Гость
Статьи
Реальные зарплаты в …

Реальные зарплаты в Москве

Вопрос жителям Москвы. Недавно разговаривала со знакомой мамы, она мне похвасталась что ее сын сразу после окончания университета сходу устроился в Москве на работу с з.п. 175 тысяч. Парень без опыта работа, образование тоже не ахти, не какой-то престижный вуз, работа связана с компьютерами, что-то вроде тестирования программного обеспечения. Вот стало интересно, правду ли она говорит. Что-то мне с трудом верится.

Гость
399 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Вопрос жителям Москвы. Недавно разговаривала со знакомой мамы, она мне похвасталась что ее сын сразу после окончания университета сходу устроился в Москве на работу с з.п. 175 тысяч. Парень без опыта работа, образование тоже не ахти, не какой-то престижный вуз, работа связана с компьютерами, что-то вроде тестирования программного обеспечения. Вот стало интересно, правду ли она говорит. Что-то мне с трудом верится.

Фиг знает.....У меня 60 на руки, средний офисный сотрудник, особо не обрабатываюсь, так - чай, кофе, поболтал и домой...

гость
#2

Нет, в самом начале зарплаты 40-60, через 1-2 года работы до 100-130. Это либо по блату, либо брешет

Натали
#3

Я вышла после декрета, работаю с 10 до 15.00, получаю 40, зп белая.. но я вышла на старое место, начальница меня ждала... меня устраивает, дочка маленькая, забираю ее рано, основной добытчик муж

Гость
#4
Гость

Вопрос жителям Москвы. Недавно разговаривала со знакомой мамы, она мне похвасталась что ее сын сразу после окончания университета сходу устроился в Москве на работу с з.п. 175 тысяч. Парень без опыта работа, образование тоже не ахти, не какой-то престижный вуз, работа связана с компьютерами, что-то вроде тестирования программного обеспечения. Вот стало интересно, правду ли она говорит. Что-то мне с трудом верится.

Инспектор входного контроля по обнаружению взрывчатых веществ, 25 тысяч чистыми после удержания налога

Гость
#5
гость

Нет, в самом начале зарплаты 40-60, через 1-2 года работы до 100-130. Это либо по блату, либо брешет

да врет конечно ну какие сейчас 100 тысяч в москве, там сейчас 35 это потолок

Гость
#6
Гость

Вопрос жителям Москвы. Недавно разговаривала со знакомой мамы, она мне похвасталась что ее сын сразу после окончания университета сходу устроился в Москве на работу с з.п. 175 тысяч. Парень без опыта работа, образование тоже не ахти, не какой-то престижный вуз, работа связана с компьютерами, что-то вроде тестирования программного обеспечения. Вот стало интересно, правду ли она говорит. Что-то мне с трудом верится.

175?) да врет она)) а вы дурочка все за чистую монету принимаете

#7

вполне возможно что это true story, но у остальных 99,9% выпускников зарплаты намного скромнее

Гость
#8

Если он с 3еурса уже работал, то вполне вероятно,т.к. опыт уже есть. Но так только программисты получают, остальные сферы с низов в зп стартуют.

Гость
#9
гость

Нет, в самом начале зарплаты 40-60, через 1-2 года работы до 100-130. Это либо по блату, либо брешет

парень приезжий, точно не блат

#10

Реальные ЗП - от 30 до 250 тыс. Смотря какая профессия. Если програмист, то в среднем ЗП 100-120 тыс. И то, это либо с опытом работы, либо постепенно повышают. Не верю, что молодому специалисту с хожу 170 тыс. будут платить, может это обещали в теории?

Гость
#11

Вполне правдоподобно: диапазон 300-500 тысяч на руки в мск - это считается средняя (невысокая) зарплата. Высокие от миллиона

Гость
#13
Гость

Нет, в самом начале зарплаты 40-60, через 1-2 года работы до 100-130. Это либо по блату, либо брешет

парень приезжий, точно не блат *** они вам красиво про такую зп )))

Гость
#14
Гость

175?) да врет она)) а вы дурочка все за чистую монету принимаете

совсем не обязательно обзываться

Гость
#15
Гость

Вполне правдоподобно: диапазон 300-500 тысяч на руки в мск - это считается средняя (невысокая) зарплата. Высокие от миллиона

как бы не от 5 млм в их мифических фантазиях:)

Гость
#17
Гость

175?) да врет она)) а вы дурочка все за чистую монету принимаете

совсем не обязательно обзыватьсяя вас ласково)

Гость
#18
Кейт Арчер

Реальные ЗП - от 30 до 250 тыс. Смотря какая профессия. Если програмист, то в среднем ЗП 100-120 тыс. И то, это либо с опытом работы, либо постепенно повышают. Не верю, что молодому специалисту с хожу 170 тыс. будут платить, может это обещали в теории?

Подтверждаю. Да и тестировщикам меньше платят, чем программистам. Для парня без опыта 60-70 - потолок. Просто прихвастнула ваша знакомая)

Гость
#19
Гость

как бы не от 5 млм в их мифических фантазиях:)

Нет, 5 это Вицек в крупной компании

Гость
#20
Гость

Вы в Москве работаете? Вы получаете этот диапозон? Ничесе средняя! А я и не знала, что мы так получаем. Во сне если только.

Работаю в мск, этот диапазон получают сотрудники моего отдела... начиная от простого менеджера до руководителя проекта ...

Гость
#21

175 это зп старшего программиста (не тестировщика!) с опытом лет так 10 в приличной конторе

Илья
#22

Это ложь. В тестировании столько не платят. Если только не начальник департамента. Я варюсь в этой сфере.

Гость
#23
Гость

как бы не от 5 млм в их мифических фантазиях:)

Нет, 5 это Вицек в крупной компаниифантазии во снах, они теперь под "вицек" маскируются)

Гость
#24

Саорее всего в той вакансии, на которую он устроился, было указано от 60 до 170 тыс. вот автору и сообщили потенциально верхний потолок) игра слов) Устроиться на вакансию с ЗП 170 тыс. и "получать" такие бабки, это разные понятия.

Гость
#25

Верю. У нас парня на защите диплома работодатель "сцапал" и нормальную зарплату сразу дал. Но парнишка и учился хорошо и голова работала. Через полгода от предприятия поехал на всероссийскую конференцию в Москву, назад приехал только за вещами. Я не знаю его зарплату, знаю что квартира своя, машины и у него и у жены не один миллион стоят и в отдыхе себе не отказывают, причём, не Турция-Египет, а Америка и Европа.

Гость
#26

Всем спасибо за ответы! Думал мало ли, все-таки звездит знакомая

мышь+
#27
Гость

175 это зп старшего программиста (не тестировщика!) с опытом лет так 10 в приличной конторе

После 10 лет в "приличной конторе" работать за 175? Что-то не вяжется

Гость
#28
мышь+

После 10 лет в "приличной конторе" работать за 175? Что-то не вяжется

Однозначно...

Гость
#29
Гость

Вполне правдоподобно: диапазон 300-500 тысяч на руки в мск - это считается средняя (невысокая) зарплата. Высокие от миллиона

Высокие от миллиона? Ну не знаю, что там у вас за потребности... Но миллиона не хватит ни на что в Москве. Я сама получаю миллион, это мне на булавки. Но я работаю по по 2 часа в день, конечно, а то скучно дома. Основной добытчик муж, он получает раз в 10 больше. Но мы не шикуем совершенно, только самое необходимое. И это у нас еще нет детей. Хотелось бы больше, но всех денег не заработать.

Маргарита
#30

Финансовый аналитик. 530 тыся рублей. Только не кидайте тапки)

#31
Гость

Высокие от миллиона? Ну не знаю, что там у вас за потребности... Но миллиона не хватит ни на что в Москве. Я сама получаю миллион, это мне на булавки. Но я работаю по по 2 часа в день, конечно, а то скучно дома. Основной добытчик муж, он получает раз в 10 больше. Но мы не шикуем совершенно, только самое необходимое. И это у нас еще нет детей. Хотелось бы больше, но всех денег не заработать.

Вам надо в депутаты с такими запросами))) Завидую, мне вот зп хватает только на роллтон и ЖКХ))

Sабринна
#32

Ладно зарплата,может он хакер трендовый😁шутка конечно,а вот к чему маман хвастает этой зарплатой,эта фаллометрия мне чуток не ясна.
Заработки у всех конечно разнятся,как и сама деятельность.Об очень больших зарплатах в 250-500 тыс.₽,я только слышуИмеют место зарплаты 100-150тыс.₽,но они часто у спнциалистов,с небольшой высоугой лет.И конечно ни кто не отменял ковертные зарплаты,про такие нормальные люди молчат..Знаю,что многие получают за свои труды от 15 до 60тыс.₽,это уже более достоверная информация.
А там не знаю,а вдруг он действительно юный гений?😆

Приличный мужчина
#33

Рабочий- 150 000
Менеджер- 250 000
Топ-менеджер- 600 000- 1 500 000
рэ в мес.
В среднем

Гость
#34
Гость

Высокие от миллиона? Ну не знаю, что там у вас за потребности... Но миллиона не хватит ни на что в Москве. Я сама получаю миллион, это мне на булавки. Но я работаю по по 2 часа в день, конечно, а то скучно дома. Основной добытчик муж, он получает раз в 10 больше. Но мы не шикуем совершенно, только самое необходимое. И это у нас еще нет детей. Хотелось бы больше, но всех денег не заработать.

Глупый стеб:))) тут реально есть люди щаоабптыющие лям и больше! Швартовые концы, например 1,7 млн в мес поднимает

Гость
#35
Маргарита

Финансовый аналитик. 530 тыся рублей. Только не кидайте тапки)

Нормальная зарплата... ещё бонус наверняка 50-70%

Гость
#36
Гость

Глупый стеб:))) тут реально есть люди щаоабптыющие лям и больше! Швартовые концы, например 1,7 млн в мес поднимает

Не поняла вас. Я и писала, что я и муж получаем больше миллиона. Я около, а муж больше.

Гость
#39
Гость

Не поняла вас. Я и писала, что я и муж получаем больше миллиона. Я около, а муж больше.

Вы написали про мужа - в 10-ки раз больше - это уровень члена правления РН или ГП, сомневаюсь что Вв имеете к этому отношение.. хотя все может быть... на лям в месяц - действительно в мск ничего не купить, много раз писал об этом на форуме...

Гость
#40
Гость

Вы написали про мужа - в 10-ки раз больше - это уровень члена правления РН или ГП, сомневаюсь что Вв имеете к этому отношение.. хотя все может быть... на лям в месяц - действительно в мск ничего не купить, много раз писал об этом на форуме...

Серьезно? На собственной шкуре ощутили?

Гость
#41
Гость

Серьезно? На собственной шкуре ощутили?

Конечно:) личный опыт...

Гость
#42
Гость

Конечно:) личный опыт...

Ну тогда понятно! Раз такое авторитетное мнение, опыт....
Ох и не зря я зашла сюда))))))

Гость
#43
Гость

Ну тогда понятно! Раз такое авторитетное мнение, опыт....
Ох и не зря я зашла сюда))))))

Конечно не зря:)
Мне нравятся напыщенные глупые люди мнящие себя всем и вся, понятия не имеющие с кем они имеют дело:)))

Гость
#44
Гость

Конечно не зря:) Мне нравятся напыщенные глупые люди мнящие себя всем и вся, понятия не имеющие с кем они имеют дело:)))

Ну главное, что вы умный))))) И ум прям прёт, раз на оскорбления переходите))))

Гость
#45

Я думаю такое возможно, если парень не посредственность и учился хорошо, може еще фриланс у него плюсом и в итоге столько получается

Гость
#46

Если судить по последним данным Росстата, сред. зарплата в Москве 82 тыс

Гость
#47
Гость


Высокие от миллиона? Ну не знаю, что там у вас за потребности... Но миллиона не хватит ни на что в Москве. Я сама получаю миллион, это мне на булавки. Но я работаю по по 2 часа в день, конечно, а то скучно дома. Основной добытчик муж, он получает раз в 10 больше. Но мы не шикуем совершенно, только самое необходимое. И это у нас еще нет детей. Хотелось бы больше, но всех денег не заработать.

Глупый стеб:))) тут реально есть люди щаоабптыющие лям и больше! Швартовые концы, например 1,7 млн в мес поднимает

Да тролль это. Какие 1,7?!

Гость
#48
Гость

Ну главное, что вы умный))))) И ум прям прёт, раз на оскорбления переходите))))

Я ни на что не претендую...
И если вы внимательно перечитаете мой пост - то оскорблений в нем едва ли найдёте

Гость
#49
Гость

да врет конечно ну какие сейчас 100 тысяч в москве, там сейчас 35 это потолок

Вранье полное. Какие 35 тысяч? Столько в депрессивных регионах получают.

Гость
#50
Гость

да врет конечно ну какие сейчас 100 тысяч в москве, там сейчас 35 это потолок

У большинства - да. Здесь были уже темы про это, поняла, что мнение у всех, что мы здесь получаем 100 косарей минимум! Но это бред конечно.

Ну нет у большинства зарплат 35 тыс! Хватит уже врать.