Гость
Статьи
Зарплата вашего мужа …

Зарплата вашего мужа полтора миллиона в месяц

Женщины вы считаете зарплату в 1600000 тысяч в месяц большой? Один миллион шестьсот тысяч руб в месяц? Или же это зп средняя в наше время как вы думаете?.На земле живут такие МИЛЛИАРДЕРЫ которые зарабатывают 10-миллионов в секунду(если посчитать их годовую прибыль)И для них это вообще не суммы тем более в рублях.Но вы бы всё равно были бы этому рады? #муж #брак #финансы

Анастасия Вдовцева
13 ответов
Последний — Перейти
Гинеколог
#1

Так как бабы окончательно превратили себя в товар, то
мужики меняем тактику.
Мы же не ухаживаем за товаром в магазине.
Достаточно нескольких активных жестов и женщина погружается в глубокий ***. - Это робот, выполняющий наши приказы.
Готов изложить личный опыт.

Гость
#2

А при чем тут зп мужа? Даже если он миллионер, вам то что? Ну будете вы жить комфортно, но он в любой момент вас выкинуть может. У меня муж далеко не миллионер. Зп 200, хорошая. Но все что он мне дает, это лишь алименты на сына. И все. Отдых, одежду, спорт, бытовые нужды, я сама оплачиваю. Еда на нем и коммуналка, лекарства пополам. И ему как мужчине, плевать на хороший ремонт, тебе надо ты и делай. Вы лучше о своем образовании думайте и о доходе. А то что у мужа будут миллионы, жене это погоды не сделает. У меня в юности были соседи. Он бизнесмен. У них было 3 дома, 5 квартир. Несколько машин. Он просто жену на море отправлял одну с детьми. Сам не ездил. А когда ругались они, он детей дома оставлял. А ее за дверь. Она вечно ходила и орала под окнами. Потом сама же прощения за все просила, чтоб он ее домой пустил.

Гость
#3

что за детские фантазии?

Гость
#4

Один миллион шестьсот тысяч в месяц это хорошая зарплата. Не богач, но обеспеченный прилично.

Гость
#5

Какой смысл в большой зарплате? Сколько не зарабатывай, все равно мало. А если нет разницы, зачем зарабатывать больше?

Гость
#6

1600000 тысяч это полтора миллиарда!!!

Гость
#7

И о чем вопрос ?
Зарплата - как зарплата ..
Вместе еще больше делаем , но и расходы ещемесячные большие ( налоги , коедиты )
Большие деньги = большая ответсвенность
А Вы : колличество ништяков, сразу , прикинули ?
Не все же так глупо в жизни )))

Анастасия Вдовцева
#8
Гинеколог

Так как бабы окончательно превратили себя в товар, то
мужики меняем тактику.
Мы же не ухаживаем за товаром в магазине.
Достаточно нескольких активных жестов и женщина погружается в глубокий ***. - Это робот, выполняющий наши приказы.
Готов изложить личный опыт.

всё я теку

Анастасия Вдовцева
#9
Гость

1600000 тысяч это полтора миллиарда!!!

нет

Гость
#10
Анастасия Вдовцева

нет

это 1.6 млрд

Анастасия Вдовцева
#11
Гость

это 1.6 млрд

посчитайте кол нулей

Гость
#12
Анастасия Вдовцева

посчитайте кол нулей

1600000 тысяч = 1.6 млрд, слепой?

ангелина
#13
Гость

1600000 тысяч = 1.6 млрд, слепой?

еденичка потом 600 и следом три нуля первые числа не всчёт 1600 обозначения класса тысяч вторые три ноля обозначения велечины.И того 6нулей шесть нулей это обозначение класса миллионов.Миллиард обозначается восмью нулями

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема