Гость
Статьи
Должна ли замужняя …

Должна ли замужняя женщина иметь н/з (финансовую подушку)?

Добрый день.
Как вы считаете, должна ли женщина иметь финансовую подушку(неприкосновенный запас) , о которой не знает муж, будучи в нормальных отношениях с мужем? Или лучше , чтоб супруг знал обо всех доходах и зарплате?
Расскажите ваши мысли и мнение.
Спасибо.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда ей ее иметь, вы зарплаты видели. Лучше кредит взять и не отдавать.

#2

Мой знает о накопленных деньгах и даже сумме, ничего плохого не говорил об этом. Если вам комфортно, пусть знает, если нет, то нет. Но иметь деньги нужно обязательно на случай форс-мажора или может для серьёзной покупки

Гость
#3

Зажиточные не секретные подушки имеют , а счёт в банке и т.д. не считая недвижимости . Поскромнее копилку.

Гость
#4

Не должен. У меня так родственник у своей жены стырил деньги, они дома лежали у нее, ей сказал, что она их потеряла.

Золотая Рыбка
#5

Обязательно нужно Н/З иметь.
Если муж склонен к транжирству, лучше ему не знать о запасе жены. Если муж экономный, можно совместный НЗ организовать.

Гость
#6
Звëздочка

Мой знает о накопленных деньгах и даже сумме, ничего плохого не говорил об этом. Если вам комфортно, пусть знает, если нет, то нет. Но иметь деньги нужно обязательно на случай форс-мажора или может для серьёзной покупки

Плохого не говорит потому что в случае чего будет просить эти деньги.

Гость
#7

Конечно должна,
у любого взрослого человека она должна быть..

Мало ли что в жизни случится

Гость
#8

У нас с мужем общая заначка. У нас общий семейный бюджет, не реально втихушку отложить что-то с зарплаты.

Гость
#9
Гость

У нас с мужем общая заначка. У нас общий семейный бюджет, не реально втихушку отложить что-то с зарплаты.

А вместе отложить часть на черный день?

Гость
#10

Недавно обратилась к ведьме и гадалке. Делала она мне один обряд на удачу, так как в том году мне, честно говоря не везло. А теперь у меня все наладилось. Контакты 8962 932 88 47 Светлана

Гость
#12

Это ваше право и вопрос доверия мужу

Инна
#13

любой человек ее должен иметь, вопрос в том во что свои финансы вкладывать, чтобы не потерять, я например однушку взяла в Тринити, продать ее всегда можно, если деньги понадобятся, муж знает что она есть, но он без претензий, потом сдавать ее планирую, чтобы был еще доход

Инна
#14

любой человек ее должен иметь, вопрос в том во что свои финансы вкладывать, чтобы не потерять, я например однушку взяла в Тринити, продать ее всегда можно, если деньги понадобятся, муж знает что она есть, но он без претензий, потом сдавать ее планирую, чтобы был еще доход

Инна
#15

любой человек ее должен иметь, вопрос в том во что свои финансы вкладывать, чтобы не потерять, я например однушку взяла в Тринити, продать ее всегда можно, если деньги понадобятся, муж знает что она есть, но он без претензий, потом сдавать ее планирую, чтобы был еще доход

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: