Гость
Статьи
Девушка полностью …

Девушка полностью оплачивает отпуск

Хочу поехать на мальдивы. Мой парень учится на очном и в учебные месяца зарабатывает меньше меня. Я на вечернем работаю полный день. На поездку мне откладывать примерно год плюс меня содержат родители. Нормально ли когда девушка полностью оплачивает тур? Встречаемся 2 года

Настя
59 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

тур на двоих?

Гость
#2

Нормально. Это вам надо ехать туда вдвоем. А кому надо, тот и оплачивает. 😌

Настя
#3
Захария

тур на двоих?

Да

Гость
#4

Ну а что делать, раз парень не может оплатить за двоих

#5

Копить на тур, в чем-то себя ущемлять, чтобы оплатить тур Вашему парню?
Вы мазохистка?

Гость
#6

Девушка то может оплатить, если ей так хочется полететь на Мальдивы, а вдвоем там веселее будет, так как остров может попасться 2 км в диаметре райское местечко, но нужна компания
А вот родители девушки причем здесь? По сути они оплачивают

Захария
#7
Настя

Да

нормально
хотя, может ему неловко от этого?
поедет ли...вот в чем вопрос

Гость
#8
Звезда пленительного счастья

Копить на тур, в чем-то себя ущемлять, чтобы оплатить тур Вашему парню?
Вы мазохистка?

Там одному можно заскучать

Гость
#9

Это все зависит от того как вы сами себя ощущаете
У меня есть спонсор и поехала я на Мальдивы, причем ни гроша не потратила
За мужика бы никогда бы платить не стала даже доехать до соседнего села

Гость
#10
Гость

Там одному можно заскучать

Там и вдвоем делать нечего.

Гость
#11
Гость

Там и вдвоем делать нечего.

Есть что там делать - теплейший и ласковый океан, рассветы и закаты, чистый мелкий песок,классный климат , кораллы посмотреть можно, съездить на экскурсию в мале, дойти до соседнего острова во время отлива, пообщаться с соседями по бунгало, покататься на катере

Гость
#12
Гость

Есть что там делать - теплейший и ласковый океан, рассветы и закаты, чистый мелкий песок,классный климат , кораллы посмотреть можно, съездить на экскурсию в мале, дойти до соседнего острова во время отлива, пообщаться с соседями по бунгало, покататься на катере

На это все 2-3 дня за глаза. Это еще, если выпить есть.

Главная цель ,это красивые фоточки в сетях. 😉

#13

Лучше подругу которая сама за себя заплатит

Гость
#14
Camara gor

Лучше подругу которая сама за себя заплатит

Уот и пасан отдохнет. Пока другую почьпонькает. 😔

Гость
#15
Гость

На это все 2-3 дня за глаза. Это еще, если выпить есть.

Главная цель ,это красивые фоточки в сетях. 😉

Ну мне не хватало пеших прогулок как в Европе это да
Но лететь 12 часов ради фоточек это сильно конечно))

#16
Гость

Уот и пасан отдохнет. Пока другую почьпонькает. 😔

Да кому он нужен, нищеброт 😂

Гость
#17
Звезда пленительного счастья

Копить на тур, в чем-то себя ущемлять, чтобы оплатить тур Вашему парню?
Вы мазохистка?

Разводка же очевидная

Гость
#18
Camara gor

Да кому он нужен, нищеброт 😂

Молодой, с стояком уже подарок для женщинки. . Вот же девушка думает, платить не платить за путевки.

Настя
#20
Захария

нормально
хотя, может ему неловко от этого?
поедет ли...вот в чем вопрос

Думаю да, я его спрашивала, он очень неохотно соглашается

Гость
#22

Оплатите поездку себе и своей сестре или маме. Лучше, чем за мужика платить. Мужик дома посидит, подумает.

Гость
#23
Гость

Молодой, с стояком уже подарок для женщинки. . Вот же девушка думает, платить не платить за путевки.

Красивый и молодой - подарок.
99%, что мужик автора - обычный чепушила. Нах нужен

#24
Гость

Молодой, с стояком уже подарок для женщинки. . Вот же девушка думает, платить не платить за путевки.

Автор еще молода. Потом поймет, что как правило именно мудик должен оплачивать отпуск или ездить без него

Гость
#25
Гость

Красивый и молодой - подарок.
99%, что мужик автора - обычный чепушила. Нах нужен

Учится на очном парень, значит молодой. И за что, вы оскорбили автора?

Гость
#26
Camara gor

Автор еще молода. Потом поймет, что как правило именно мудик должен оплачивать отпуск или ездить без него

Правильно пишете. МУДИК и ДОЛЖЕН оплачивать. А мужчина хрен.нюшки. Он сам подарок. 😁

Гость
#27
Гость

Там и вдвоем делать нечего.

Да, по сути только трахаться и в ресторане жрать пить да фоткаться
Недели мне было за глаза
И жара была невыносимая

Гость
#28
Гость

Есть что там делать - теплейший и ласковый океан, рассветы и закаты, чистый мелкий песок,классный климат , кораллы посмотреть можно, съездить на экскурсию в мале, дойти до соседнего острова во время отлива, пообщаться с соседями по бунгало, покататься на катере

Я была 1 день в Мале, ничего там интересного нет, шумно и азиатские эти мопеды на людей наезжают

Захария
#29
Настя

Думаю да, я его спрашивала, он очень неохотно соглашается

Ну и зачем?
Странные вы...
Он не отказывается
Вы предлагаете такую неловкость

Настя
#30
Camara gor

Лучше подругу которая сама за себя заплатит

Все мои подруги не могут. У кого-то ипотека, у кого-то спонсор, кто-то вообще не работает

Настя
#31
Гость

Да, по сути только трахаться и в ресторане жрать пить да фоткаться
Недели мне было за глаза
И жара была невыносимая

Вот я как раз на неделю хочу. Ещё рассматривала вариант в Дубай тк есть горящие за 100к, но парень зимой не может из-за сессии

Гость
#32
Гость

Да, по сути только трахаться и в ресторане жрать пить да фоткаться
Недели мне было за глаза
И жара была невыносимая

А океан зачем придумали в шаговой доступности?

Гость
#33
Настя

Вот я как раз на неделю хочу. Ещё рассматривала вариант в Дубай тк есть горящие за 100к, но парень зимой не может из-за сессии

А что родители говорят по поводу оплаты за какого-то левого человека?

Гость
#34
Настя

Все мои подруги не могут. У кого-то ипотека, у кого-то спонсор, кто-то вообще не работает

Таки в чем проблема, везите парня. Или боитесь, тетки на Вумане осудят?
Так они от зависти. У многих из них, везти некого.
А парню такой отдых вряд ли по кайфу. Скука. Разве совсем флегма. Так, что это он еще, жертвует для вас. 😏

Гость
#35
Настя

Все мои подруги не могут. У кого-то ипотека, у кого-то спонсор, кто-то вообще не работает

Спонсор-это траха.ль за деньги и подарки?

Гость
#38
Настя

Да

Ой нет, не нормально. К чему ты его приучаешь?

Гость
#40

Нормально если девушка имеет такое желание и возможность. Но вы то возможности не имеете. Вы хотите жить за чужой счет копя на отпуск. Т е по сути вы планируете парня везти за родительские деньги. Ведь пока вы копите родители вас содержат. Это просто свинство по отношению к родителям.

Гость
#42
Гость

А океан зачем придумали в шаговой доступности?

И что? Покупалась я в океане, я должна там сидеть днями ?

Гость
#43

Можно с маской часами плавать и смотреть рыб и корралы, интереснее чем на форуме

Гость
#44

нет не нормально , лучше эти деньги отложите на черный день , если вы год работаете кабально на мальдивы - это изначаьлно не нормально. не важно есть парень или нет. вам надо думать как обеспечить себе базу , выучиться , купить себе недвижку или созранить деньги на счету на случай ситуаций по жизни и врачей. Мой совет - не майтесь дурью, сьездите куда нибудь типо сочи для здоровья по РФ , а остальные деньги вложите куда нибудь

Гость
#45
Гость

Ну а что делать, раз парень не может оплатить за двоих

Там парень не то что за двоих, за себя не оплачивает. За все платить собирается девушка.

Гость
#46
Гость

На это все 2-3 дня за глаза. Это еще, если выпить есть.

Главная цель ,это красивые фоточки в сетях. 😉

Зелен виноград? В деревне отдыхать то конечно интереснее

Гость
#47
Camara gor

Автор еще молода. Потом поймет, что как правило именно мудик должен оплачивать отпуск или ездить без него

В 20 лет ума нет и не будет

Гость
#48
Настя

Все мои подруги не могут. У кого-то ипотека, у кого-то спонсор, кто-то вообще не работает

Так и парень не может

Гость
#49
Настя

Вот я как раз на неделю хочу. Ещё рассматривала вариант в Дубай тк есть горящие за 100к, но парень зимой не может из-за сессии

А что у него сессия прям с ноября по март?

Гость
#50
Гость

Ой нет, не нормально. К чему ты его приучаешь?

Так может ей только так па́рня рядом удержать?

Злобный Буратино
#51

Да, сейчас это нормально, у кого есть возможность тот и платит, кто приглашает тот и оплатил. С ним вам будет явно лучше, чем одной.

Здесь много жадных женщин, скорее в окно выпрыгнут, чем за любимого мужчину заплатят. Не обращайте на них внимания.

Злобный Буратино
#52
Camara gor

Лучше подругу которая сама за себя заплатит

Ну да конечно, у всех же есть подруги с лишними деньгами на мальдивы, готовые в удобное для неë время полететь, выбрав еë, а не любимого мужчину.

У всех же есть такие подруги? Ровно ни одной?

Гость
#53
Злобный Буратино

Ну да конечно, у всех же есть подруги с лишними деньгами на мальдивы, готовые в удобное для неë время полететь, выбрав еë, а не любимого мужчину.

У всех же есть такие подруги? Ровно ни одной?

Любимый мужчина за деньги, да ещё и не за свои получается, а за родительские, называется одним коротким словом - альфонс.

Гость
#54
Гость

Молодой, с стояком уже подарок для женщинки. . Вот же девушка думает, платить не платить за путевки.

так пусть своим стояком заработает, раз головой не судьба)

Настя
#55
Гость

А что у него сессия прям с ноября по март?

С декабря по февраль плюс там диплом, а у меня операция и восстановление 2 мес

#56

Нет, не нормально. Обычно парень сам всё оплачивает. 100% суммы. Я привык лично так.
Пополам никогда не летал даже, не чувствуешь себя мужиком.