Гость
Статьи
Реальные зарплаты в …

Реальные зарплаты в Москве

Как объяснить директору почему невозможно набрать людей с в/о менеджерами по продажам в мск на зарплату 50 тыс. р? Это с примерной бонусной частью, фикс 35 тыс. р. Ответ один "Плохо ищешь". При этом прекрасно знает цены, что дети, что ипотека у большинства, но переводит стрелки на меня. Как вы решаете вопрос с установлением зарплаты будущему работнику? Про хэдхантер понятно, это самое очевидное, постоянно делаю выборки, но между тем что предлагают сейчас работодатели и тем на что можно реально жить в столице большой разрыв. Находите ли вы людей на очень маленькие зарплаты?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня уборщица 40 получает.. притом, что убирать ей 250 кв..
Тяжело найти сотрудников. Сейчас подняли мрот до 70

Гость
#2
Гость

У меня уборщица 40 получает.. притом, что убирать ей 250 кв..
Тяжело найти сотрудников. Сейчас подняли мрот до 70

А в моем офисе у уборщицы 23 тысячи, убирать столько же. По объявлению была масса откликов, половина москвичей, половина гастарбайтеров из азии. Убирается хорошо.

Гость
#3
Гость

А в моем офисе у уборщицы 23 тысячи, убирать столько же. По объявлению была масса откликов, половина москвичей, половина гастарбайтеров из азии. Убирается хорошо.

Москвичка за эти деньги с дивана не встанет. Если это за месяц.

Гость
#4
Гость

Москвичка за эти деньги с дивана не встанет. Если это за месяц.

Это за месяц. Про москвичей и прочих жителей столицы, равно как про жизнь вообще, ты знаешь ровно ничего. Что ты и подтвердил своим децким комментом.

Гость
#5
Гость

Это за месяц. Про москвичей и прочих жителей столицы, равно как про жизнь вообще, ты знаешь ровно ничего. Что ты и подтвердил своим децким комментом.

Я москвичка, а ты давай из темы лох.

Гость
#7

У нас в продуктовом магазине Чижик выкладывающие товар колхозники из регионов получают от 48 тыс

Гость
#8

Действительно плохо ищете. В Москве можно найти черта лысого

Гость
#9

Это не самая плохая зарплата я вам скажу и найти можно
Только человек будет с минимальным опытом или без
Спец конечно на такую зп не придёт

Гость
#10
Гость

Это не самая плохая зарплата я вам скажу и найти можно
Только человек будет с минимальным опытом или без
Спец конечно на такую зп не придёт

If you pay peanuts, you get monkeys.

Гость
#11
Гость

If you pay peanuts, you get monkeys.

Так он обезьяну и ищет ,ему все равно на качество ему главное человека дай
Потом набьет шишки будет думать

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: