Гость
Статьи
Страх стать бомжом

Страх стать бомжом

У вас бывает страх ,что у вас не будет денег ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Р
#1

По моему он есть у каждого нормального человека, мало кто захочет терять комфорт

Гость
#2

Деньги всегда Бог подаст, а за жильё опасаться стоит. Много черных риэлтеров. Но всё это сыкунота, отвертка и порядок

Работодатель
#3

Это полезный опыт выживания. У них есть свобода. Кстати в тц больше не отдают просрочку, её ликвидируют. Поэтому туго будет

Гость
#4

Страх потерять здоровье, тогда денег точно не будет. Страх потерять жилье, после того, как в соседней пятиэтажке газ рванул, несколько семей без жилья остались.

#5

Хорошая попытка бабуля.

Работодатель
#6
Гость

Страх потерять здоровье, тогда денег точно не будет. Страх потерять жилье, после того, как в соседней пятиэтажке газ рванул, несколько семей без жилья остались.

Что выбираешь, бомжихой или вечно на зоне/психушке?

Гость
#7

У меня есть страх что я убю себя. С одной стороны я хочу жить и мне вроде нравится, но иногда возникает такое непреодолимое желание все закончить. Очень страшно подходить к краю балкона на высоких этажах, высота так и манит окунуться в нее и реки, тоже когда гуляю по мосту, как будто тянут вниз.
А стать бомжом не страшно, к этому надо иметь психическую предрасположенность, к тому же всегда можно пойти в церковь или монастырь где приютят и дадут и кров и работу.

Гость
#8
Работодатель

Что выбираешь, бомжихой или вечно на зоне/психушке?

Если псих больница как в Американской истории ужасов, то однозначно она!

Работодатель
#9
Гость

Если псих больница как в Американской истории ужасов, то однозначно она!

Так боишься бомжихой стать?
Выживают же как то.
В ютюб бомжи полные пакеты еды, но они в крупноватых городах, без проблем живут

Гость
#10
Работодатель

Так боишься бомжихой стать?
Выживают же как то.
В ютюб бомжи полные пакеты еды, но они в крупноватых городах, без проблем живут

Нет, просто с детства привлекали старинные психиатрические больницы своей атмосферой и архитектурой.

Гость
#11

Этот страх и движет людьми. Даже в солидном возрасте, когда нет расходов на детей/женщин.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: