Гость
Статьи
Почему одни это могут, …

Почему одни это могут, а другим не дано?

Мой муж реальный лентяй, глядя на него и на соседа, вижу целую пропасть, причем муж с высшим образованием, а сосед со средним, муж высокий 185 см, сосед 177, муж накачанный, сосед дрыщавый и такой парадокс. Сосед постоянно где то бегает, берется за шабашки, работает с 9 до 18 + шабашит потом, в квартире у него свежий дорогой ремонт, вся техника новье, телевизор OLED, даже тряпки в мегамаркетах он покупает немецкие по 150р за пачку из 3 тряпок, а губки 229р за три штучки. А мой оболтус работает посменно 1 через 3 и валяется на диване. А про соседа говорит, типа да это показуха, он нищий, без высшего образования...... Почему одним дано зарабатывать, быть а движении а другие не могут, хотя казалось бы это просто, выйди на улицу и делай что то. Почему так и что вы про это думаете?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что выбрала - то и жри
или дай соседу

Гость
#2

Не знаю. Но мужики четко делятся на 2 типа: один все в семью, другой делает чужие дела.
У меня был мужик, который любит бегать, делать чужие дела. Вот друг позовет ремонт делать - он бежит сломя голову, а дома гори огнем.
А есть начальник ЖЭКа - этот квартиру купил, дачу купил, 2 авто - себе и жене и еще прет все материалы (остатки) на дачу - отстраивает там себе что-то.
Но что замечу, все мужики любят хвальбу. Дурракам много не надо.
Но самые умные сантехники и электрики - у этих все по тарифу. Гребут бабло.

~
#3

Думаю что ты хочешь бросить своего оболтуса и жить с соседом.

Гость
#5

А ты почему не выходишь на улицу, чтобы сделать что-то?

#6

А ты про его тряпки откуда знаешь? Убираешься у него?

#7

выходи замуж за соседа, в чем проблема? Откуда такие женщины берутся?
А ради чего ему напрягаться? Уверена, что у него есть соседка, которая круче вас и он тоже не понимает, почему вы у него такая и не дотягиваете.

#8
Гость

Не знаю. Но мужики четко делятся на 2 типа: один все в семью, другой делает чужие дела.
У меня был мужик, который любит бегать, делать чужие дела. Вот друг позовет ремонт делать - он бежит сломя голову, а дома гори огнем.
А есть начальник ЖЭКа - этот квартиру купил, дачу купил, 2 авто - себе и жене и еще прет все материалы (остатки) на дачу - отстраивает там себе что-то.
Но что замечу, все мужики любят хвальбу. Дурракам много не надо.
Но самые умные сантехники и электрики - у этих все по тарифу. Гребут бабло.

а почему чужие дела, не думали?

Гость
#9

Я тоже такой, и что? Не у всех шило в одном месте.

Гость
#10
Гость

Не знаю. Но мужики четко делятся на 2 типа: один все в семью, другой делает чужие дела.
У меня был мужик, который любит бегать, делать чужие дела. Вот друг позовет ремонт делать - он бежит сломя голову, а дома гори огнем.
А есть начальник ЖЭКа - этот квартиру купил, дачу купил, 2 авто - себе и жене и еще прет все материалы (остатки) на дачу - отстраивает там себе что-то.
Но что замечу, все мужики любят хвальбу. Дурракам много не надо.
Но самые умные сантехники и электрики - у этих все по тарифу. Гребут бабло.

Интересно, это какие-такие остатки в ЖЭК, он забирает себе? Ворует у жителей?

Гость
#11
polechka

а почему чужие дела, не думали?

Потребность в одобрении. Из детства.

Гость
#12

Я вообще не поняла как рост и телосложение влияют на доход и почему вы сравнили эти параметры. Нет, не думаю, что это данность, это установка на развитие, интерес, понимание своей ответственности запускают эти механизмы.

Гость
#13

А че вы хотели, когда выходили замуж за охранника с высшим образованием 🤣🤣🤣

Барачник
#14

А что ваш муж думает о соседях у кого дорогие машины?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: