Гость
Статьи
Хочу бесплатно …

Хочу бесплатно консультировать по семейным спорам

Здравствуйте, однофорумчане. Столкнулась с неопределённостью: я юрист, в основном специализируюсь по гражданским, в т. Ч. семейным вопросам. Большинство моих клиентов - женщины, на стадии развода. В ходе работы поняла, что большинство бояться разводиться, т. К. мужья пугают тем, что заберут детей и имущество. Не думала, что масштаб этой проблемы настолько велик. Запустила сайт и указала, что консультирую бесплатно. Время не ограничено. Теперь будущие бывшие мужья обижаются, что я не даю отобрать обще нажитое имущество, а про местожительство детей молчат. Интересно, почему мужчины при разводе больше бояться потерять имущество, нежели детей, хотя до суда внушают иное? Очень весёлая судебная практика)

Завгороднева групп
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

К бесплатному юристу не пошла бы никогда - обычно это слабый специалист, который пытается раскрутиться.
В сети огромное количество информации по разводам, так что ничего нового вы сказать не можете.
Все знают и о возможности и условиях отобрать или не отобрать детей, как выписать детей и бывшую жену из добрачной квартиры, как подавать на алименты.
Ничего нового, кроме бла-бла-бла, вы посоветовать не сможете.

Гость
#2

Как на Пикабу, жест помощи и добровольности?.
У меня всё хорошо, юристов не требуется. Подскажите, как избавиться от назойливого сожителя соседки? Она меня задолбала! Полиция не помогает. Потравить их что ли? Мне на работу нужно, у них вечные скандалы, спать не дают, хоть квартиру продавай.

Гость
#3
Cвета

К бесплатному юристу не пошла бы никогда - обычно это слабый специалист, который пытается раскрутиться.
В сети огромное количество информации по разводам, так что ничего нового вы сказать не можете.
Все знают и о возможности и условиях отобрать или не отобрать детей, как выписать детей и бывшую жену из добрачной квартиры, как подавать на алименты.
Ничего нового, кроме бла-бла-бла, вы посоветовать не сможете.

Молодому юристу, надо на ком то практиковаться, как и медикам. Опытными спецами не рождаются.
Лет 30 назад, начала встречатся с мужчиной, ухаживал, но всё к себе домой звал. Соврал, что у него дома мама, которая хочет на невесту посмотреть. Мамы не оказалось, этот урод хотел принудить к сексу и получил отпор, нож для фруктов пошел в дело, после удара меня по лицу. Короче, из агрессивного похотливца получился окровавленный трупик. Молодая адвокат, дралась за меня как ЛЕВ! Мои побои, тоже сыграли роль и из зала суда, я вышла оправданная.
Через 20 лет примерно, мне в мужья попадается золото человек! Но заболел серьезно, ухаживаю за ним. Если б не он протянул руку помощии... Я б одна не справилась. Встретились, когда здоровые были, он ухаживал, я сразу призналась. Просто полюбил меня и я его. Расписались скромно, вопреки родне. Пожили 7 лет и муж заболел. Я его выхаживаю, тяжело очень, но он меня вытащил из задницы. Не лежачи

Завгороднева групп
#4
Cвета

К бесплатному юристу не пошла бы никогда - обычно это слабый специалист, который пытается раскрутиться.
В сети огромное количество информации по разводам, так что ничего нового вы сказать не можете.
Все знают и о возможности и условиях отобрать или не отобрать детей, как выписать детей и бывшую жену из добрачной квартиры, как подавать на алименты.
Ничего нового, кроме бла-бла-бла, вы посоветовать не сможете.

Я оказываю только консультации бесплатно, т. К. у некоторых нет подушки безопасности, на случай развода, на юриста
Это очень хорошо, что Вы так много знаете в семейном праве..и так мало в маркейтинге
Когда у оппонента представитель - адвокат. То я и мои починенные очень грустим, т. К. за 10 лет практики они не везали ничего умного и относящегося к стуации. Хотя, ориентируясь на Вашу логику, они имеют более высокие квалификации. Хотя в действительности наоборот. Статус адвоката не нужен в гражданских спорах, в т. Ч. Арбитраже.
Смешно, когда приходит адвокат и не знает, по доверенности он или по ордеру
Поэтому, делитантские мысли, это хорошо. Но тема направлена на резкую смену настроения у мужей)

Завгороднева групп
#5
Гость

Как на Пикабу, жест помощи и добровольности?.
У меня всё хорошо, юристов не требуется. Подскажите, как избавиться от назойливого сожителя соседки? Она меня задолбала! Полиция не помогает. Потравить их что ли? Мне на работу нужно, у них вечные скандалы, спать не дают, хоть квартиру продавай.

Ооочень актуалтная тема для меня). Сверху проживает парочка на грани развода, систематично крики, визги, битье посуды. Любители двигать мебель

У меня остались ночевать родственники. В очередной шум и гам мы записали на видео с фиксацией даты и времени, составили акт с подписью трех свидетелей и позвонили в 112
На следующее утро направила запрос участковому с требованием о проведении разъяснительной беседы и просьбой отчитаться о ее проведении
Через 10 дней, дождалась ответа от участкового, указан фио собственника помещения, адрес, разумеется, был известен, составила иск о взыскании морального, с указанием номера кусп и участкового. Разрешили конфликт в досудебном с компенсацией без учета расходов на представителя
Но, чем чаще звоните в омвд с небольшой разницей во времени между событиями, тем больше выручите. Кстати, есть судебная практика от Пленума ВС РФ. Публиковалась на "право.ру" И консультанте

#6
Завгороднева групп

Я оказываю только консультации бесплатно, т. К. у некоторых нет подушки безопасности, на случай развода, на юриста
Это очень хорошо, что Вы так много знаете в семейном праве..и так мало в маркейтинге
Когда у оппонента представитель - адвокат. То я и мои починенные очень грустим, т. К. за 10 лет практики они не везали ничего умного и относящегося к стуации. Хотя, ориентируясь на Вашу логику, они имеют более высокие квалификации. Хотя в действительности наоборот. Статус адвоката не нужен в гражданских спорах, в т. Ч. Арбитраже.
Смешно, когда приходит адвокат и не знает, по доверенности он или по ордеру
Поэтому, делитантские мысли, это хорошо. Но тема направлена на резкую смену настроения у мужей)

Адвокат бывает очень полезен и в гражданских делах, и в Арбитраже. Если он имеет "выход" на судью. Тогда ваш профессионализм может вообще не пригодиться."Закон,что дышло, куда повернул, туда и вышло".
Это я так. Из жизненной практики.

Гость
#7

Где почитать про такую судебную практику, специалист куе

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: