинается богатство?

Здесь часто пишут "богатые люди то", "богатые сё". Богатые - это с какой суммы начинается? Хочу понять, может я уже богатая, чтобы потом в темах отвечать как на самом деле мыслят богатые.

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

я раньше думал, что с единицы долларов, но нет. мне кажется минимум 10 надо и то под вопросом

Гость
#2

Душу в $?)

Гость
#3

Растяжимое понятие. Как только достигаете одной суммы, меняется круг общения и вы понимаете, что нищий в этом круге.
150-200 хотя бы в месяц начнете получать, поймете. Но их вам все равно хватать не будет до след месяца))

Гость
#4

Богатство от слова Бог

Michael
#5

От 50,000,000р

Гость
#6

Богатство начинается там,где заканчивается счёт.

Золотая Рыбка
#7
Гость

Растяжимое понятие. Как только достигаете одной суммы, меняется круг общения и вы понимаете, что нищий в этом круге.
150-200 хотя бы в месяц начнете получать, поймете. Но их вам все равно хватать не будет до след месяца))

Не всегда так. По себе знаю.
Мой муж раньше получал небольшую зарплату. Мне не хватало. И муж говорил: "Сколько тебе не дай, всё не хватает".
Но вот он стал получать больше. И мне стало хватать, и я откладывала.

Золотая Рыбка
#8

Богатый человек тот, у которого пассивные доходы покрывают его расходы.

Гость
#9

ну это глядя где.. если среди местных форумчан - то миллиона 3-4 в месяц. И шоб пара квартир в москве и дачка минимум на мальдивах. и главное - чтоб вокруг никаких нищебродов не было и чтоб служанки никак не меньше сотни зарабатывали

Гость
#10

С той суммы когда ты можешь никогда не работать и при этом нормально жить

Гость
#11

Начинается с чужой зависти

Гость
#12

«Богатство» это не про сумму , а про самоощущение , которого у Вас нет
Нищенскому мышлению нули не помогут

Гость
#13
Гость

«Богатство» это не про сумму , а про самоощущение , которого у Вас нет
Нищенскому мышлению нули не помогут

Нищие с мышлением миллионеров выглядят крайне смешно. Смотри на вещи реально

#14

С суммы, которой хватит человеку преобрести то, что сделает его счастливым.
Например, мне много не надо для счастья. Достаточно одного маленького миллиона долларов ))

Гость
#15
Даниель

С суммы, которой хватит человеку преобрести то, что сделает его счастливым.
Например, мне много не надо для счастья. Достаточно одного маленького миллиона долларов ))

Визуализируй))))

Гость
#16
Гость

Растяжимое понятие. Как только достигаете одной суммы, меняется круг общения и вы понимаете, что нищий в этом круге.
150-200 хотя бы в месяц начнете получать, поймете. Но их вам все равно хватать не будет до след месяца))

Такая сумма в месяц у меня уже давно есть. Пока не чувствую, что на вумане могу легко рассуждать о том, как ведут себя богатые. Например, пишут, что богатые потому, что не транжирят деньги. А я знаю богатых транжир, у кого доход от миллиона начинается.

Гость
#17
Гость

Богатство от слова Бог

Это да

Гость
#18
Гость

Богатство начинается там,где заканчивается счёт.

Это что значит? Расшифруйте

Гость
#19
Гость

Нищие с мышлением миллионеров выглядят крайне смешно. Смотри на вещи реально

Не знаю о ком Вы .
Если « реально «
Активов у меня около на несколько мил $( канадских )
Но богатство в другом .))
Вам все еще смешно ?
Я надеюсь ))

Гость
#20
Золотая Рыбка

Не всегда так. По себе знаю.
Мой муж раньше получал небольшую зарплату. Мне не хватало. И муж говорил: "Сколько тебе не дай, всё не хватает".
Но вот он стал получать больше. И мне стало хватать, и я откладывала.

Согласна. Я раньше тоже думала как сэкономить, пока однажды не поняла что просто нужно больше денег.

Гость
#21
Гость

С той суммы когда ты можешь никогда не работать и при этом нормально жить

Я не смогу не работать ни при какой сумме

Гость
#22
Гость

Не знаю о ком Вы .
Если « реально «
Активов у меня около на несколько мил $( канадских )
Но богатство в другом .))
Вам все еще смешно ?
Я надеюсь ))

А ты считаешь себя нищим? Тебе миллионы приснились. Ты бы на вумане не сидел. Ущипни себя. Ты очень смешной, или смешная

Гость
#23
Гость

Не знаю о ком Вы .
Если « реально «
Активов у меня около на несколько мил $( канадских )
Но богатство в другом .))
Вам все еще смешно ?
Я надеюсь ))

Ага, в твоих фантазиях, иначе бы не писал такую чушь.

Гость
#24
Гость

А ты считаешь себя нищим? Тебе миллионы приснились. Ты бы на вумане не сидел. Ущипни себя. Ты очень смешной, или смешная

Он считает, что "богатство в другом". В чём, пппля?🤣

Michael
#25
Гость

Такая сумма в месяц у меня уже давно есть. Пока не чувствую, что на вумане могу легко рассуждать о том, как ведут себя богатые. Например, пишут, что богатые потому, что не транжирят деньги. А я знаю богатых транжир, у кого доход от миллиона начинается.

Хочу уже подкатить))

Гость
#26
Гость

Я не смогу не работать ни при какой сумме

Ты мазохистка? Тебе на планете нечем заняться?

Гость
#27
Гость

А ты считаешь себя нищим? Тебе миллионы приснились. Ты бы на вумане не сидел. Ущипни себя. Ты очень смешной, или смешная

Могу себе позволить сидеть там , где хочется )

Гость
#28
Гость

Он считает, что "богатство в другом". В чём, пппля?🤣

Заработаешь с мое - узнаешь ))
Вперед и с песней !

Гость
#29
Гость

Это что значит? Расшифруйте

Когда ты не считаешь,сколько тебе надо,чтобы покрыть все потребности и ещё отложить.Тебе на это хватает без калькулятора и напряга.

Гость
#30

От 500тыс евро дохода в год в западной Европе и США на мой взгляд эта сумма начинается (и то не во всех штатах, в калифорнии это средний класс), в России такая нищета у многих, что люди 500тыс рублей в месяц считают чуть ли не олигархами.

Когда на этот доход можно содержать семью из 4-5 человек, небольшой штат помощников (няня, домработница, водитель), оплачивать детям частное образование в Англии или Швейцарии и иметь хотя бы два объекта приличной недвижимости, где семья проводит время

Гость
#31

Моё мнение начальная стадия от 10000 евро в месяц. И свое жилье от 300000 евро. Особенно в России.

болт
#32

У нас богатыми считают тех, кто переехал в новострой. Если дом у водоема, даже при вонючем ставке с комарами, то вообще элита.

Гость
#33
Гость

Ты мазохистка? Тебе на планете нечем заняться?

У меня деятельность интересная, творческая. Узко направленная, но очень востребованная профессия. Кроме этого, у меня много задумок что я хотела бы реализовать. Например, снимать блог о Москве. Сейчас нет этой возможности.

Гость
#34
Гость

Когда ты не считаешь,сколько тебе надо,чтобы покрыть все потребности и ещё отложить.Тебе на это хватает без калькулятора и напряга.

У меня так и есть. По-прежнему не чувствую, что могу рассуждать на вумане с точки зрения мышления богатых

Гость
#35
Гость

У меня так и есть. По-прежнему не чувствую, что могу рассуждать на вумане с точки зрения мышления богатых

Слушайте,с каких пор вуман стал мерилом?😁Тут Каждый второй богач.В своём хруще на диване с авито

Гость
#36
Золотая Рыбка

Богатый человек тот, у которого пассивные доходы покрывают его расходы.

