Гость
Статьи
Работа за 30 тыс …

Работа за 30 тыс согласились бы?

Нашла работу, как мне нужна, но зп 28-30 тыс график 2/2 , сидишь у себя в своей коморке, обед час (он хотябы есть, на прошлой работе не было!!!). Ещё на прошлой работе зарабатывала 40 тыс, но приходила и и до конца рабочего дня полностью выжатая как лимон, уставшая, целый день на ногах((((

Ну что советуете тётеньке идти на работу за 30 тыс??? #финансы #работа

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

если бы долго не могла найти работу согласилась бы и на меньшее

Гость
#2

Да.

Гость
#3

Не ходи, это днище, сейчас пенсии больше.

Гость
#4

Какой город?

Гость
#5

Какое образование и стаж работы

Moon
#6

Смотря, где вы живёте и есть ли у вас дополнительный заработок (проценты, муж, родители или что-то такое). Если вы живёте в каком-то микрогородке или деревне, то наверное это нормальная зарплата. В столице такой зарплаты мало на что хватит, половина только на квартплату будет уходить

Гость
#7

Ну если просто в каморке сидеть и ничего не делать, то иди. Через месяц аклиматизируешься, потребуй диванчик в каморку или хотя бы кресло-кровать..

Гость
#8

Вот эта тёлка со своей палитрой, уже достала, честно говоря.

Гость
#9

Чем сидеть в своей каморке бесплатно, лучше в чужой, за тридцатку. Правда же.

Гость
#10

Если там просто сидишь и в потолок плюешь, то да

Гость
#11

Я-бы пошла. Вам терять нечего, а, если что, всегда можно уволиться, это не рабство.

#12

Ищите работу с зп не менее 50-70 тысяч рублей, 30 тысяч- это дно.

Рентгенолог
#13

В нашем городе за эти деньги можно себя обеспечить. Если вам нравится, то разрешаю. Но свою любимую работу с более хорошей зарплатой менять не стану.

mu qing's worshipper
#14

Это даже лет 10-12 назад было мало, а сейчас - вообще, это вам хватит только на проезд и самую дешевую еду по акции. Хотя сейчас даже по "акции" цены аховые.

Гость
#15
Дарья

Ищите работу с зп не менее 50-70 тысяч рублей, 30 тысяч- это дно.

Может автор не хочет сидеть в неглиже, как вы на аватарке сейчас. За посидеть в одежде больше 30 не дают

Гость
#16
mu qing's worshipper

Это даже лет 10-12 назад было мало, а сейчас - вообще, это вам хватит только на проезд и самую дешевую еду по акции. Хотя сейчас даже по "акции" цены аховые.

Рыба, мясо надо покупать на рынках, а не в магазине по акциям. Гарнир можно и без акций покупать любой, он копейки стоит. 10000 на еду, если самой готовить, вполне хватит. Я на 28000 живу, и на бензин 3000 из этих денег еще на проезд спокойно трачу.

Гость
#17
Гость

Рыба, мясо надо покупать на рынках, а не в магазине по акциям. Гарнир можно и без акций покупать любой, он копейки стоит. 10000 на еду, если самой готовить, вполне хватит. Я на 28000 живу, и на бензин 3000 из этих денег еще на проезд спокойно трачу.

Это смотря ещё кто и сколько жрет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: