Гость
Статьи
А вы голодали когда …

А вы голодали когда без денег?

Было у вас такое что не было денег на еду? Сколько можно так протянуть дней? У меня реально остался один рис на пару раз и гручка .

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ешьте гручку

Гость
#2

Да 3 недели гречка, чай с сахаром - 10 кг

Максима
#3

Можно отыскать все что есть в холодильнике
Провести инвентаризацию
И приготовить одно блюдо(рис с гречкой 😂)
Ну соус какой
Или хотя бы кефир
Так можно и 2 недели питаться
Ну печенье ещё и нормально

#4

Было конечно. Трудности закаляют.

Гость
#5
Гость

Да 3 недели гречка, чай с сахаром - 10 кг

Жесть...

Гость
#6
Максима

Можно отыскать все что есть в холодильнике
Провести инвентаризацию
И приготовить одно блюдо(рис с гречкой 😂)
Ну соус какой
Или хотя бы кефир
Так можно и 2 недели питаться
Ну печенье ещё и нормально

Проблема в том что и гречка тоже скоро закончится

Гость
#7
Милена

Было конечно. Трудности закаляют.

Я бы не сказала....вечером иду собирать по мусоркам пластиковые бутылки

#8

Помню дня два- чай+хлеб с маслом. Денег не было, в чужом городе.

Гость
#9
Милена

Помню дня два- чай+хлеб с маслом. Денег не было, в чужом городе.

Ну хлеб с маслом это ещё и очень хорошо

#10
Гость

Я бы не сказала....вечером иду собирать по мусоркам пластиковые бутылки

До бутылок не доходило конечно 😂

#11

Ну, чтоб, прям, впроголодь сидеть-такого не было. А вот пачка "Роллтона" за весь день - такое было,да.

#12

Совсем охренели? При наличии риса и гречки оне голодают видите ли.

Гость
#13

Мне интересно а сколько на таком скудном питании реально протянуть?

Гость
#14
Милена

До бутылок не доходило конечно 😂

Ну они сейчас реально самые дорогие, хоть будет на картошку

Гость
#15
Юстас Бапамагилви

Совсем охренели? При наличии риса и гречки оне голодают видите ли.

Уже тошнит от круп

#16
Гость

Ну хлеб с маслом это ещё и очень хорошо

Кроме этого ничего не было. Пачка масла, хлеб и чай. И несколько раз в день. И так дня 2-3.

Гость
#17
Гость

Мне интересно а сколько на таком скудном питании реально протянуть?

Моя диета по здоровью была:
1. Суп из лука и морковки (лук на подсолнечном масле).
2. Гречка.
3. Сухари, запеченные в духовке.
4. Индейка (иногда).

Придерживалась по восемь месяцев, нормально. Через две-три недели, становится легко, и даже силы появляются, кажется странным, почему люди так много едят. Хотя сама люблю поесть. Кому как, просто знала, что нельзя, и всё.

Гость
#18
Милена

Кроме этого ничего не было. Пачка масла, хлеб и чай. И несколько раз в день. И так дня 2-3.

А голова не кружилась ? У меня сейчас жесть как кружится

Гость
#19

Я знал что вуманши бомжихи

Гость
#20
Гость

А голова не кружилась ? У меня сейчас жесть как кружится

Вы же все тут в Европах да Москве живёте, с зарплатой минимум 200.
Только прав почему то ни у одной нет, странно да, у всех есть даже безработных, а у 200+ тыс нет прав

Гость
#21
Гость

Я знал что вуманши бомжихи

Сейчас у многих тяжёлые времена

#22
Гость

А голова не кружилась ? У меня сейчас жесть как кружится

Не помню. Давно это было)

Гость
#23
Гость

А голова не кружилась ? У меня сейчас жесть как кружится

А кто ты? Зайди с основы. Хочу посмотреть 100500 твоих истории о твоём богатстве

Гость
#24
Гость

А кто ты? Зайди с основы. Хочу посмотреть 100500 твоих истории о твоём богатстве

Какие истории богатства? Не спешите, ясно же что здесь сидит низший клас.

Гость
#25
Гость

Вы же все тут в Европах да Москве живёте, с зарплатой минимум 200.
Только прав почему то ни у одной нет, странно да, у всех есть даже безработных, а у 200+ тыс нет прав

Не засирайте тему. Все нормальные умные люди и понимают ,что на форумах типа вуман сидит либо офисный планктон либо ещё ниже . А писать можно много чего . Вуман все стерпит

о
#26

Не от нехватки денег , а на стрессе могла неделю- две на чае с сахаром жить .
Не лезла еда .

Гость
#27

Было время, что я даже на хлеб с трудом находила деньги, покупала его раз в 2 нелели и то самый дешевый, макароны самые дешёвые, когда получалось купить шоколпдку или еще какую то вкусняшку, это было невероятное везение и счастье. А я к тому же была кормящей мамой, и + бегала по подработкам, что бы хоть какие то деньги были.
Тогда казалось, что это край... Исхудала так, что люди не узнавали. А сын был пухляшом приэтом всём.
Но потом все наладилось, и сейчас вспоминач то время, знаю, что для меня нет ни чего невозможного.

Гость
#28
Гость

Было время, что я даже на хлеб с трудом находила деньги, покупала его раз в 2 нелели и то самый дешевый, макароны самые дешёвые, когда получалось купить шоколпдку или еще какую то вкусняшку, это было невероятное везение и счастье. А я к тому же была кормящей мамой, и + бегала по подработкам, что бы хоть какие то деньги были.
Тогда казалось, что это край... Исхудала так, что люди не узнавали. А сын был пухляшом приэтом всём.
Но потом все наладилось, и сейчас вспоминач то время, знаю, что для меня нет ни чего невозможного.

Вы молодец. Я честно тоже похудела здорово, жирок с боков ушел. Но я больше за здоровье переживаю, так как голова кружится жесть . И слабость

#29
Гость

Я знал что вуманши бомжихи

Почему бомжихи? Я думаю у каждого бывает такой период в жизни.

Гость
#30
Гость

Не засирайте тему. Все нормальные умные люди и понимают ,что на форумах типа вуман сидит либо офисный планктон либо ещё ниже . А писать можно много чего . Вуман все стерпит

Если о богатстве 20000 тем и комментов, а о нищете 200
То никакой жалости нет ни к кому после такого вранья

Гость
#31
Милена

Почему бомжихи? Я думаю у каждого бывает такой период в жизни.

У вуманш не бывает, они все родились в богатой семье

Гость
#32
Гость

Вы молодец. Я честно тоже похудела здорово, жирок с боков ушел. Но я больше за здоровье переживаю, так как голова кружится жесть . И слабость

Горячее нужно, любой суп, похлёбка, чай не подойдёт.

Гость
#33
Гость

Если о богатстве 20000 тем и комментов, а о нищете 200
То никакой жалости нет ни к кому после такого вранья

Ну если вы принимаете за чистую монету все фантазии форумчан то кто вам виноват ? Тут пишут что и мужики 45+ без денег нарасхват у молодых девственниц но вы же в это не верите ...

Гость
#34
Гость

Горячее нужно, любой суп, похлёбка, чай не подойдёт.

Так а с чего его варить?

Гость
#35
Гость

Так а с чего его варить?

1 Лук и 1 морковка, подойти на базаре, попросить, попросить купить. Мне повезло, мне в такой ситуации девушки помогли, с которыми квартиру снимала. Но наверное бы подошла на базаре, и попросила бы, может где-то вдали от места проживания, если стыдно.

Гость
#36

Идите работать в супермаркет, типа Магнита, Пятерочки, всегда с продуктами будете. Каждый день списывают некондицию, с истекающим сроком годности, всё это разбирают работники магазина.

Гость
#37

Если у вас есть гречка и рис - вы не голодаете. А, вообще, надо дома держать запасы не большие на черный день: масло растительное, макароны, консервы.

Гость
#38
Гость

Вы молодец. Я честно тоже похудела здорово, жирок с боков ушел. Но я больше за здоровье переживаю, так как голова кружится жесть . И слабость

Я в таких ситуациях вспоминаю соседку - блокадницу. Еще девочкой она пережила жуткий голод в блокадном Ленинграде, и ни чего, выжила, выросла, красавицей, получила образоаание, вышла замуж, родила здоровую умную дочь, прожила долгую и счатливую жизнь. Умерла 2 года назад в окружении любящей семьи.
Так что все, что нас не убивает... 😉

Гость
#39

Если нет денег на еду 1. Есть близкие люди, у которых можно одолжить до получения дохода 2. Есть нецелевые кредиты и кредитные карты, что крайний вариант и зло, но голодать ещё хуже, не будет сил работать. И сразу же по получению дохода погасить, больше не брать. Сделать выводы, почему возникла эта ситуация, она не нормальная. Есть доход - пересмотреть расходы. Хоть что-то в месяц должно откладываться на крайний случай, хоть мизер, чтоб человек мог тот же месяц, самое минимальное, очень скромно прожить. Если дохода нет,то не здесь сидет надо, а на сайтах вакансий, и не фыркать, раз до такого дошли, а временно идти туда, куда возьмут уже завтра, хоть полы мыть.

Гость
#40
Гость

Проблема в том что и гречка тоже скоро закончится

Пухни с голоду

Гость
#41

В голодные 90-е было. Пила тёплую воду, чтоб желудок не болел. С тех пор у меня фобия голода осталась: всегда есть еда про запас. Я лучше выброшу просрочку, чем дома дефицит будет!
У Вас всё же есть крупы, это не голод пока ещё. Ищите срочную работу, такую, где платят сразу, например, няней. Подайте объявление, можно цену ниже рынка, можно сос-няня. Там и накормят, и заработаете.
А из риса можно протирку сварить - побольше воды и потом размять, будет типа похлёбки.
Если есть масло, любое, можно из гречки сделать гречаники, котлеты такие. Можно их и на пару делать, но из одной гречки, без творога и мяса, наверное, невкусно будет на пару. Если хоть немного муки есть, то можно гречишный хлеб сделать: отварить гречку, добавить муки, масла, соли, сахара, если есть, и дрожжей или соды - что дома есть. У соседей можно содой разжиться, полчайной ложки дадут всегда. Вымесить и испечь. Ну не фонтан, но это еда.
Если Вы в готовке не особо, и боитесь продукты испортить, то просто гречку есть, пожиже варить, чтоб растянуть.

Гость
#42
Гость

В голодные 90-е было. Пила тёплую воду, чтоб желудок не болел. С тех пор у меня фобия голода осталась: всегда есть еда про запас. Я лучше выброшу просрочку, чем дома дефицит будет!
У Вас всё же есть крупы, это не голод пока ещё. Ищите срочную работу, такую, где платят сразу, например, няней. Подайте объявление, можно цену ниже рынка, можно сос-няня. Там и накормят, и заработаете.
А из риса можно протирку сварить - побольше воды и потом размять, будет типа похлёбки.
Если есть масло, любое, можно из гречки сделать гречаники, котлеты такие. Можно их и на пару делать, но из одной гречки, без творога и мяса, наверное, невкусно будет на пару. Если хоть немного муки есть, то можно гречишный хлеб сделать: отварить гречку, добавить муки, масла, соли, сахара, если есть, и дрожжей или соды - что дома есть. У соседей можно содой разжиться, полчайной ложки дадут всегда. Вымесить и испечь. Ну не фонтан, но это еда.
Если Вы в готовке не особо, и боитесь продукты испортить, то просто гречку есть, пожиже варить, чтоб растянуть.

Жесть конечно ...я ещё шелковицу из дерева собираю, сейчас как раз сезон

Гость
#43
Гость

Ну если вы принимаете за чистую монету все фантазии форумчан то кто вам виноват ? Тут пишут что и мужики 45+ без денег нарасхват у молодых девственниц но вы же в это не верите ...

Они врут не мне и не для меня. А вуманши именно для мужиков это пишут

Гость
#44
Гость

Горячее нужно, любой суп, похлёбка, чай не подойдёт.

И овощи. Если совсем с финансами край, то не картошку-макароны надо есть, а овсянку, пшенку/перловку, с овощами, капусту, морковь, свеклу, лук, на растительное масло найдутся может деньги и муки купить, блины печь даже на воде (постные рецепты глянуть). Так меньше здоровью вреда. И чай с сахаром тоже, хоть самый дешёвый. Это глюкоза. Ну реально, неужели у человека вообще не к кому обратиться?? ((( В церковь можно пойти, объяснить ситуацию и попросить, дадут там хоть какие-то продукты тоже. Но это край на пару недель, не более, ну месяц перебиться так. Нужно думать что делать, ситуация экстремальная действительно (вернее делать известно что, срочно искать хоть какую работу, а не бутылки собирать, это дно, и такой образ жизни затягивает).

Гость
#45
Гость

Если у вас есть гречка и рис - вы не голодаете. А, вообще, надо дома держать запасы не большие на черный день: масло растительное, макароны, консервы.

И заначку иметь надо на черный день. Это в первую очередь. Да хоть 20т, хоть 10, даже 5. Не всегда же автор без денег была. Нельзя уходить в ноль, и тем более нельзя при очень низком доходе, хоть тыщу в месяц отложи. Уже на масло, лук и ещё что-то сейчас было бы.

Гость
#46

Да в студенчестве все время голодала. Ничего нормально жила. Честно, даже не парилась. Правда худая была 42 размер рост 172, прям модель.

Гость
#47
Гость

Да 3 недели гречка, чай с сахаром - 10 кг

У меня было круче чай с хлебом и овсянка. На сахар денег не было.

Гость
#48
Гость

Я бы не сказала....вечером иду собирать по мусоркам пластиковые бутылки

Познакомься с парнем, раскрути на шашлык, вино. И можно денег на еду попросить. Это лучше, чем в мусорках копаться.

Гость
#49
Гость

Мне интересно а сколько на таком скудном питании реально протянуть?

Я почти год так жила. Но дома у родителей отъедалась.

Гость
#50
Гость

Познакомься с парнем, раскрути на шашлык, вино. И можно денег на еду попросить. Это лучше, чем в мусорках копаться.

Да, залететь от придурка, конечно, лучше. Он, конечно, просто так денег даст. Неужели ещё щедрые остались? Почитала на форуме, товарно-денежные отношения какие-то и финансово-половые союзы.