Такого не бывает, только если у инфо цыган . Никогда объём средств вложенный в капитал который будет давать пассивный доход не будет соизмерим с выхлопом.

Гость
#37
Гость

С той суммы когда ты можешь никогда не работать и при этом нормально жить

Это понятие растяжимое. В этой стране женщины готовы жить в лютой нищете лишь бы не работать.

777
#38

Смотря для кого богатство. Для абрамовича 100млн долларов, для васьки сантехника 1000 руб на бытылку

Гость
#39
Гость

Слушайте,с каких пор вуман стал мерилом?😁Тут Каждый второй богач.В своём хруще на диване с авито

Кстати, мы живём в хруще🤭

Гость
#40
Гость

Растяжимое понятие. Как только достигаете одной суммы, меняется круг общения и вы понимаете, что нищий в этом круге.
150-200 хотя бы в месяц начнете получать, поймете. Но их вам все равно хватать не будет до след месяца))

Ну смотря как жить.

Гость
#41
Гость

Кстати, мы живём в хруще🤭

А что плохого в хруще? Сейчас идут капремонты. Да, площадь маленькая, но для 1-2 чел нормально.

Гость
#42
Гость

Кстати, мы живём в хруще🤭

Да и ради Бога!Это Ваше дело.Вы же видите людей,которых считаете богатыми,примерно понимаете,какой у них доход.А тут на вумане скажут одно,по факту вылезет другое.П.с. себя богатой не считаю,мне не хватает финансов,чтобы
Покрыть все хотелки и ещё отложить/вложить 🤷‍♀️.На тот же отпуск мне приходится копить.Ну Точнее сейчас удобно,часть денег вносишь при брони?остальное за 2 недели до вылета.Но выложить сразу сумму возможности нет.

Гость
#43
Гость

От 500тыс евро дохода в год в западной Европе и США на мой взгляд эта сумма начинается (и то не во всех штатах, в калифорнии это средний класс), в России такая нищета у многих, что люди 500тыс рублей в месяц считают чуть ли не олигархами.

Когда на этот доход можно содержать семью из 4-5 человек, небольшой штат помощников (няня, домработница, водитель), оплачивать детям частное образование в Англии или Швейцарии и иметь хотя бы два объекта приличной недвижимости, где семья проводит время

*** мелкобритая и шоколадницы?

Гость
#44
Гость

А что плохого в хруще? Сейчас идут капремонты. Да, площадь маленькая, но для 1-2 чел нормально.

Да, нас двое в трёшке-распашонке. Квартира 9 млн стоила. Не хиленько.

Гость
#45
Michael

От 50,000,000р

В месяц?

Гость
#46

От 1 миллиарда долларов общая сумма состояния.

Гость
#47

Для меня богатый это квартира в элитке, бмв, мальдивы зимой, кольцо с бриллиантом. И приличный мужчина рядом, а не молодой зас ранец или курьер или таджик.

Гость
#48
Гость

Для меня богатый это квартира в элитке, бмв, мальдивы зимой, кольцо с бриллиантом. И приличный мужчина рядом, а не молодой зас ранец или курьер или таджик.

Стив Джобс тоже начинал с гаража…Но все хотят готовеньких.А Вы что из себя представляете,чтобы такой мужчина обратил внимание на Вас?

Гость
#49
Гость

Когда ты не считаешь,сколько тебе надо,чтобы покрыть все потребности и ещё отложить.Тебе на это хватает без калькулятора и напряга.

Потребности растут.

Гость
#50
Гость

Для меня богатый это квартира в элитке, бмв, мальдивы зимой, кольцо с бриллиантом. И приличный мужчина рядом, а не молодой зас ранец или курьер или таджик.

Немолодой зacpaнeц вам не подойдёт? А тут такой на форуме пасётся:0