Гость
Статьи
Почему других так …

Почему других так донимает чья-то непорочность?

Почему других так донимает чья-то девственность?
Почему другие люди так пытаются задеть тех, у кого никогда не было отношений?
Почему нагло лезут в душу? Зачем им это? Или только ради самоутверждения?

Анюта
31 ответ
Последний — Перейти
Галя
#1

Ну не знаю, я девственница, и мне 24, никогда не было отношений. Никто меня никогда по этому поводу не донимает, всем вообще нет дела до этого факта. У вас, наверное, просто странное окружение.

Гость
#2

Я девственница, мне 21, мало кто об этом знает и никто не донимает, вы бы поменьше о своей плеве трындели.

Мармотка
#3

просто не представляют искренне люди как так можно. я тоже не представляю.

я понимаю если человек вакцину от рака изобретает - тут действительно инстинкты на втором плане.

а когда средний почтенный обыватель не строит отношения ни с кем- я не понимаю - а чем он занят??

Гость
#4
Мармотка

просто не представляют искренне люди как так можно. я тоже не представляю. я понимаю если человек вакцину от рака изобретает - тут действительно инстинкты на втором плане. а когда средний почтенный обыватель не строит отношения ни с кем- я не понимаю - а чем он занят??

да молодые девушки многие еще не доросли до "отношений", не раскрыли свою сексуальность, им это до лампы.

Мармотка
#5

Я девственница, мне 21, мало кто об этом знает и никто не донимает, вы бы поменьше о своей плеве трындели.

А если не трындеть то не выстроятся очереди из принцев на которые автор расчитывает))

#6
Анюта

Почему других так донимает чья-то девственность?Почему другие люди так пытаются задеть тех, у кого никогда не было отношений?Почему нагло лезут в душу? Зачем им это? Или только ради самоутверждения?

кому-то просто стыдно за свой первый раз,потому что не помнит настолько сильно подействовал ягуар на молодое 15летнее тело, кого то сразу после этого бросили, и экзамены в девятом классе не получилось сдать изза переживаний, кто то что бы казаться взрослым перепихнулся с самым крутым парнем района,который на настоящий момент сидит 6й год за убийство, кто то влюбился а парень сказал что женится только на невинной,и она вспоминает ту поездку на дачу и трение с кем то в темноте,жалеет,но как назло вспомнить не может с кем это было

Горгона Б.
#7

Ваша непорочность, как и другие физиологическкие особенности Вашего органиизма, типа сколько раз в день Вы опорожняете кишечник, интересны окружающим в тех объемах, в которых Вы сами эту тему поднимаете. Правильно ╧2 говорит, трындеть поменьше надо.

Гость
#9
Мармотка

а когда средний почтенный обыватель не строит отношения ни с кем- я не понимаю - а чем он занят??

не может найти подходящую половинку, а вы на всех без разбора бросаетесь, да?

или у человека психологические проблемы, или просто негде встретить половинку

Гость
#10
Мармотка

я понимаю если человек вакцину от рака изобретает - тут действительно инстинкты на втором плане.

и что за инстинкты? Это когда чешется в том месте или как? К тому же, есть еще девушки, которые не будут в пол. отношения вступать до свадьбы

киса
#11

по той же причине, что, скажем - вот идут несколько человек, которые запачкали свои белые одежды, и среди них один чистый. так они возьмут и чистого толкнут в лужу, так как его чистота напоминает им об их грязи

Гость
#12
Мармотка

просто не представляют искренне люди как так можно. я тоже не представляю. я понимаю если человек вакцину от рака изобретает - тут действительно инстинкты на втором плане. а когда средний почтенный обыватель не строит отношения ни с кем- я не понимаю - а чем он занят??

да уж, вакцину от рака изобретать это вам не мух на стекле давить... тут уж не до потери девственности. А тебе и не надо понимать, все люди разные.

Гость
#13
Мармотка

просто не представляют искренне люди как так можно. я тоже не представляю.

я понимаю если человек вакцину от рака изобретает - тут действительно инстинкты на втором плане.

а когда средний почтенный обыватель не строит отношения ни с кем- я не понимаю - а чем он занят??

а почему он должен быть чем-то занят? Типа, как я однажды слышала (не про себя) от одной деловой маши - "Ну надо хоть чем-то заниматься! А то она ни трахается, ни деньги не зарабатывает!":)))

Гость
#14
Мармотка

А если не трындеть то не выстроятся очереди из принцев на которые автор расчитывает))

никто не трындит, просто есть люди, которые привязываются, если думают про кого-то, что он одинок.

Пантерка
#15

А по-моему это "высокоморальные" девственницы любят этим кичиться и почему-то смотреть свысока на остальных. Точно так же как ЗОЖники и вегетарианцы,не?

Гость
#16

Мне 25, я девственница. Меня никогда не донимали этим (хотя о своей девственности я не кричу на каждом углу. Кричала бы - возможно, донимали бы). Но глубоко убеждена, что девушки оказываются таковыми по двум причинам:

- слишком разборчивые (много кто хотел - но никому не дали)

- невостребованные (хотели бы отдаться - но некому. Это когда нормальные внимания не обращают, а на неликвид не хочется соглашаться).

В моем случае - у меня была возможность лишиться девственности раза 4 (речь идет о достойных кандидатах - симпатичные, умные и т.д. Принцами таких здесь кличут). Но помешала, в одном случае, моя глупость (не получилось отношений), в другом - мое нежелание быть с людьми (не нравились). Т.е., моя девственность имеет место быть не по причине невостребованности. Впрочем - меня невостребованной не считают: очень симпатичная, с хорошей фигурой, высокая. Нравлюсь мужчинам. Но планка у меня - весьма не низкая, может - поэтому до сих пор не могу определиться, с кем начинать отношения.

Не знаю, честно говоря, кому есть дело до чужих целок. Мне лично все равно, почему та или иная девушка - девственница. Нет достойных, с кем можно сойтись - так тут посочувствовать про себя только можно, но - не более. У всех - своя дорога.

Лена
#17

Автор, Вы правильно сказали, что эти люди самоутверждаются за чужой счет и хотят задеть, унизить девственниц. Может они им в чем-то завидуют?

Нефик_делать
#18
Горгона Б.

Ваша непорочность, как и другие физиологическкие особенности Вашего органиизма, типа сколько раз в день Вы опорожняете кишечник, интересны окружающим в тех объемах, в которых Вы сами эту тему поднимаете. Правильно ╧2 говорит, трындеть поменьше надо.

+1

ни добавить, ни убавить

Пушистик
#19

Не надо никому рассказывать о своём сексуальном статусе, тогда никто и донимать не будет. Если Вам неприятная эта тема - зачем распространяться лишний раз?

Гостья
#20

Не говорите об этом делов-то. Мне 29, никто не донимает, т.к. никто об этом не знает

Гость
#22
Гостья

Не говорите об этом делов-то. Мне 29, никто не донимает, т.к. никто об этом не знает

здесь как-то была тема, 29-летняя девственнице мужики на работе говорили, что заметна ее девств-ть, хотя она никому об этому не говорила - якобы по жестам как-то заметно

Гость
#23
Гость

здесь как-то была тема, 29-летняя девственнице мужики на работе говорили, что заметна ее девств-ть, хотя она никому об этому не говорила - якобы по жестам как-то заметно

Жесты скованные, что ли? Или ноги недостаточно широко расставляет?) По-моему - это нереально определить

сиси
#24

потому что быть девственниц. Уныло и скучно. Они за вас переживают, что бы вы освободились от этой безделушки и наконец зажили полной жизньЮ

Гость
#25
сиси

пнаконец зажили полной жизньЮ

с ЗППП и абортами, и вообще секс - унижение для женщины, особенно вне брака

сиси
#26
Гость

с ЗППП и абортами, и вообще секс - унижение для женщины, особенно вне брака

РПЦ? Для кого унижение а для кого и приятный способ провести вечер.

Гость
#27

судьба твоей пзды никому не интересна. можешь, хоть со скалы бросится, всем плевать. таких как ты куриц клонированных читающих космо -дофигища!! одной больше, меньше.пфффф

сиси
#28
Гость

судьба твоей пзды никому не интересна. можешь, хоть со скалы бросится, всем плевать. таких как ты куриц клонированных читающих космо -дофигища!! одной больше, меньше.пфффф

великолепно:):):)

Гость
#29
Гость

судьба твоей пзды никому не интересна. можешь, хоть со скалы бросится, всем плевать. таких как ты куриц клонированных читающих космо -дофигища!! одной больше, меньше.пфффф

неплохо было бы, если бы в первую очередь со скалы бросались такие неграмотные и злобные, как вы

Тори
#30

Автор не заморачивайтесь, у каждого своя судьба. У меня было три подружке в университете: две девочки довольно раскованные и общительные за годы учебы меняли кавалеров, как перчатки, а третья из провинции, её родители воспитали ждать своего единственного не размениваясь на недостойных. Мы её всегда подкалывали беззлобно, что лучшие годы проходят, так и в монастырь недолго попасть, но она стояла на своем. В итоге, вышла замуж девственницей в 28 лет и самое интересное, удачливее всех нас, - парень очень классный из очень богатой семьи, носит её на руках, сейчас уже двое деток, ни в чем не нуждается. Это конечно не связано напрямую с её высокими моральными принципами, но всё же.......

Гость
#31
Анюта

Почему других так донимает чья-то девственность?Почему другие люди так пытаются задеть тех, у кого никогда не было отношений?Почему нагло лезут в душу? Зачем им это? Или только ради самоутверждения?

Алиса, успокойся. Удовлетворенным людям наплевать кто с кем спит и спит ли. А люди злобные придерутся к любому. Да живите вы уже как хотите.

Гость
#32
Пантерка

А по-моему это "высокоморальные" девственницы любят этим кичиться и почему-то смотреть свысока на остальных. Точно так же как ЗОЖники и вегетарианцы,не?

и *** ф о бы с навязчивым любопытством про личную жизнь ненавидимых, ну у кого что болит.

Гость
#33
сиси

великолепно:):):)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++​++++++++++++++++++++++++++++++++++

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема