Гость
Статьи
Восстановление после …

Восстановление после финансового абьюза

Жизнь с мужем в нищете, но с его фальшивой любовью привела к тому, что он стал жмотиться.
И меня это сильно откатило в мышление "надо носить вещи 7-10 летней давности, ещё не сносились, и так хорошо". Он ушел, оставив без копейки.
Ещё и друзей потеряла, а новые знакомые косятся, как на беженку.
Я прочувствовала, что это - когда не любят и не заботятся, когда ты единственная в компании со старым телефоном.
Когда знакомишься с новыми людьми, и ты даже не можешь сказать статус отношений, потому что с новым мужчиной я всего полгода вместе, и я только-только начинаю выползать из ямы.
Бывший жил у меня и цедил копейки, я не замечала и не понимала, что надо сделать соломки и вкладываться в себя, чтобы сразу сгруппироваться и выйти на работу/в люди.
А вы были в финансовом абьюзе или в нищете в декрете? #деньги #бедность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гриша. Квашу капусту.
#1

Просто устройся на нормальную работу и покупай какие хочешь платья.
Арбузят ее нищенку понимаешь.

Ведешь себя как инфантильная 5ти летняя девочка.

#2

Судя по тексту не работала но свитала еопейки мужа. А что мешало в браке работать

Захария
#3

я ничего не поняла...
Вы в декрете? Не в декрете?
Как связана дружба ваша и жмот мужчина?
Почему про мужчину, с которым полгода, нельзя сказать " знакомьтесь, это Петя". Какой статус должен быть?

Гриша. Квашу капусту.
#4
Camara gor

Судя по тексту не работала но свитала еопейки мужа. А что мешало в браке работать

Лень, инфантильность. При этом еще и мужа в жадности умудрялась упрекать. Это бллять просто прикол, современные жены эти.

Гость
#5
Гриша. Квашу капусту.

Лень, инфантильность. При этом еще и мужа в жадности умудрялась упрекать. Это бллять просто прикол, современные жены эти.

Я работала, он жил у меня.
Зачем мне мужчина, если с ним пахать в полную силу?

Гость
#6
Гость

Я работала, он жил у меня.
Зачем мне мужчина, если с ним пахать в полную силу?

про автора можно сказать одним словом "полный мрак"

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: