Гость
Статьи
Почему мастера …

Почему мастера завышают ценник услуг?

Почему мастера в салонах, маникюр, педикюр, ресницы, брови, не говоря уже о других процедурах, постоянно повышают стоимость своих услуг? Они зарабатывают по 100-200 тысяч. Как будто профессора там сидят. #салоны 

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что они ценят свой труд, материалы, время.

Виктория
#2

Как же вы правы. Но что поделать, если нормальных мастеров единицы.

Гость
#3

Раз люди приходят, то значит устраивает цена

#4

Потому что они сразу видят, кого можно развести на деньги.

#5

А смысл им зарабатывать меньше, если клиентов хватает за такие цены?) Работа кропотливая, целый день сидишь что-то там ваяешь, рисуешь, вдыхаешь пыль чужих ногтей, такое себе, чтобы еще и дешево это делать)

Гость
#6
Lemon

А смысл им зарабатывать меньше, если клиентов хватает за такие цены?) Работа кропотливая, целый день сидишь что-то там ваяешь, рисуешь, вдыхаешь пыль чужих ногтей, такое себе, чтобы еще и дешево это делать)

На заводе тоже кропотливая. Может тогда все пойдем в салоны работать?)

Гость
#7
Гость

На заводе тоже кропотливая. Может тогда все пойдем в салоны работать?)

И там и там вредные материалы
Но в салонах ещё вредные клиенты, однако некоторым нравится общаться

Лиза Принцесса ПМСа
#8

Потому, что Набиулина намеренно раскручивает инфляцию и обесценивает рубль. На публику демагогия и прямая ложь.
Уровень жизни падает и поэтому все поднимают цены.

#9
Гость

На заводе тоже кропотливая. Может тогда все пойдем в салоны работать?)

Ну если не нравится на заводе, то идите, конечно. Кто ж вас насильно держит)
Я понимаю, что есть профессии, в которых платят несправедливо мало. Но мастера салонов в этом не виноваты, и если человек имеет возможность сам выставлять цены на свои услуги, он не будет из солидарности делать их ниже и жить хуже)

Гость
#10
Лиза Принцесса ПМСа

Потому, что Набиулина намеренно раскручивает инфляцию и обесценивает рубль. На публику демагогия и прямая ложь.
Уровень жизни падает и поэтому все поднимают цены.

Кто все то? Никто цены на услуги не поднимает так, как оборзевшие мастера, они еще и в большинстве своем работают нелегально, налоги не платят, не оформлены вообще никак.

Гость
#11
Гость

На заводе тоже кропотливая. Может тогда все пойдем в салоны работать?)

А ты крепостной чтоли?))

Хочешь - иди на завод работать, хочешь - в салон.

Это сюрприз для тебя?)

Гость
#12
Лиза Принцесса ПМСа

Потому, что Набиулина намеренно раскручивает инфляцию и обесценивает рубль. На публику демагогия и прямая ложь.
Уровень жизни падает и поэтому все поднимают цены.

Может не она виновата, а кто-то повыше фигню творит, не?)

Гость
#13

Потому что это капитализм, детка.)
Все хотят зарабатывать баблишко, никто не будет оказывать свои услуги за копейки, тем самым унижая и обесценивая себя и свой труд.
У потребителя есть выбор - идти к мастеру за 1000 рублей или к мастеру за 400 рублей.) Если денег нет, то идите делать маникюр за 400, это ваше право.

Гость
#14

Ищите подешевле, будьте хитрее.

Гость
#15

В россеянской сверхэкономике перекос. Но это скоро кончиться. Или хорошо и совсем плохо. ))

Гость
#16

Меня так дважды развелм на деньги. Ни один из мастеров не покаялся прело мною. Искренне верю, что им жии поступки оьойдутся болезнями их детей, пусть знают, как сироток обманывать. Пусть им отрыгнутся мои страдания и обман

Лосяш
#17
Гость

На заводе тоже кропотливая. Может тогда все пойдем в салоны работать?)

Иди, кто запрещает?

Гость
#18

Давно делаю сама себе, купила все необходимое, выходит намного дешевле и безопаснее! За то я знаю, что кроме меня никто инструментами не пользовался, ни грибка тебе, ни гепатита и тд. Красота! И делаю когда мне удобно, а не под мастера подстраиваюсь.

Гость
#19

Потому что деньги

Гость
#20
Гость

На заводе тоже кропотливая. Может тогда все пойдем в салоны работать?)

Да. Идите все в салоны работать. Тогда владельцы заводов задумаются.

Гость
#21
Лиза Принцесса ПМСа

Потому, что Набиулина намеренно раскручивает инфляцию и обесценивает рубль. На публику демагогия и прямая ложь.
Уровень жизни падает и поэтому все поднимают цены.

То есть, во всём виновата Набиуллина?:)

Гость
#22
Гость

Кто все то? Никто цены на услуги не поднимает так, как оборзевшие мастера, они еще и в большинстве своем работают нелегально, налоги не платят, не оформлены вообще никак.

Может потому, что они мастера?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: