Гость
Статьи
Восстановление после …

Восстановление после отношений с тираном

Хочу пообщаться с теми, кто вышел из отношений с тираном и во становился? Три года с ним, тиран. Финансового от него независима, живём оба заграницей. Тут у меня никого нет, наверное это и держало с ним. Средства есть. С этим все в порядке. В очередной раз выслушала о себе. Понимаю, что, самооценка на нуле, уже слово боюсь сказать, предвидя его реакцию.

Марта
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не знаю что сказать. От меня тираны убегаю. Бегут как крысы с корабля

Гость
#2
Гость

Я не знаю что сказать. От меня тираны убегаю. Бегут как крысы с корабля

Затирань тирана))) сломай систему...

#4

Так я не поняла, вы все еще с ним или уже разошлись?
Зачем вам такое, для чего терпеть такое отношение к себе

Марта
#5
TatarovaDD

Так я не поняла, вы все еще с ним или уже разошлись?
Зачем вам такое, для чего терпеть такое отношение к себе

Мы разошлись сегодня, но психику восстанавливать предстоит мне самой. Хотела бы послушать опыт

Гость
#6

Автор, здесь толпы неадекватных мужиков с абф и мастурбиста вам кучу гадосей напишут и уже пишут.

Гость
#7

Тираны пустые и ограниченные. Они душевные инвалиды. Могут ощущать только гнев или интерес. Как это ни странно но после общения с таким мусором у меня поднялась самооценка. Когда осознала насколько они ущербны. Сначала было плохо, конечно. Но потом почувствовала облегчение. Не ругайте себя за то что повелись. Многие ведутся, потому что тираны мастерские имитаторы. Но теперь вы знаете все их приемчики. Все тираны пользуются одинаковыми психологическими приемами. Даже одинаковыми фразами)) Если встретите таких в будущем вам даже станет смешно насколько они примитивны)) Хотя раньше наверняка вам казалось что они умные и классные. Вам бы друга душевного. Но если такого нет то просто порадуйте себя мелочами. Прогулки шоппинг и все такое. Пройдет время и все забудется. Счастья вам!

Гость
#8

У меня токсичные родители были и ни одного любящего, поддерживающего родственника. Пока хоть как-то очухалась , жизнь прошла.

Гость
#9

Сюзан Форуард
Мужчины, которые ненавидят женщин, и женщины, которые их любят.
Читайте. Сама вышла из подобных отношений, долго приходила в себя, восстановилась. Но теперь иммунитет какой-то к мужским ухаживаниям. Все кажется фальшивым и наигранным.

Гость
#10
Марта

Мы разошлись сегодня, но психику восстанавливать предстоит мне самой. Хотела бы послушать опыт

Старайтесь баловать себя. Читайте любимые книги , слушайте любимую музыку , придумайте увлечение какое-нибудь. Например запишитесь в кружок : рисования , пения , и т.д. Там общение новое будет и друзья. Ходите в тренажерный зал и бассейн. Ходите в музеи , театры , на выставки. Путешествуйте. Займитесь своей внешностью: в косметический салон загляните., поделайте процедуры. Ухаживайте за волосами , кожей , телом. Накупите красивой одежды и еще что вы любите и т.д.
Может на курсы еще одного ин. языка записаться , или второе высшее образование получить. Там тоже будут новые знакомства приятные и непринужденные.

Марта
#11
Гость

Старайтесь баловать себя. Читайте любимые книги , слушайте любимую музыку , придумайте увлечение какое-нибудь. Например запишитесь в кружок : рисования , пения , и т.д. Там общение новое будет и друзья. Ходите в тренажерный зал и бассейн. Ходите в музеи , театры , на выставки. Путешествуйте. Займитесь своей внешностью: в косметический салон загляните., поделайте процедуры. Ухаживайте за волосами , кожей , телом. Накупите красивой одежды и еще что вы любите и т.д.
Может на курсы еще одного ин. языка записаться , или второе высшее образование получить. Там тоже будут новые знакомства приятные и непринужденные.

Спасибо большое

Марта
#12
Гость

Сюзан Форуард
Мужчины, которые ненавидят женщин, и женщины, которые их любят.
Читайте. Сама вышла из подобных отношений, долго приходила в себя, восстановилась. Но теперь иммунитет какой-то к мужским ухаживаниям. Все кажется фальшивым и наигранным.

Спасибо

Дубинушка
#13

А что толку восстанавливаться, если нарветесь на такого же. Вот вы сейчас вроде решились на побег, а все равно ведете себя как жертва, которая будет после всего этого не анализировать свое поведение и причины, по которым она сделала такой выбор, а "восстанавливаться". А потом будете "возвращать веру в любовь". Идите потратьте деньги на хорошо психотерапевта, выберите такого, который сразу вызовет протест, они быстро пробивают защиты.

Гость
#14
Гость

У меня токсичные родители были и ни одного любящего, поддерживающего родственника. Пока хоть как-то очухалась , жизнь прошла.

У меня похоже.

Гость
#15

У меня год такого опыта, трудно было расстаться, сама не поняла как себя загнала в такие рамки, а казался таким воспитанным из хорошей семьи, к слову друзья и знакомые его любят, а ко мне как к вещи относился, и никто не верит, что меня обижал.
Но сейчас я кайфую от того, что мы не вместе, я отдыхаю морально, и чувствую себя самым счастливым человеком. Так что спустя какое-то время вы будете так радоваться от того что ушли.
Но теперь у меня появился страх знакомства с мужчинами, кажется, будто подвох какой-то будет, ведь таких тиранов тьма.

Гость
#16
Марта

Хочу пообщаться с теми, кто вышел из отношений с тираном и во становился? Три года с ним, тиран. Финансового от него независима, живём оба заграницей. Тут у меня никого нет, наверное это и держало с ним. Средства есть. С этим все в порядке. В очередной раз выслушала о себе. Понимаю, что, самооценка на нуле, уже слово боюсь сказать, предвидя его реакцию.

Вы пишете, что в очередной раз выслушали его, вопрос - зачем вы с ним разговаривали вообще? Вы закончили отношения или нет? Получается, что нет, значит название темы бессмысленно. И вы не восстановитесь, пока не перестанете общаться на сто процентов. А тиран на то и тиран, чтобы произносить обвинения и унижать.

Ирина
#17

Хотелось бы с вами пообщаться!

Гость
#18

уходить пока не убил.или вы его в порыве ненависти

Гость
#19

Прочитайте книгу "Бойся, я с тобой". Отличный инструмент восстановления. Мне помогло очень. И начните любить себя. Косметология, спа, спорт, свидания. Как только вы встретите человека, который вознесет вас до небес, вы забудете этого *удака)

Ирина/ Виктория
#20

У меня похожая история с тираном , только не жили вместе и не зависима от него финансово. Безумно любила его год, старалась делать все как ему хотелось в итоге избил меня , разбил губу , надавал по голове, душил за то , что звонил друг детства и я разговаривала час о нем же ( Тиране)просила мужского совета . Меня обвинили в измене за то , что я разговаривала по телефону с другом и мне звонил бывший с которым я осталась в хороших отношениях не с одним из них не было интимной связи тем более с другом за это вот меня избил(.Мало того раскрыл мою личную тайну на работе( мы вместе работали ) , оскорбил , заблокировал везде . Вот такая вот любовь тирана . Радуйтесь , что с вами не поступили как со мной. Я ещё пыталась после этого помирится , друзья в шоке я головой понимаю что это дурацкая идея. А по сути он не захотел мирится , просто заблокировал меня везде. Вот так вот . Понимаю что нужно отвлекаться , но очень тяжело мне я очень его полюбила хотела семью детей от него хотя понимаю что это тоже было дурацкое желание он бы меня просто избивал целыми днями на глазах у детей и оскорблял . Так что не все так плохо у вас

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: