Гость
Статьи
Пользоваться оплатой …

Пользоваться оплатой мобильный банк стало не выгодно?

У меня билайн. Смотрю, у меня баланс истек раньше времени, я всегда клала энную сумму и знала, что ее хватит на месяц, а тут 2 недели и уже почти 0. Взяла детализацию, а там каждый день -3 рубля. Звоню, берет трубку тетка какая-то по голосу как полудохлая. Я спрашиваю откуда у меня -3 рубля каждый день и не по разу, помимо абонетской платы за день. Она говорит, это за номер 900... Я говорю, что за номер 900, она отвечает, они платные. Я опять спрашиваю, если платишь моб.банком, то это 3 руб за каждое отправление. Тетка: да. Я говорю, а разве раньше так было, я всегда пользовалась моб.банком, а списания только сейчас увидела. Тетка: нууу дааа, всегда... Так я и не поняла, с чего вдруг стали платные эти отправления на 900...Получается, вообще не выгодно теперь платить моб.банком, а карты не везде принимают, вот опять возвращение к бумажкам...
А вы что думаете на этот счет? Вы тоже заметили, что на 900 платные смс стали?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Для меня это слишком сложная информация с утра 😅

самый лучший гость
#2

они всегда платные были

Игорь
#3

Я спокойно плачу через Сбер терминал, что то там списывается в виде комиссии ( 2 проц вроде) да и хрен с ним. Моб банк использую для других приложений, которые через терминал не оплатишь ( Озон, Валберис и аналог)

Гость
#4

Установите приложение и не придется платить комиссию

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: