Гость
Статьи
Смысл мне тогда было …

Смысл мне тогда было переезжать?

Мне 18, моему парню 22, встречаемся год. Полгода назад отчислилась из университета и переехала жить к нему в маленький город, где он служит (военный). Снимаем квартиру у его мамы, где нужно делать ремонт, на который у него нет времени. Рассматривался вариант переезда, но съемных квартир в этом городе почти нет. Этим летом поступила в университет, через месяц учеба, добираться в институт в среднем полтора-два часа, предложила парню чтобы я переехала, так как тратить четыре часа в день на дорогу и жить в квартире без ремонта, на который у него нет времени, не хочу. Он поставил ультиматум, что я перееду при том условии, если позволю ему перевестись в другую часть, которая находится далеко. В результате мы будем видеться только в его отпуске 2 максимум 3 раза в год. Так смысл мне тогда было переезжать? В последнее время мне кажется что эти отношения нас обоих тянут вниз. Я не даю развиваться ему, он – мне. После переезда жизнь словно остановилась, я очень хочу жить с ним, но жертвовать своим комфортом и возможностью развиваться в своей сфере обучения не самое лучшее решение. У нас здоровые отношения, неоднократно говорили о семье, знакомые с родителями друг друга и я боюсь, что это все в один момент может рухнуть, если будем иметь отношения на расстоянии, т.к имела негативный опыт и понимаю что такой вариант отношений мне не подходит. Как бы вы поступили в моем случае? Люблю его очень, и не хотела бы терять все.
#отношения #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

а какой смысл был бросать учебу, чтобы потом опять поступать далеко от того места, где он живет?
какой смысл ставить ультиматум, если для него требуется разрешение?
ни в чем смысла нет
все у обоих бессмысленно

Гость
#2

Нафиг тебе хомут понадобился в твои 18 всего лет? Дурочка что ли? Гулять ещё и гулять, для себя пожить.

НаЧилеНаРасслабоне
#3

Замуж выходи
Потом гробовые получишь и ладу
Ну а потом уже можешь переезжать обратно

Надежный план, как швейцарские часы

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: