Гость
Статьи
Школьный выпускной …

Школьный выпускной 40000?

Это сейчас нормальные расценки?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Оккуеть. У вас свадьба??

Гость
#2

Какой город? У меня в 2016 закончил школу средний, так мы гораздо больше скидывались.

Гость
#3

Ну если школьникам снимают шл****х, то да...а так дичь какая-то

Гость
#4

Пусть распишут это за что вообще

Гость
#5

Это еще по скромному.

Гость
#6

Нормальные цены. Если вы нищие, то и выпускной не заслужили

Гость
#7

Школяры в шампанском купаться будут?

Гость
#8
Гость

Нормальные цены. Если вы нищие, то и выпускной не заслужили

А при чём здесь-заслужили?😀Например,мне вовсе был не нужен этот кардабалет...как и большинству моим одноклассникам.Мне жалко даже денег на такое...я после выпускного за границу поехала отдыхать и чихала я на хрючево выпускного...Кстати,это только в России считают нужным выпендриваться на выпускных...

Гость
#10
Гость

А при чём здесь-заслужили?😀Например,мне вовсе был не нужен этот кардабалет...как и большинству моим одноклассникам.Мне жалко даже денег на такое...я после выпускного за границу поехала отдыхать и чихала я на хрючево выпускного...Кстати,это только в России считают нужным выпендриваться на выпускных...

Во, выпускникам не нужен, но для безумных активисток из родительского комитета это наиважнейшее дело! Не дети решают, а вот эти, желающие богатство свое показать, мамаши.

Гость
#11

Кто собирает деньги? Родительский комитет? Требуйте расписать расходы по статьям и чеки. Там богатые родители задают тон, кичатся своими возможностями. Или наоборот, руку запускают в общий бюджет. Требуйте прозрачности расходов.

Гость
#12
Гость

Во, выпускникам не нужен, но для безумных активисток из родительского комитета это наиважнейшее дело! Не дети решают, а вот эти, желающие богатство свое показать, мамаши.

Так активистки себе отпиливают. Если с 30 человек отпилить хоть по 5 тыр. ))

Гость
#13
Гость

А при чём здесь-заслужили?😀Например,мне вовсе был не нужен этот кардабалет...как и большинству моим одноклассникам.Мне жалко даже денег на такое...я после выпускного за границу поехала отдыхать и чихала я на хрючево выпускного...Кстати,это только в России считают нужным выпендриваться на выпускных...

это чо за класс такой, где большинство не хотели на выпускной? коррекционная школа для социопатов и аутистов?

Гость
#14

дык цветы, автобус туда-обратно, ресторан, программа, фотосессия - где-то так и выходит, тем более, что не все пойдут.

Гость
#15

Оказывается я еще в дешевое время жила.

Гость
#16
Гость

А при чём здесь-заслужили?😀Например,мне вовсе был не нужен этот кардабалет...как и большинству моим одноклассникам.Мне жалко даже денег на такое...я после выпускного за границу поехала отдыхать и чихала я на хрючево выпускного...Кстати,это только в России считают нужным выпендриваться на выпускных...

У Вас не было друзей в классе?

Мамочка 3х ангелочков
#17

Это на человека или на весь коллектив?

Гость
#18
Мамочка 3х ангелочков

Это на человека или на весь коллектив?

Конечно на весь, на одного столько водки не продадут

Гость
#19
Гость

Оказывается я еще в дешевое время жила.

Ваше дешевое время прошло, впрочем для всего Запада тоже

Гость
#20
Гость

У Вас не было друзей в классе?

Дружба - это взаимные интересы и поддержка, а не навязывание родителям расходов, которые они не планировали.

Гость
#21
Гость

Дружба - это взаимные интересы и поддержка, а не навязывание родителям расходов, которые они не планировали.

Раскошелятся, раз в жизни бывает такое

Гость
#22
Гость

Раскошелятся, раз в жизни бывает такое

У умных впереди выпускной из института, защита диссертации и много всего важного.

Гость
#23
Гость

У умных впереди выпускной из института, защита диссертации и много всего важного.

У жадных все позади, если трясутся за последнее евро

#24

Куда потратится почти лям?! Может, в Москве и такие расценки, но мы 4 года назад по 15 все скинулись, было всего 12 человек в классе, цфо😷

Гость
#25
SosaDelavosa

Куда потратится почти лям?! Может, в Москве и такие расценки, но мы 4 года назад по 15 все скинулись, было всего 12 человек в классе, цфо😷

Куда вы скинулись, опомнитесь, год как по заграницам мотаетесь

Гость
#26

Вполне

Гость
#27
Гость

Дружба - это взаимные интересы и поддержка, а не навязывание родителям расходов, которые они не планировали.

Я с удовольствием оплатила выпускной сыновей и сами мы отлично с родителями выпускников провели время. Дети так быстро растут, это праздник для нас, наших детей и учителей должен быть обязательно. Это мое мнение. Да и не дорого это сейчас

Автор
#28
Гость

Какой город? У меня в 2016 закончил школу средний, так мы гораздо больше скидывались.

Москва

Автор
#29
Гость

3000 не более, врет ваша дочь или сын, чтоб забрать деньги себе!

Родительский комитет так говорит, выпускной в следующем году

Автор
#30
Мамочка 3х ангелочков

Это на человека или на весь коллектив?

На человека

Гость
#31
Автор

Москва

Для Москвы это не дорого. Они же банкетный зал снимают, автобусы в аренду берут, фотографов. На наряды для выпускника больше потратите.

Гость
#32
Гость

Я с удовольствием оплатила выпускной сыновей и сами мы отлично с родителями выпускников провели время. Дети так быстро растут, это праздник для нас, наших детей и учителей должен быть обязательно. Это мое мнение. Да и не дорого это сейчас

Сами с одноклассниками намного круче провели время потом, чем на официальном выпускном. Туда к тому же учителя приперлись зачем-то.

Гость
#33
Гость

Сами с одноклассниками намного круче провели время потом, чем на официальном выпускном. Туда к тому же учителя приперлись зачем-то.

Не бесплатно же! Опять же родительские деньги. Видимо Вам лет мало, раз приперлись!

#34

Это нормальная цена. У нас тоже выпускной в следующем году. Только на альбом детям по 7тыс с человека. Классухе 50-70тыс от класса, либо, что-то из золота. Ресторан, или теплоход, ведущий, украшение школы, ленты детям, грамоты...да там только и успевай отстёгивать🙈🙉

Для тех, кто пишет, что род.комитет ворует и т.д...вы с луны упали? Все чеки кидают в школьный чат. Всё до копейки прозрачно и видно каждому родителю.

Гость
#35

Я в прошлог году за ребенка на выпускной после начальной школы чуть меньше заплатила, зато праздник у детей шикарный был. Один салют из воздушных шаров чего стоил.

Гость
#36
Харли Квинн

Это нормальная цена. У нас тоже выпускной в следующем году. Только на альбом детям по 7тыс с человека. Классухе 50-70тыс от класса, либо, что-то из золота. Ресторан, или теплоход, ведущий, украшение школы, ленты детям, грамоты...да там только и успевай отстёгивать🙈🙉

Для тех, кто пишет, что род.комитет ворует и т.д...вы с луны упали? Все чеки кидают в школьный чат. Всё до копейки прозрачно и видно каждому родителю.

Оккуеть !👿

Гость
#37

Видимо, людям делать нечего и некуда деньги девать, вот и развлекают себя как могут. Скудоумие.

Гость
#38

Офигеть ребята, вам явно разводит кто-то. Моя дочь выпускной через неделю в Лондоне по окончанию средней школы справляет со ради по 48 фунтов (1=107р). Из школы их собирала автобус , везут. В отеле Hilton в пригороде Лондона, там фуршет и дискотека. В 10:30 возвращаются домой. Единственное что им самим надо платить за напитки и алкоголя не будет в баре. Но это в почти в 10 раз дешевле чем в Москве, что они там планируют?!

Гость
#39
Гость

Офигеть ребята, вам явно разводит кто-то. Моя дочь выпускной через неделю в Лондоне по окончанию средней школы справляет со ради по 48 фунтов (1=107р). Из школы их собирала автобус , везут. В отеле Hilton в пригороде Лондона, там фуршет и дискотека. В 10:30 возвращаются домой. Единственное что им самим надо платить за напитки и алкоголя не будет в баре. Но это в почти в 10 раз дешевле чем в Москве, что они там планируют?!

А фуршет кто оплачивает он явно не 48 ф. стоит, дискотека и автобус тоже не бесплатно,
кроме этого вам надо потратится дочке на платье, обувь,аксессуары, возможно прическу и макияж.

Гость
#40
Гость

это чо за класс такой, где большинство не хотели на выпускной? коррекционная школа для социопатов и аутистов?

Представьте себе,не всем интересна программа выпускного.Это дело каждого

Гость
#41
Гость

У Вас не было друзей в классе?

Были,конечно!До сих пор общаемся!